Модератори: Урфин Джюс.

  Нова тема

 

Гольф

, считаете ли этот вид спорта серьезным?
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 14 2014, 23:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Пробовал ли кто-то играть в гольф? Если нет, то как относитесь к этому спорту?
Мне вот кажется, что это странная игра, во время которой люди стоят на одном месте, пытаясь забросить мячик в слишком далеко находящуюся лунку, и мало двигаются. Кстати, когда видишь эти маневры в фильмах или видео, попасть в эту самую лунку кажется просто нереальным. Как люди это делают - без понятия, магия какая-то.
Надо добавить, что гольф очень популярен на западе (Америка, Канада), потому что это способ для деловых людей собраться вместе и обсудить дела в неформальной обстановке. А также это способ завести новые связи и познакомиться с полезными людьми. Так что гольф процветает.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Feb 18 2015, 10:43
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





закохана в Грифіндор, я считаю, что гольф - исключительно статусный вид спорта, что не мешает ему быть таки видом спорта. Точно так же, как бытие условного Vertu статусным аксессуаром не умаляет его назначение как телефона.
Как верно подмечено, это вид досуга представительных людей, оно и понятно, непыльно и изящно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0617 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:14:56, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP