Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Hand-made открытки

Відправлено: Dec 10 2014, 01:52
Что-то не нашла я темы, а это ведь сейчас так популярно...

Есть тут те, кто делают открытки своими ручками? Не обязательно на продажу, но, хотя бы, для близких и родственников? В целом, это сейчас очень и очень популярно, очень многие "подсаживаются" на это, да и столько разных стилей... Может, кому-то что-то просто нравится? =eyebrows=
Відправлено: Dec 10 2014, 02:43
Сама не делаю, но рассматривать люблю. Вот сейчас нашла такие:

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Заходишь на сайт с открытками, начинаешь рассматривать... Потом остановиться не можешь.
Відправлено: Dec 10 2014, 02:46
Пэйджик, ну, это только почтовые же?
Я вот сама увлекаюсь обычными, кому дарю - нравится. "Ручная работа теплая" (с)
Відправлено: Dec 10 2014, 02:56
Медоед, да. Ты имеешь ввиду, своими руками делать? Ой, мама, если я кому-то подарю открытку, сделанную таким образом, со мной перестанут дружить. =) Разве что папье-маше смастерить - можно отмазаться, что сейчас творчество такое пошло, что мои кривые руки и неумение творить совсем не виноваты.

Ручные - что-то вроде такой вот?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 10 2014, 02:59
Пэйджик, да) Мне из моих больше всего нравится работа для мамы
Показати текст спойлеру


И сейчас новогоднюю сделала, правда еще не решила кому =lol=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 10 2014, 03:00
Цитата
можно отмазаться, что сейчас творчество такое пошло, что мои кривые руки и неумение творить совсем не виноваты.

Я когда косячу над открыткой и мне лень переделывать, всегда утешаю себя "ну это же ручная работа, она должна быть кривой" =lol=
Відправлено: Dec 10 2014, 03:02
Медоед, ой, красиво-то как! Маме наверняка было приятно.
Вторую можно кому-то близкому и хорошему. Если такой есть на форуме, то можно и ему.)
Цитата (Медоед @ Dec 10 2014, 03:00)
Я когда косячу над открыткой и мне лень переделывать, всегда утешаю себя "ну это же ручная работа, она должна быть кривой"

Да-да, я когда в детстве подписывала открытку бабушке и дедушке и делала ошибки, мне говорили, мол, им будет приятно, ты же сама подписывала. Вот в случае с открыткой та же ситуация.
Відправлено: Dec 10 2014, 03:04
Пэйджик, форумским близким и хорошим уже другие открытки сделаны) =lol=
Показати текст спойлеру


Меня мама научила) Я так один раз накосячила, начала исправлять, а мама мне "ручная ж работа, забей", вот и забила))
Відправлено: Dec 10 2014, 03:09
Медоед, какая красота. =dribbled= Мне даже ис лавку никто никада не посвящал, а кому-то такие шикарные открытки достаются.))
Но я вот не представляю, как ты ее сделала. То есть, представляю... Но я из тех людей, которые видят результат, а каждый этап не могут увидеть. Ты взяла фон (белую основу открытки), наклеила на нее голубой и синий фоны, прилепила веточки (настоящие или искусственные?)), прилепила наклейки-снежинки, вырезала кружочки и подписала их, приклеила бантики, оформила все... А совы как создавались? Они, кстати, бумажные? Мне чойта подумалось, а не резиновые ли. Тоже с нуля создавала (я вижу несколько деталей) или такими удалось приобрести?
Відправлено: Dec 10 2014, 03:12
Пэйджик, совы мне такими приобрести удалось, они из фетра. Набор продавался, там разноцветные, мама купила) У них сзади клеевая основа)
Ну почти... Я взяла белую основу. Вырезала из голубой бумаги нужного размера лист, белой гуашью и пальцем сделала "изморозь" по краям, дыроколом фигурным сделала снежинки по углам. Прилепила голубую основу на белую. Покрыла лаком веточки, потом их приклеила (настоящие), на них посадил совушек. Потом сделала просто как диалог, но решила дополнить и вышли вот такие шарики новогоднии. А снежинки просто место занять)
Відправлено: Dec 10 2014, 03:19
Цитата (Медоед @ Dec 10 2014, 03:04)
Пэйджик, форумским близким и хорошим уже другие открытки сделаны) =lol=
Показати текст спойлеру


Меня мама научила) Я так один раз накосячила, начала исправлять, а мама мне "ручная ж работа, забей", вот и забила))


Я хочу этих сов ♥

Очень красивые работы у тебя ^^
Відправлено: Dec 10 2014, 03:22
Медоед, я даже не знала, что существует фигурный дырокол. =) Звучит не очень сложно, но у меня вот даже красок нету. В принципе, карандаше и фломастеров тоже. =lol= В общем, это для творческих людей.
Надо будет зайти в магазин, где я видела полимерную глину, краски и все такое. Может, у них есть наборы для открыток - чтобы люди вроде меня могли сделать все из уже готовых материалов. Впрочем, купить уже готовые будет проще.
Відправлено: Dec 10 2014, 03:25
Eva Van Satten,
Показати текст спойлеру

вот так набор из совушек)
Спасибо))

Пэйджик, да, такие наборы есть, но... личное для меня они очень скудные... Проще купить основу для открытки + цветочки\блесточки и оформить самому)
Відправлено: Dec 10 2014, 03:38
Медоед, *умоляет задарить одну*
Безумно прелестные крохи *-*
Відправлено: Dec 10 2014, 03:39
Eva Van Satten, я тебе могу письмом выслать такую совушку) =eyebrows=
Відправлено: Dec 10 2014, 03:42
Я еще вот такие вот нашла:

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 10 2014, 03:42
Пэйджик, потрясающие пуговки *___*
Відправлено: Dec 10 2014, 03:45
Медоед, вот набор первых стоит 145 рублей, вторых - 180. Возможно, если бы я нашла красивые открытки уже с совами, я бы их купила. А то неизвестно, удастся ли сделать что-то самой из этих пуговок, а вот готовые открытки можно отправить...
Відправлено: Dec 10 2014, 03:47
Пэйджик, я бы купила набор..)
Відправлено: Dec 10 2014, 03:47
Медоед, я тут подумала, что можно на барахолку поехать и поискать там что-то интересное.
Відправлено: Dec 10 2014, 03:50
Пэйджик, интересное из какого плана?

Кстати, о дыроколах
Показати текст спойлеру

Подумываю купить еще парочку, но уже менее тематических) Удобные они)
Відправлено: Dec 10 2014, 03:51
Украшения какие-то, бантики в том числе, может что-то из ткани, ведь можно тканевые открытки сделать.

Я такого в жизни не видела. И много у тебя таких, разных?
Відправлено: Dec 10 2014, 03:55
Пэйджик, я с тканью пробовала - хрень выходит.
А украшения\бантики я беру в магазине книжном.. в отделе канцтоваров) Да и в специализированных магазинах много всего. Я вот ленты люблю еще очень..)
Дырокол один. Они достаточно дорогие, заразы =tenderness= за штуку 200-400р, потому и хочу такой, чтобы не только в определенное время года был полезен.. А таких хороших не видела еще..
Відправлено: Dec 10 2014, 04:01
О, а еще вот
Показати текст спойлеру

Это уже папе, более простенькая, но мне нравится) Правда там еще в конце снизу бумажечка белая и написано "поздравляю", но и без того смотрится не плохо, как мне кажется)
Кошка добавляет мимимишности =lol=
Відправлено: Dec 10 2014, 04:03
Медоед, небось уже куплена подарочная бумага и коробки на Новый год, и каждому другу/родственнику полагается определенный цвет и украшение?
На все сезоны подойдет... Солнце? Цветочег?
Відправлено: Dec 10 2014, 04:04
Пэйджик, вот цветочег - да. Из него еще можно объемные делать, соединяя 3-4 цветочка. А солнышко.. Не особо. В открытке его не везде пихнешь..
Нет еще =lol=
Відправлено: Dec 10 2014, 04:05
Медоед, открытка для папы потрясающая) люблю такие)) смотрится просто и со вкусом)
Відправлено: Dec 10 2014, 04:06
Медоед, но будет?
А еще можно накупить кучу ленточек, которые тоже можно будет использовать весь год напролет.
Відправлено: Dec 10 2014, 04:06
Eva Van Satten, я тоже люблю такие) Минимализм, что сказать)
Відправлено: Dec 10 2014, 04:06
Пэйджик, у меня этих ленточек же... Не удержалась, в сентябре купила новогодние, а по сути сейчас они не нужны..
Будет конечно, куда же без этого)
Відправлено: Dec 10 2014, 04:08
Медоед, лучше минимализм, чем чрезмерное количество ненужных деталей))

Ты какой клей используешь?
Відправлено: Dec 10 2014, 04:08
Eva Van Satten, момент кристалл, вонючий и противный, но клеящий все, даже котят, которые мешаются =lol=
Відправлено: Dec 10 2014, 04:09
Медоед, а блестки часто приходится использовать?
Відправлено: Dec 10 2014, 04:11
Пэйджик, я в последнее время ими все края обрабатываю... Оно как-то более завершенно смотрится. Да и набор из пяти цветов не так уж дорого стоит, можно на несколько разных потратиться)
Показати текст спойлеру

Вот тут например, если бы подложки у рыбки не были обведены блестками, то сливались бы, смотрелось бы плохо. А так оно вроде разделяет, но и в глаза шибко не бросается
Відправлено: Dec 10 2014, 04:11
Медоед, котята хоть не пострадали? *-*

Оо, знаком этот клей) действительно вонючий)) только у меня он почему то бумагу скукоживал при высыхании. У тебя такого не вижу. Мб я просто много его фигачила?
Відправлено: Dec 10 2014, 04:12
Медоед, это почти как Флаундер из "Русалочки"! =prievetd= И блестки ему идут.
Відправлено: Dec 10 2014, 04:12
Eva Van Satten, один раз отмывала котенка от серебристого акрила, от клея нет вроде.. =lol=
Я совсем чуть-чуть... Да и он сразу же высыхает, потом еще слой, еще 10минут жду и клею - всё отлично... Но использую и правда мало.
Відправлено: Dec 10 2014, 04:13
Пэйджик, это я дедушке рыбаку делала =lol= Не помню уже откуда рыбу срисовывала, но да, теперь вижу, правда похож на Флаундера))
Відправлено: Dec 10 2014, 04:19
Медоед, и ты отмыла? От акрила? Он же ни фига не смывается ^^
Буду знать теперь, как с клеем обращаться. А то вечно получались эти издержки профессии в работах на зачёт ((
Відправлено: Dec 10 2014, 04:21
Eva Van Satten, у меня он пленками сходит... =sceptic=
У меня пва адски "жует" бумагу всю, прям ар как бесит. Блестки, кстати, тоже скукоживают. А вот этот нет...
Відправлено: Dec 10 2014, 04:30
Медоед, акрил какой фирмы берёшь?

Пва всегда пдски жрал бумагу, а вот блёстки у меня ровно ложились, сколько их у меня было, все нормально
Відправлено: Dec 10 2014, 04:32
Eva Van Satten, ну.. у меня блестки-клей некоторые, я уже путаюсь где какие.. хотя жуют все)
Луч, в баночках такой :yn_unsure:
Відправлено: Dec 10 2014, 04:39
Медоед, луч- не самая лучшая фирма. Они больше для детского творчества. Бери Decola. Они профессиональные
Відправлено: Dec 10 2014, 04:41
Eva Van Satten, дак мне проф не особо нужны) я же края ими обрабатываю только)
Відправлено: Dec 10 2014, 06:20
не знаю, насколько нарисованные открытки относятся к этой теме...
я развлекаюсь вот таким:
Показать картинку (осторожно, там паук!)
Відправлено: Dec 10 2014, 06:23
Медоед, просто проф. ложатся лучше и не слазят))

Date Masamune, очень красиво))
Відправлено: Dec 10 2014, 16:56
Date Masamune, это нарисовано от руки, в Фотошопе... Или вышивка?
Відправлено: Dec 10 2014, 17:21
Пэйджик, это нарисовано акриловыми красками на очень плотной бумаге.
Відправлено: Dec 10 2014, 20:13
Date Masamune, выглядит привлекательно. А кто такая Яся?)
Відправлено: Dec 10 2014, 21:01
одна обаятельная особа с этого форума х)
Відправлено: Dec 10 2014, 21:02
У Хаффлпаффцев прям культ делать открытки форумчанам))
Відправлено: Dec 10 2014, 21:31
Цитата (Пэйджик @ Dec 10 2014, 20:13)
Date Masamune, выглядит привлекательно. А кто такая Яся?)

*приняло пафосный вид, тычет пальцем в грудь*
Цитата (Date Masamune @ Dec 10 2014, 21:01)
одна обаятельная особа с этого форума х)

засмущал прям
Відправлено: Dec 15 2014, 14:22
ррр, обыскалась нужный глиттер, всё не то, пол города перевернула. Тут пока гощу, решила прогуляться до ближайшего книжного, такой... хреновый, честно говоря. И стоит у них упаковка "блестки". 12 цветов. то что нужно! РРРРРРРРР. И счастье и злость прям))
Теперь смогу доделать открытку *О*
Відправлено: Dec 15 2014, 19:19
Цитата (Канда Юу @ Dec 10 2014, 21:31)
*приняло пафосный вид, тычет пальцем в грудь*

Нашлась! =cheesy= \

Медоед, а в Интернете заказывать не пробовала? Выбор должен быть большой.
Відправлено: Dec 15 2014, 19:42
Эльджик, в интернете не люблю заказывать >< Хоть убей, не знаю почему, вот совсем редко что-то заказываю.
Відправлено: Dec 15 2014, 19:51
Если бы мне пришлось покупать глитер, я бы даже не пыталась по магазинам ходить. Ввела запрос, выбрала сайт, убедилась, что о нем нет плохих отзывов, заказала и получила. А то на поиск больше времени уйдет. Нередко в самом магазине выставлены далеко не все товары или в конкретной точке может не оказаться нужного. А в Интернете можно что угодно найти.
Відправлено: Dec 15 2014, 19:54
Эльджик, мне больше нравится от и до делать всё самой. От поиска материалов до подписывания) Ну, это когда я делаю важную открытку. Начинаю такие делать за 2-3 месяца, потому время на поиски есть)
Відправлено: Dec 15 2014, 20:02
Медоед, в этом что-то есть. Наверное, кому как удобнее. Я люблю заказать много всего, получить это все сразу по почте и потом сидеть и играться. =crazyperson=
Відправлено: Dec 15 2014, 20:21
Эльджик, =lol= Я получаю больше удовольствия разбирая вечером сумки со всякими лапостями и тогда уже играться))
Відправлено: Dec 15 2014, 21:02
Медоед, это классно. А никто не пытается что-то свистнуть из сумок и убежать?
Відправлено: Dec 15 2014, 21:08
Эльджик, а кто должен пытаться?О.о
Відправлено: Dec 15 2014, 22:29
Медоед, мало ли. У тебя ведь в руках все для творчества, куча ярких декораций и бутылочек/балончиков/пакетиков. Блестяшки и яркие штуки.
Відправлено: Dec 15 2014, 23:50
Эльджик, кошки! Моя рыжая всё пытается утащить))
Відправлено: Dec 26 2014, 21:17
Виш_ня, как там успехи с открытками? Удалось еще что-то сделать к празднику?
Відправлено: Dec 26 2014, 21:42
Эльджик, =tenderness= нет. Вдохновения совсем нет...
Відправлено: Dec 26 2014, 22:11
Виш_ня, а что нужно сделать, чтобы появилось вдохновение делать открытки? Например, посмотреть готовы работы в Интернете?
Відправлено: Dec 26 2014, 22:13
Эльджик, нет.. обычно, меня вдохновляют встречи с людьми дорогими. Но я не видела родителей практически несколько недель, только переночевать приезжала, хочу домой и мне уныло))
Відправлено: Dec 26 2014, 22:16
Виш_ня, уто давай собирайся домой и сделай пару открыток. Родителям понравится.
Відправлено: Dec 26 2014, 22:22
Эльджик, утром вот поеду) Может и вдохновение появится от семейного шопинга)
Відправлено: Dec 26 2014, 23:25
Виш_ня, у тебя еще кто-то в семье открытки делает? То есть, это по генам передалось или только твое увлечение?
Відправлено: Dec 27 2014, 06:29
Эльджик, нет, это только моё увлечение.. И то, первый открытки были ужасными. Да и сейчас такие проскакивают.. Это то, чему я учусь)
Відправлено: Dec 27 2014, 14:06
Виш_ня, а пытаться продавать их не пробовала?
Відправлено: Dec 27 2014, 14:12
Эльджик, мне как-то жалко... =tenderness= Не определилась еще, надо ли)
Відправлено: Oct 4 2015, 01:11
Как-то не пользуются у нас открытки на форуме успехом, да?

А я вот, вдохновилась немножечко к новому году)
Показати текст спойлеру

Тут еще нужно деревце доделать, снежком припорошить открыточку, рамочку подумываю сделать.
А еще, наверное, сове нужно крылья\пузико как-то прорисовать..

Никто больше подобным не занимается всё еще?)
Відправлено: Jan 31 2016, 02:41
VI-SHN9, я так понимаю, сова - это коронное?)
Красивая открытка. У нас посткроссинг действует - форумчанам может понравиться.
Відправлено: Feb 13 2016, 13:38
Пэйджик, да, я специально накупила сов из фетра, чтоб с ними делать открытки)

Как пример еще новеньких
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 7 2016, 16:04
Люблю hand-made открытки не только за их душевность и тепло, сколько за многообразие: бесчисленное количество идей, просто смотришь на них и вдохновляешься.
Фотографий своих работ увы нет, ибо делала я их преимущественно давно, сейчас как то и времени нет, но было бы неплохо вновь заняться чем то подобным :3. Хотя, стоп. вру. Я же как раз на днях делала: аккуратно большой размер
Показати текст спойлеру

Увы, сохранилось лишь фото промежуточного этапа - рисунок на лицевой стороне открытки. Это было на праздник Соллаль (лунный новый год) подруге, которая интересуется Кореей (на рисунке, к слову, она).
Відправлено: Mar 7 2016, 20:28
Показати текст спойлеру

Мое последнее :)
Відправлено: Mar 7 2016, 20:31
Цитата (Виш_ня @ Mar 7 2016, 20:28)
Показати текст спойлеру

Мое последнее :)

так вы это уже выкладывали выше.
Відправлено: Mar 8 2016, 17:43
Interrobang, опс, я не то залила =lol= Позже найду фотку последнего))
Відправлено: Mar 19 2016, 10:39
все хотела спросить, а забывала х)
Для конкурса в ДК ОТ делала вот такое -
Показати текст спойлеру
- и в процессе наткнулась на вариант как бы с песочными часами -
Показати текст спойлеру

Захотела сделать, но не поняла как х( Есть у кого варианты, как это закрепить, чтобы этот песок (или что-то вместо него) не высыпался через дырочку между? вариант со скотчем был откинут, как не самый аккуратный внешне.-.
Відправлено: Mar 19 2016, 10:54
Cheburashka, хм... сделать дырочки в этих крышечках (или что это?) и вставить в дырочки какую-то короткую трубочку? ну а потом уже всё это приклеить к основе.
Ну или очень хорошим клеем их слепить, а потом проделать дырочку сразу через обе стенки.
Відправлено: Mar 19 2016, 15:03
Таёри, это теоретически крышки от сметаны х) мм, а с трубочкой - идея. попробую, вдруг что выйдет) а с клеем я боюсь - пва у меня слишком часто ничего не клеет, а момент опять будет желтым х)
Відправлено: Mar 19 2016, 16:07
Cheburashka, красиво. Это манка больше всего.
Возьми суперклей. Там маленькие жестяные тюбики и наносить удобно.

Додано через хвилину
Главное пальчики не приклеить.
Відправлено: Mar 19 2016, 16:12
Фламенко, о, ее как раз проще найти, чем песок) Я пока в процессе, надеюсь не приклеиться)
Відправлено: Mar 19 2016, 16:20
Cheburashka, песок легко найти в зоомагазине.
Мы его берем для попугая как подкормку.
Цитата
надеюсь не приклеится

:D
Напишешь как получилось? :-[
Відправлено: Mar 19 2016, 16:26
Фламенко, ой, не знала, что им можно попугая кормить о.о
Я, скорее всего, даже покажу) если это будет не совсем ужас х))
Відправлено: Mar 20 2016, 10:30
Видимо, планирование работы - это вовсе не для меня. =lol=
В общем, в итоге вариант с трубочкой не прошел х) У меня она была непрозрачная + большую часть надо было обрезать и как-то крепить и ее было слишком видно.-. Вариант со скотчем был неаккуратным, а потому в итоге я просто проклеила это все клеем, чтобы не высыпалось х) После картинка пережила несколько вариантов оформления и в итоге вышло вот:
Показати текст спойлеру

А манка и правда хорошо заменила песок) Жалко, что пересыпается туда-сюда слишком быстро х) А вот с пшеном у мен совсем не получилась. Наверно, дырочка слишком маленькая для него - оно просто не хотелось пересыпаться.
Відправлено: Mar 20 2016, 10:35
Cheburashka, как здорово получилось! *__*
Мне твой вариант нравится больше, чем картинка из примера))
Відправлено: Mar 20 2016, 11:10
Cheburashka, очень красиво получилось! И идея хорошая ночь-день
*надо снять крышки из сметаны*
Відправлено: Mar 20 2016, 11:20
Таёри, Фламенко, спасибо)
Захотелось в итоге сделать что-нибудь еще интересное х) чтобы не просто аппликации, которые у меня плохо получаются% ) Есть какие-нибудь идеи?)
Відправлено: Mar 22 2016, 01:56
Cheburashka, хм... поискала, нашла всякое, может что-то вдохновит.
Показати текст спойлеру


Конкретно в этой ничего особенного, но идея с вкладышами занятная)
Показати текст спойлеру


Или может что-то объёмное понравится?
Показати текст спойлеру


О, а ещё с вязанием есть:
Осторожно, картинка большая
Показати текст спойлеру


Приглянулось что-нибудь?)
Відправлено: Mar 22 2016, 06:17
Таёри, ой, сколько всего*.* спасибо) Мне жутко нравится первый вариант с комодом. Только теперь хочу выдвигающиеся ящички, а на картинки они выглядят приклеенными - надо попробовать сделать х)
Вкладыши милые, да, но не представляю сейчас, что с ними можно сотворить - пока интересно просто что-нибудь поделать без особых поисков текста/оформления х) А объемное я по большей части избегаю, потому что там надо ровно и аккуратно клеить хд Если вырезать еще все можно, то сделать все красиво дальше уже очень сложно. А с вязанием непонятная открытка - как-то очень одинаково все, не?) И у меня опять эти нитки имеют все шансы пожелтеть х)
Відправлено: Mar 22 2016, 06:44
Cheburashka, ну вязание — скорее как идея) я вот не особо задумывалась над тем, что можно что-то вязанное к открытке прилепить.
Бери цветные нитки, они не пожелтеют хД
Відправлено: Mar 22 2016, 06:50
Таёри, даа, проще вырезать, чем связать х)
А лучше всего желтые брать, да? хд
*пробует сворачивать ящики для открытки* если с задней стороны будет видно свернутую часть, это ведь не плохо? Или лучше заклеить сверху?
Відправлено: Mar 22 2016, 06:59
Cheburashka, верно))
Мм... Мне кажется, что лучше заклеить, так будет и симпатичнее, и интереснее.
Відправлено: Apr 8 2016, 16:42
Ох, какая тут красота появляется. Прямо не могу насмотреться. Жалею только, что руки у меня не совсем прямые, а главное, работать им активно мешает лень( Да и хочется сразу сделать что-то красивое, но едва ли это реально. Моя мать занимается чем-то наподобие, и глядя на ее работы, мне как-то даже стыдно браться, учитывая, что я даже коробку бумагой обернуть не могу - у меня все рвется, везде торчат края и это получается как-то рандомно каждый раз. ;(
Відправлено: Apr 13 2016, 09:42
О, увидела ещё интересные объёмные открытки. Правда, не совсем поняла, как такое делать...
Показати текст спойлеру

Хотя вообще вот есть кое-какое пояснение:
(осторожно, картинки немного большие)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 14 2016, 12:28
Таёри, у меня в детстве были книжки подобного вида, и это действительно выглядит впечатляюще. Особенно, если это поздравительная открытка, украшенная специально для кого-нибудь. И здорово, что показывается, как именно это делать. Мб как-нибудь попробую сделать упрощенный вариант в качестве тренировки) =happy=
Відправлено: Jun 27 2016, 13:09
Нооовенькое =shy_in_love=

Раз
Показати текст спойлеру

два
Показати текст спойлеру

три
Показати текст спойлеру


Третья больше всего почему то нравтся)
Відправлено: Aug 1 2017, 14:59
Виш_ня, ты крута. мне тоже третья нравится — цвета прям зачёт)
Відправлено: Aug 5 2017, 11:56
Виш_ня, какие они классные! *_* Мне все нравятся, не могу выбрать одну)
Смотрю на такие открытки — и каждый раз удивляюсь. Вроде бы достаточно простые фрагменты (если разобрать на компоненты, так сказать), но вместе эта простота собирается в красивую и изящную штуку.
Я так не умею( Нарисовать могу, а вот прямо так...

Вишня, а вот эти маленькие квадратные штучки внизу, которые как микро-открытки — они открываются?
Відправлено: Aug 5 2017, 11:58
RainbowSun, вообще это были мини-открытки, которые открывались. Но я обрезала и сделала просто фигулькой снизу и всё) Смысл им там открываться
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1605 ]   [ 117 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:27:30, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP