Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Журнальный каламбур

, Новогодний беспредел в журналах.
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 21 2014, 18:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Еще бы я вообще предложила не постить догадки в темах, только вопросы задавать в дневниках. =)
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 21 2014, 18:37
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Эльджик @ Dec 21 2014, 18:35)
Еще бы я вообще предложила не постить догадки в темах, только вопросы задавать в дневниках. =)

:skype_think: Звучит разумно, но иногда просто хочется обсудить возможные варианты и идеи с другими. =blush1=
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 21 2014, 18:42
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





К слову мне как игроку нужно было видеть распределение голосов в теме, чтобы знать какие подсказки давать стараясь делать баланс голосов 50/50
Мб ведущий будет периодически вывешивать в теме процент угаданного персонажа для "игроков"?


А вообще спасибо огромное всем за игру! :tulip:
Было очень интересно читать все дневы.Но особенно интересно отвечать на вопросы. :embarrassment:
^
anity7
Відправлено: Dec 21 2014, 18:59
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Виш_ня @ Dec 21 2014, 18:11)
Atlanta Holmes - 0% - Йода
Et cetera - 0% - Симба
А-а-а-а-а-а-а :wipe_eyes:
Цитата (Эльджик @ Dec 21 2014, 18:18)
Но вот Серну, я думаю, мало кто угадал, потому что она лучше всех остальных "зашифровала" персонажа. По-моему, лучший приз с этой точки зрения должен достаться ей.
А потому что времени было мало у Серны в дневе потусоваться =(( Я только сегодня ее запись обнаружила... Эх-х-х-х... Но се ля ви =dontknow=
Цитата (Эльджик @ Dec 21 2014, 18:22)
Зато тот, кого отгадали только на 50%, что само по себе очень странное условие, получает самый лучший приз...
Все правильно. Нужно было найти баланс: в этом вся фишка. А что толку, что тебя сразу все угадают? Какое от этого удовольствие тебе? Можно тогда сразу написать, кто ты, и не париться особо. Или слить информацию своим друзьям. И никакой интриги =((
Яна, все продумано и учтено как раз с оглядкой на слив и интригу. Так веселее. Нет разве? :skype_rolleyes:

Цитата (Виш_ня @ Dec 21 2014, 18:11)
anity7 получает *Рукавицы Деда Мороза и медаль в профиль -" за идею конкурса "Журнальный Каламбур"

Ай, спасибо. Мне приятно :-[
Каламборг, ты мумничка и молодчинка! Все четко, точно, без задержек и эксцессов =give_heart=


И да, я обещала свои призы. Сейчас подумаю и тоже организую =)))

Додано через 2 хвилин
А по поводу ответов в теме: вообще, свою тактику каждый мог выбрать самостоятельно. Кому-то проще советоваться с другими, кому-то - подсматривать, что предположили друзья, а кто-то решает все самостоятельно. Некоторые, например, выставили свои ответы в самый последний момент: это тоже тактика :girl_gygy:
Но вообще лучше, конечно, окончательные ответы в личку. А вот обсуждение тут, в теме. У участников в этом случае, кстати, тоже есть шанс запутать голосующих своими предположениями о других =)
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 21 2014, 19:05
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (anity7 @ Dec 21 2014, 18:59)

А по поводу ответов в теме: вообще, свою тактику каждый мог выбрать самостоятельно. Кому-то проще советоваться с другими, кому-то - подсматривать, что предположили друзья, а кто-то решает все самостоятельно. Некоторые, например, выставили свои ответы в самый последний момент: это тоже тактика :girl_gygy:
Но вообще лучше, конечно, окончательные ответы в личку. А вот обсуждение тут, в теме. У участников в этом случае, кстати, тоже есть шанс запутать голосующих своими предположениями о других =)

anity7, что думаешь по поводу?
Цитата (MizukiRin @ Dec 21 2014, 18:42)
К слову мне как игроку нужно было видеть распределение голосов в теме, чтобы знать какие подсказки давать стараясь делать баланс голосов 50/50
Мб ведущий будет периодически вывешивать в теме процент угаданного персонажа для "игроков"?

Ведь угадано 100% может означать, то правильно прислал ответ лишь один человек,а может, что 10. Но в то же время игрок видит картину и пытается вести себя так, чтобы подправить баланс. Ммм?
^
anity7
Відправлено: Dec 21 2014, 19:27
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Я обещала...

Serna, тебе как Россомахе достается набор супергероя: user posted image и user posted image
Арфей - Шреку для укрепления психофизического здоровья и личного счастья достается ящик "Амора" user posted image Х 12
MizukiRin - Фредди Крюгеру совершенно необходим набор ножей в количестве 10 штук. На каждый пальчик user posted image Х10
dovelet, ты мой хороший Змей Горыныч. Я догадалась! Хотя это было кра-а-а-а-айне сложно для меня. Залить свой жар предлагаю этим: user posted image
Джейн Ротлайд - к Матроскину отправляется мини-стадо коров: user posted image Х 3
Сневольфочка - Мистер Смит, ты определенно не откажешься от оружия. Лови: user posted image. И, конечно, немного денег на карманные расходы: +1000 галлеонов.
Альбинос - Альф, неземное добрейшее существо. Тебе это: user posted image и это: user posted image
Torrens fatum - Джокер. Ваще-ваще-ваще!.. Даже не знаю, что тебе подарить, кровожадному такому. Жаль, жаль, жаль...
Показати текст спойлеру

shenzi - Фродо, тебе нужно много-много терпения и спокойствия. Тебе достается набор user posted image Х 10
Эльджик - Чебурашка, ты мой хороший, тебе почти липесины! user posted image Х 3 кило
Бонни Джинни Райт - Круэла Де Виль, тебе определенно нужно продумывать каждый шаг, чтобы достичь своего коварного успеха. Пусть тебе поможет это: user posted image
Et cetera - Симба! Ну вапщщщщщееееее шифровщица! Развивай свои способности: user posted image
Mithrim - Северус Снейп. Ах... :-[ Лучшему зельевару: user posted image
jim32 - Тони Старк.Ну, угадали тебя все, угадали =)) Наверняка не помешает поучиться шифроваться. Лови: user posted image Х 3
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 21 2014, 19:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (shenzi @ Dec 21 2014, 18:31)
Под конец я пробежалась по журналам и написала про некоторых из оставшихся, а потом дописала тех, кого я писала ранее

Ты молодец вообще.)
Цитата (anity7 @ Dec 21 2014, 18:59)
Яна, все продумано и учтено как раз с оглядкой на слив и интригу. Так веселее. Нет разве?

Веселее. Мне просто за Серну обидно.))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 21 2014, 19:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





anity7, хорошие призы. Спасибо за твою креативность. :)
^
Serna
Відправлено: Dec 21 2014, 20:00
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





ээ спасибо))) мне сама идея очень понравилась, жаль, времени не было чуть раньше отписаться.)
Никаких обид и претензий к правилам нет, еси чо =) конкурс очень занятный, хотелось бы еще в подобном поучаствовать активнее в следующий раз)

я специально зашифровала росомаху под терминатора, чтобы их напутали, просто ж мало кто наверное смотрел фильм последний, где герой аки арни путешествовал во времени))
^
anity7
Відправлено: Dec 21 2014, 20:00
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (MizukiRin @ Dec 21 2014, 19:05)
Ведь угадано 100% может означать, то правильно прислал ответ лишь один человек,а может, что 10. Но в то же время игрок видит картину и пытается вести себя так, чтобы подправить баланс. Ммм?

угу, надо бы как-то определить критерии учета голосов. Например, результат учитывается, если за тебя проголосовало минимум 3 человека...
Цитата (Эльджик @ Dec 21 2014, 19:29)
Веселее. Мне просто за Серну обидно.))

И мне тоже... Но се ля ви, повторю. Все же довольно поздненько Марина отпостила. Был бы пост в журнале раньше, может, и голосов было бы побольше. Эх...
А вообще действо было задумано для всех, кто может печатать: от 10 до 99+ лет. Никаких талантов не требуется: ни ФШ владеть, ни стихи писать, ни лепить украшения не надо. Цель: чтобы могли участвовать все. Исключительно фан. Так что и относиться нужно к этому как к фану =))
Цитата (Эльджик @ Dec 21 2014, 19:29)
anity7, хорошие призы. Спасибо за твою креативность.

Мерси :crazy_jump:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1604 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:17:40, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP