Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 11 12 [13] 14 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Журнальный каламбур

, Новогодний беспредел в журналах.
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 21 2014, 18:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (MizukiRin @ Dec 21 2014, 18:22)
Цель задания была как раз в том, чтобы тебя половина угадали, а половина нет. Нужно было балансировть на некой грани и давать неоднозначные подсказки. Иначе бы тебя отгадали либо все, если ты прям открытым текстом сказал, либо никто.
Это же обсуждалось в дневе Анитии =blush1=

Я чойта пропустила обсуждение. Но вот если еще раз будут такое проводить, то правила, мб, стоит изменить. Серна так постаралась загадать своего персонажа, что все бились-бились, но не отгадали. По-моему, главный приз как раз заслуживает она благодаря такому мастерству.
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 21 2014, 18:24
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Эльджик @ Dec 21 2014, 18:22)
Виш_ня, если честно, я правила не читала особо, но ты сама их такими сделала или это Анити предложила? Просто получается, что тот, кто парился и пытался отгадать всех, и таки сделал это лучше других, получает посредственный приз... Зато тот, кого отгадали только на 50%, что само по себе очень странное условие, получает самый лучший приз...

В этом и смысл. Быть настолько хитрым,чтобы тебя отгадала лишь половина. =blush1=
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 21 2014, 18:26
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Эльджик @ Dec 21 2014, 18:24)
Я чойта пропустила обсуждение. Но вот если еще раз будут такое проводить, то правила, мб, стоит изменить. Серна так постаралась загадать своего персонажа, что все бились-бились, но не отгадали. По-моему, главный приз как раз заслуживает она благодаря такому мастерству.

Нет.)Просто Серна была занята, чтобы давать подсказки в дневе.
Просто если бы был именно вариант на то, чтобы никто не угадал можно было бы написать что-то невнятное и никто бы не понял.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 21 2014, 18:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Виш_ня @ Dec 21 2014, 18:23)
Эльджик, это условия Анити.) Я не меняла правила конкурса.
Да... Про посты в теме учту на будущее.

Ну, я вообще не планировала отправлять ответы на конкурс, так что меня призы в данном случае мало интересуют. Просто в результате получилось, что ответ Анити был, наверное, самым правильным из всех, мб еще мой кое-как, а вот пост Шензи изначально состоял из 4 или 5 догадок (точно не считала, но помню, что их было немного), а за минуту до конца был отредактирован и дополнен всеми-всеми догадками, которые могли быть взяты из двух сообщений выше. Так что...
^
Майор Панда
Відправлено: Dec 21 2014, 18:27
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Кажется, все же у меня 10, а у anity7 11 :-[
Цитата (Эльджик @ Dec 21 2014, 18:22)
[b]Но твой пост, кажется, редактировался в последний момент? Если я не ошибаюсь, ты добавила несколько догадок, и мне кажется, это было сделано на основе поста Анити и моего поста.

я лишь добавила предыдущие догадки для удобства, которые были написаны мною ранее, и ты их можешь увидеть в теме
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 21 2014, 18:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (MizukiRin @ Dec 21 2014, 18:26)
Нет.)Просто Серна была занята, чтобы давать подсказки в дневе.
Просто если бы был именно вариант на то, чтобы никто не угадал можно было бы написать что-то невнятное и никто бы не понял.

Я сейчас пересмотрела ее запись. Ее вполне можно было угадать, просто о Росомахе никто не подумал. Жаль, что правила таким образом устроены.
^
Виш_ня
Відправлено: Dec 21 2014, 18:29
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Эльджик, я лишь взялась организовать конкурс. Идея и правила не мои, потому я их и не меняла. В следующий раз, если еще раз будем такое проводить - учтём.)
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 21 2014, 18:30
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Эльджик @ Dec 21 2014, 18:26)
Ну, я вообще не планировала отправлять ответы на конкурс, так что меня призы в данном случае мало интересуют. Просто в результате получилось, что ответ Анити был, наверное, самым правильным из всех, мб еще мой кое-как, а вот пост Шензи изначально состоял из 4 или 5 догадок (точно не считала, но помню, что их было немного), а за минуту до конца был отредактирован и дополнен всеми-всеми догадками, которые могли быть взяты из двух сообщений выше. Так что...

Мы учтем на будущее, то, чтобы отгадки присылали ведущему в ЛС а в теме лишь бурное обсуждение по воле участников :skype_sun:
Цитата (Эльджик @ Dec 21 2014, 18:28)
Я сейчас пересмотрела ее запись. Ее вполне можно было угадать, просто о Росомахе никто не подумал. Жаль, что правила таким образом устроены.

Мне наоборот нравится этот момент.) Он действительно обсуждался в дневе Анитии. Почитай.) Не вижу смысл менять коней на переправе)
^
Майор Панда
Відправлено: Dec 21 2014, 18:31
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Эльджик @ Dec 21 2014, 18:26)
а вот пост Шензи изначально состоял из 4 или 5 догадок (точно не считала, но помню, что их было немного), а за минуту до конца был отредактирован и дополнен всеми-всеми догадками, которые могли быть взяты из двух сообщений выше. Так что...

Под конец я пробежалась по журналам и написала про некоторых из оставшихся, а потом дописала тех, кого я писала ранее
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 21 2014, 18:34
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Тсс. Мы не будем обсуждать гипотетическое жульничество=)

  i  


Поскольку конкурс был пробным,спасибо большое еще раз Анитии за идею, предлагаю внести всем свои предложения для следующей игры.


1. Голосование ведущему в ЛС.
2.Сократить количество дней. Лично мне было их много и это было немного утомительно.

Ммм? Кто что думает? =smokes=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 11 12 [13] 14 15  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0613 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:13:04, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP