Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Маникюр

, Чем не творчество?
Відправлено: Dec 11 2014, 21:55
Есть дуэль маникюра, а почему нет темы обсуждения для этого? Сейчас очень модно рисовать всякое на ногтях, украшать их и всё такое. А кто-нибудь тут любит подобные маникюры? Или лучше по старинке - одним цветом? Или вообще ногти не красим?)

Мне приглянулась на новый год идея -
Показати текст спойлеру

Но, как на зло, любые лаки есть, только не зеленый =lol=
Відправлено: Dec 12 2014, 15:32
Медоед, вот я еще нашла, оригинальные:
Показати текст спойлеру


Ну а эти - вне конкуренции!
Показати текст спойлеру

Відправлено: Dec 12 2014, 15:40
Пэйджик, у тебя миньоны любимая тема?)

А сама делаешь?)
Відправлено: Dec 12 2014, 15:52
Медоед, да, одна из любимых тем, нравятся они мне.
Неее, у меня обычно маникюр очень простой: два слоя бесцветного или бежевого лака - и мне хватает. Строго и по-деловому, так сказать. Да и представь, сколько времени надо потратить на такую красоту. Ты бы стала так стараться?
Відправлено: Dec 12 2014, 16:01
Пэйджик, иногда так делала) Муторно, но результат хорош... А ты отращиваешь ногти? =eyebrows=
Відправлено: Dec 12 2014, 17:10
О-о-о, я раньше таким увлекалась. Рисовала всякое-разное, нравилось очень.
Сейчас вообще за ногтями не слежу, оборванка

мне вот интересно, сейчас моя маникюрша к которой я хожу раз в год уговаривает меня сделать бархатное покрытие. То есть на лак специальный сыплются такие ворсинки, после которых ногти реально бархатные =tap=
кто-нибудь пробовал?
Відправлено: Dec 12 2014, 17:18
Медоед, раньше отращиваю, сейчас надоело. К тому же я постоянно линзы в глаза тыкаю и оттуда же достаю, поэтому длинный ногти для меня - проблема.
Но я так смотрю, получить длинные когтики не так уж и сложно. Многие не парятся и искусственные заводят.

Зарезанный одуванчик, я представила, как они потом сыпятся туда-сюда, как ты находишь ворсинки у себя на столе, в еде и в клавиатуре... Сама идея звучит интересно, но я бы не решилась.
Відправлено: Dec 12 2014, 17:26
Пэйджик, ну вот я ей то же самое сказала, а она меня уверяет, что все гут и ничо не сыплется. А держится как шилак долго
Відправлено: Dec 12 2014, 17:27
Пэйджик, я тоже носитель линз. Но мне ногти длинные не мешают Оо
А вообще ломаются вечно, заразы. Во всём организме кальция в избытке, и только ногтям на руках не хватает :(
Обидно, что не удаётся надолго отрастить. Почти сразу же ломаются.
Недавно делала покрытие шеллаком. Мне очень понравилось) да к тому же это был ещё и термолак, в холоде ногти были фиолетовые, а в тепле - бирюзовые. Зачастую такие интересные узоры и переходы получались, что можно было долго любоваться)
Відправлено: Dec 12 2014, 17:31
Зарезанный одуванчик, я посмотрела картинки в Интернете и осознала, что у меня есть лак, который дает такой эффект. Один раз намазюкала им ногти и решила, что больше никогда, потому что происходит именно то, что я написала. НО! Я тогда забыла сделать еще один слой, уже бесцветным лаком, чтобы "бархатный" не осыпался. Может, поэтому.
Відправлено: Dec 12 2014, 17:33
Eva Van Satten, только шилак надо уметь снимать еще, ибо я один раз сама себе неумело сняла и ногти потом, и так ломучие дико, были тонкие как крылья бабочки =hopelessness=

мне, кстати, длинные ногти (если удается отрастить) тоже с линзами не мешают. дело привычки
Відправлено: Dec 12 2014, 17:34
Eva Van Satten, а мне очень мешают снимать их. Я несколько раз даже глазное яблоко царапала. Нет, не хочу так. Может, ты более аккуратная, чем я.
Чтобы ногти не ломаться, надо витамины кушать. *поучительный голос* Я сама их, кстати, в недостаточном количестве употребляю.
О шеллаке слышала буквально неделю назад от знакомой. Очень рекомендовала. Вот собираюсь теперь купить.

Так! Такие темы надо скорее в "Красоте и здоровье" обсуждать.
Відправлено: Dec 12 2014, 17:34
Пэйджик, а как тогда оно будет бархатным, если мы его лаком сверху..?
Відправлено: Dec 12 2014, 17:38
Пэйджик, так ты подушечкой пальца линзу цепляй, а не ногтем *-*

Тоже глянула на примеры бархатного маникюра... и чот вообще вот не понравилось. Мало какие сделаны действительно качественно. Остальные - как будто кусок некачественной ткани приклеил. Да и вы правы, линять будет ещё как ((
Відправлено: Dec 12 2014, 17:43
Зарезанный одуванчик, и правда. Или оно бархатное и осыпается, или не очень-то и бархатное, зато без опилок вокруг.

Eva Van Satten, я двумя подушечками цепляю и ногти мешают.)
Цитата (Eva Van Satten @ Dec 12 2014, 17:38)
Тоже глянула на примеры бархатного маникюра... и чот вообще вот не понравилось. Мало какие сделаны действительно качественно. Остальные - как будто кусок некачественной ткани приклеил. Да и вы правы, линять будет ещё как ((

К тому же частенько используют очень яркие цвета и смотрится... как-то дешево.
Відправлено: Dec 12 2014, 17:50
Пэйджик, видимо, я просто приловчилась))

Вот про дёшево не поспорю. Кукольно местами даже.

Я вот недавно осчастливила себя покупкой очень красивого лака. Синий, на свету будто сияет, и вообще по цвету как светлячки, которые летним знойным вечером полностью облепляют кусты полыни)) я безумно довольна))
Відправлено: Dec 12 2014, 17:55
Цитата (Eva Van Satten @ Dec 12 2014, 17:27)
А вообще ломаются вечно, заразы. Во всём организме кальция в избытке, и только ногтям на руках не хватает :(

Когда у меня ногти ломались, мастер посадила на них акриловые ногти. Месяц проходила, потом сняла. Ногти здорово окрепли, сейчас даже перешла на квадратную форму, хотя раньше из-за ломкости боялась ее носить.

Цитата (Пэйджик @ Dec 12 2014, 17:43)
К тому же частенько используют очень яркие цвета и смотрится... как-то дешево.

Это смотря как сочетать))
Если один ноготь красить бархатным, а остальные - шеллаком, то вполне смотрится. Но там еще цвет надо аккуратно подобрать.
Или если сочетать бархатный лак с шеллаком на одном ногте.
Відправлено: Dec 12 2014, 18:08
Пэйджик, линзы не ношу, а вот на телефоне\планшете психую и делаю кучу опечаток, ибо мешают ад(

Вот думаю, может на новый год сделать маникюр елочками :yn_unsure:
Відправлено: Dec 12 2014, 21:53
Цитата (Eva Van Satten @ Dec 12 2014, 17:50)
Я вот недавно осчастливила себя покупкой очень красивого лака. Синий, на свету будто сияет, и вообще по цвету как светлячки, которые летним знойным вечером полностью облепляют кусты полыни)) я безумно довольна))

Звучит таинственно. А фотографии маникюра нет?
Цитата (Никс @ Dec 12 2014, 17:55)
Это смотря как сочетать))
Если один ноготь красить бархатным, а остальные - шеллаком, то вполне смотрится. Но там еще цвет надо аккуратно подобрать.
Или если сочетать бархатный лак с шеллаком на одном ногте.

Согласно, все зависит от выбора цветов и дизайна, а также от мастерства маникюрши.
Медоед, давай. Покажешь нам, что получилось.
Відправлено: Dec 12 2014, 21:58
Цитата (Медоед @ Dec 12 2014, 18:08)
вот на телефоне\планшете психую и делаю кучу опечаток, ибо мешают ад(
а мне наоборот. Бывает, срежу все как у мальчика, так потом с непривычки на телефоне писать не могу :DD
Відправлено: Dec 12 2014, 22:10
Зарезанный одуванчик, я не могу так срезать( Когда летом поломала ноготь один, пришлось и остальные совсем состричь, такой ужас был(
Відправлено: Dec 13 2014, 16:49
Несколько лет назад по маникюру прикалывалась и всяко экспериментировала. Например, два года назад делала себе что-то типа такого:
Показати текст спойлеру

В плане узора было что-то схожее - прозрачный лак и белые снежинки. Правда, тогда я и пришла к выводу, что делаю маникюр криво... и вообще мне это не особо нужно =lol=
Еще пробовала совушек как-то делать, но в итоге не вышло, бросила)
Показати текст спойлеру


Вообще все больше предпочитаю простой маникюр - прозрачный лак или же алый. Да, меня бросает в крайности хД
А еще иногда бросает - и тогда я беру желтый лак. Или черный и блестки) Но на деле мне дико лениво в последнее время трогать это все.
Хотя скрыто мечтаю о красивом маникюре, почему-то с перышками. Но сама точно не сделаю себе такой, тут и думать нечего)

А просто посмотреть на красивый и аккуратный маникюр люблю. Но вот те примеры, что привела Пэйджик, скорее забавляют, но не особо нравятся. Не назвала бы это красивым, чисто поразвлекаться только.
Відправлено: Dec 13 2014, 17:12
Почитала я все это и решила тоже ногти накрасить. Чтоб были.
Показати текст спойлеру

Лак приятного бежевого цвета, с блестками (мелкодисперсными). Очень красиво смотрится на солнце следующее солнце в Праге ожидается через полгода, насколько я понимаю =cry3=

Цитата (RainbowSun @ Dec 13 2014, 16:49)
что привела Пэйджик, скорее забавляют, но не особо нравятся.
а мне нравится, да только сами ногти там неаккуратны. кутикулы всякие пересушенные)
Відправлено: Dec 13 2014, 17:21
Зарезанный одуванчик, какие у тебя форма и длина ногтей красивые *-* и лак очень приятный на цвет) а судя по описанию, на солнышке так вообще прелесть)
Відправлено: Dec 13 2014, 17:38
RainbowSun, первый дизайн очень красивый и нежный, к тому же еще и зимний. Красотень.
Зарезанный одуванчик, у тебя идеальные ногти, и цвет ты отличный выбрала.
Відправлено: Mar 4 2015, 11:22
Что только не рисуют на ногтях...сегодня чисто случайно наткнулась на такое:
Показати текст спойлеру

Мне не очень нравится такая форма, но сам рисунок миленький. И мне очень нравится красный цвет тут *_*

А вот это вообще... =kitty=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 4 2015, 11:24
Ой, это вообще...
Показати текст спойлеру

Смотрится красиво, правда? Да и делается, вроде бы не сложно. Но вот знаю - сяду делать и ничего не получится(
Відправлено: Mar 4 2015, 11:35
Виш_ня, я не понимаю, как вышло так красиво эти капельки... размазать? :nya_shock:
Відправлено: Mar 5 2015, 20:30
Вот скажите, вам нравится красить разными цветами ? Три в одном цвете и два в другом ? Или все одного оттенка, а на последнем рисунок или какая-то еще фишка... или все разных цветов ?
Мне нравится, когда делают различные рисунки, когда добавляют аппликацию или еще что-то придумывают, но почему-то я не понимаю красоты и смысла в покраске разными цветами разных пальцев одной руки...например 3 черных и 2 оранжевых и тп...

Просто любопытно ваше мнение)
Додано через 2 хвилин
Кстати)) Вот такой бы я не прочь себе сделать)))

Показати текст спойлеру


А это просто забавные попались:
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 5 2015, 21:38
Fortunate, больше всего нравится второй снизу.

Как вам идея ночного неба на ногтях?

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 6 2015, 20:07
Супер, никогда такого не видела... Вот это мечта, но как такой эффект получить ?
Мне очень нравится то, что есть иллюзия падающих и сверкающих звезд)))
Хотя понять бы куда и с чем такой маникюр сделать можно ?)) дать волю воображению)
Днем он смотрится шикарно, но не в тему, а ночью самое оно, хоть под джинсы и на вечеринку, хоть для себя и в принципе много с чем сочитаемо)
Відправлено: Mar 19 2015, 12:16
Цитата (Fortunate @ Mar 5 2015, 20:30)
Вот скажите, вам нравится красить разными цветами ? Три в одном цвете и два в другом ? Или все одного оттенка, а на последнем рисунок или какая-то еще фишка... или все разных цветов ?

мне не слишком) Больше нравится, когда все одинаковые. Хотя как-то видела маникюр, где оттенки чуть-чуть отличались и как бы перетекали один в другой. Симпатично.
Цитата (Fortunate @ Mar 5 2015, 20:30)


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Я как-то пробовала делать типа первого. Там на воду капаешь лаки, смешиваешь иголочкой, а патом опускаешь ноготь и получаешь такие вот разводы. Если я верно предполагаю. Вышло что-то похожее на творения импрессионистов каких-то хД
Ну прикольно, конечно, но больно хлопотно такой делать. Плюс большой расход лака. Плюс потом пальцы оттирать приходится... ну и вообще, не всегда ровно лак ложится. Хотя делать так... развлечение.
А второй... красиво смотрятся цветы на "прозрачном" фоне.
Цитата (Fortunate @ Mar 6 2015, 20:07)
Вот это мечта, но как такой эффект получить ?

Опять же предположу... Можно сначала покрасить тёмно-синим или черным лаком, потом взять оттенки посветлее и нанести их при помощи ватного диска. Чуть смешать, поэксперементировать - получится плавный такой переход. А потом сверху еще прозрачным с блестками.

Відправлено: Mar 19 2015, 12:17
Еще нашла занятный вариант:
Показати текст спойлеру

Меня тут привлекает то, что делается довольно просто... а выглядит в итоге интересно и даже правдоподобно. А кто-то бы решился так свои ногти раскрасить?)
Відправлено: Mar 27 2015, 17:27
Fortunate, я не представляю, как такой маникюр делается, я едва умею два слоя однотонного лака наносить, и то не всегда аккуратно.) Профессионалы должны разбираться в таком. Можно видео поискать, в принципе...

RainbowSun, забавно. Я бы, может, решилась, собираясь в отпуск. Но на работе это выглядело бы по-детски, хотя от работы зависит. Лет в 12 я бы такое точно сделала, а вот сейчас - не уверена. Это очень а-ля Кетти Пэрри. =lol=
Відправлено: Apr 12 2015, 19:39
Опча, какая тема! Отличное занятие, сама хожу на маникюр, раньше мне делали с рисунками, сейчас делаю в один тон....
Очень здорово делать всякие рисунки на новогоднюю тематику!
И кстати..красиво нарисовать может далеко не каждый мастер, это нужно уметь и не каждому дано.
Где-то на компе валялись некоторые картинки интересные, может быть потом кину))
Хотела себе как-то сделать там на зимнюю тематику со снеговиками дедами морозами снежинками и прочим...так и не сделала..ну мб потом как-нить))
Відправлено: Aug 15 2015, 07:25
Наткнулась на очередные в меру простые идеи. Мне кажется, для подростков и лета вполне могут подойти. Ну или просто поразвлекаться)
Показати текст спойлеру

Кстати, с таким вот шаблоном, как на втором фото, я ещё не видела. Занятно.

И очередные котятки)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 31 2016, 02:54
RainbowSun, третий меня напугал, а две первые какие-то очень девичьи... Если кому-то подходит - хорошо, но я бы сердечки на свои ногти не стала наносить.)
Відправлено: Jan 31 2016, 02:56
Вот этот маникюр не кажется слишком сложным, разве что бантик непросто будет сделать:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 31 2016, 03:23
Цитата (Пэйджик @ Jan 31 2016, 02:56)
Вот этот маникюр не кажется слишком сложным, разве что бантик непросто будет сделать:
Показати текст спойлеру
о, г-ди, да это же шедевр! *проснулась тайная фанатка микки-маусов*
вот отрастет сломанный ноготь, я себе такое стопудова замучу. щикарррно

Відправлено: Jan 31 2016, 03:27
секс инструктор, сама сделаешь или в салон пойдешь?)
Відправлено: Feb 2 2016, 14:13
Я не очень люблю ногти красить
Відправлено: Feb 5 2016, 00:26
Люция Малфой, я тоже, мне часто лень. Но это необязательно.)
Відправлено: Mar 7 2016, 18:15
вот это точно уж не моё) Но может кому то понравятся вот такие идейки (правда выбирала я на свой вкус :D) :

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 18 2017, 11:52
Цитата (Виш_ня @ Dec 11 2014, 21:55)
Есть дуэль маникюра, а почему нет темы обсуждения для этого? Сейчас очень модно рисовать всякое на ногтях купить маникюрный стол этот, украшать их и всё такое. А кто-нибудь тут любит подобные маникюры? Или лучше по старинке - одним цветом? Или вообще ногти не красим?)

Мне приглянулась на новый год идея -
Показати текст спойлеру

Но, как на зло, любые лаки есть, только не зеленый =lol=



я люблю)))
Відправлено: Jan 18 2017, 22:27
Люблю красить ногти) хотя в последние месяцы хожу к девочке покрывать гель-лаком... Более длительный эффект и не стираются) самое то)
Відправлено: Jun 1 2017, 21:29
Так может они просто хорошо налипают? Лишнее то стряхивается, а то, что остается - так и останется и не будет потом осыпаться.
Відправлено: Jun 2 2017, 20:52
Татьяна119, не осыпется, так все равно немного сотрется при трении с другими предметами.
Відправлено: Jul 12 2017, 14:18

  i  

Татьяна119, уход за ногтями — это всё-таки уже не про творчество, потому переносится в более подходящую тему — Уход за ногтями

И давайте не только ссылки кидать, но и добавлять обсуждения, картинки, так ведь приятнее и интереснее :skype_sun:

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0956 ]   [ 62 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:37:34, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP