Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Двойная метла

Двойная метла

І'мя автора: я gogaporter
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Жанр: Юмор
Короткий зміст: В Хогвартсе каникулы! Что ждёт Гарри?
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
gogaporter
Відправлено: Dec 11 2014, 11:19
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 89431
Реєстрація: 11-December 14





В Хогвартсе каникулы! Что ждёт Гарри?
^
Guest
Guest
Відправлено: Dec 18 2014, 19:10





"Так, я же говорил, что всех вас зажарю, извращенцы!"
Да данное произведение про гея Рона точно извращенно.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 21 2017, 19:21
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Это не юмор, и даже не стёб, это полный бред из набора слов и желания выпендриться. Это даже нельзя назвать фанфиком, потому что это нечто, представляющее из себя какой-то выплеск человека, который хочет быть крутым, а потому, как многие юные люди, пытается изобразить это с помощью вот таких жаргонных словечек, мата, похабщины и иже с ними. Смысл сего безобразия мне видится именно в этом, потому что какой-либо другой смысл найти крайне сложно. Тема с перемешкой всех известных "автору" героев имеет в себе некое интересное зерно, но тут это скорее не идея, а просто желание покрасоваться знанием кучи разных персонажей разных вселенных. А бесконечная нарочитая грубость и пошлость, честно сказать, выглядят весьма жалко. Чего добивался автор, мне не понятно, точнее я никогда не понимала, почему люди пытаются показать себя через вот такие способы. Это не круто ни разу, извините. Это звучит жалобно, отчаянно и очень, как бы помягче выразиться, юно. И, конечно же, никак не тянут на какое-либо произведение, в том числе фанфик, ибо это просто набор странных фраз - не более того.
^
Guest
Guest
Відправлено: Jun 7 2017, 10:06





Ахахах
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0708 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:22:27, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP