Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игрушки своими руками

, Шьём, вяжем, мастерим из всего, что под рукой
RainbowSun
Відправлено: Dec 27 2014, 19:29
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Эльджик, что ж они такие жадные-то были? Оо И кто делал все остальные части медведя?) И как долго ты ходила в такой кружок?)
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 27 2014, 19:43
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Цитата (Эльджик @ Dec 15 2014, 19:18)
Надо эти фотографии сдать Эшу и сказать, чтобы он креативную лекцию по Драконологии написал.

будет. я уже знаю, куда ее впихнуть.. вот только не знаю, когда ее и под каким соусом.

смотрю-смотрю на фото - аж лапы чешутся что-нибудь этакое сотворить.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 28 2014, 03:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (RainbowSun @ Dec 27 2014, 19:29)
Эльджик, что ж они такие жадные-то были? Оо И кто делал все остальные части медведя?) И как долго ты ходила в такой кружок?)

Месяца два. Поняв, что ничего кроме ушей и других мелких деталей мне не доверят, я решила закругляться с этим увлечением. Как только у мамы хватало нервов рассказывать мне, какая я молодец - не знаю. =))
Цитата (Date Masamune @ Dec 27 2014, 19:43)
смотрю-смотрю на фото - аж лапы чешутся что-нибудь этакое сотворить.

Так давай. А потом покажешь нам, что получилось. Даже если это не дракон, а какая-то другая, не менее милая игрушка - пойдет.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 10 2015, 00:59
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Date Masamune @ Dec 27 2014, 19:43)
будет. я уже знаю, куда ее впихнуть.. вот только не знаю, когда ее и под каким соусом.

*уже мечтает это увидеть*

Цитата (Эльджик @ Dec 28 2014, 03:18)
Месяца два. Поняв, что ничего кроме ушей и других мелких деталей мне не доверят, я решила закругляться с этим увлечением. Как только у мамы хватало нервов рассказывать мне, какая я молодец - не знаю. =))

Ну так как-то сурово и совсем неинтересно((
Мне повезло, у нас в кружке была полная свобода. Для тренировки дали сшить простую мышку из драпа, посмотрели, что шить умею - и уже предоставили возможность выбирать, чего хочется творить. В распоряжении была гора книжек и выкроек и огромная коробка меха и всякой ткани. Я даже скучаю по тем временам *_*
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 10 2015, 23:37
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Рождественский Птыц, ой, я только увидела твои милые и чудесные фото! Нет, у меня нет слов, чтобы передать восторг по поводу этих драконов) И не только драконов...Лиса (или кто там такой пушистый?) просто невероятная) Умеют же люди мастерить такое...
Цитата (Рождественский Птыц @ Dec 15 2014, 16:43)
О, вот такую прелесть нашла у неё ещё)
Показати текст спойлеру

А это из чего сделано? Оо Потрясающее создание!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 12 2015, 20:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (RainbowSun @ Jan 10 2015, 00:59)
Ну так как-то сурово и совсем неинтересно((
Мне повезло, у нас в кружке была полная свобода. Для тренировки дали сшить простую мышку из драпа, посмотрели, что шить умею - и уже предоставили возможность выбирать, чего хочется творить. В распоряжении была гора книжек и выкроек и огромная коробка меха и всякой ткани. Я даже скучаю по тем временам *_*

Повезло, однако. Какие игрушки у тебя в результате получились? Или, если не получились, то какие тебя вдохновили? Я бы хотела сшить крокодильчика и льва. А кого-то мыши интересуют. Что из тех книжек тебе понравилось больше всего? Даже если не каждую игрушку удалось создать.)
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 13 2015, 04:06
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Эльджик, хм... у меня за время пребывания в кружке набралось игрушек 10. Помню двух мышек, дельфина, рыбку, попугая, белочку, страшного вида кошку, кота, еще одну мышь и очень классную овечку. Помимо этого были еще "капитошки", игольница и кошелек в виде божьей коровки.
Почти все получилось, кроме кошки. Там схема была изначально неудачной, но мне понравилось название...не послушала людей, которые говорили, что выйдет ужас)
Жаль,что из игрушек ничего не сохранилось. Где-то мышь одна лежит на антресолях в игрушках, но не достанешь, а остальное потерялось. Хотя... у друга где-то капитошка был, может, найду) Но это очень простая работа.

Что в книгах было - не помню. Но на тот момент я очень хотела себе такую же, хоть одну из них)
^
Lindemann
Відправлено: Jan 28 2015, 05:24
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9714
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (RainbowSun @ Jan 10 2015, 23:37)
Рождественский Птыц, ой, я только увидела твои милые и чудесные фото! Нет, у меня нет слов, чтобы передать восторг по поводу этих драконов) И не только драконов...Лиса (или кто там такой пушистый?) просто невероятная) Умеют же люди мастерить такое...

Я тоже потрясена была. Смотря начальные её работы, и сравнивая с этими, нельзя не заметить огромный прогресс! А какая фантазия! Один и тот же тип расписать под кучу разных! Да и терпения надо не мало, чтобы сделать это красиво.
А относительно волка - может быть тоже пластик. А может полимерная глина) Увы. У неё не было написано(
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 5 2015, 02:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





RainbowSun, ого, большой "улов", однако. Ты не дарила игрушки кому-то? Детям знакомых, сестрам и так далее? Уверена, это было бы огромной радостью для ребенка: мало того, что игрушка, так тетя еще и сама сделала. =))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 5 2015, 02:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Решила найти интересные игрушки в Интернете. Я бы очень хотела такого кота (не представляю, как долго его делать):
Показати текст спойлеру

Это, кажется, пингвин! =prievetd=
Показати текст спойлеру

Смотрите, смотрите, КРОШ!
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1762 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:58:55, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP