Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Фанфики без границ

, Конкурс окончен
Відправлено: Dec 8 2014, 18:21
user posted image


Добро пожаловать на конкурс самых развратных и неприличных мини-фанфиков этого форума!
Раздел работает уже достаточно времени, но, думаю, не все об этом до сих пор знают или помнят. Безусловно, на такое должен быть свой любитель, но сегодня я предлагаю вам попробовать себя в качестве автора фанфиков для данного раздела.

Правила очень просты:

- Принять участие в конкурсе может любой желающий (хотя очень желательно, если вам больше 18-ти лет =eyebrows= );
- Ограничений нет, кроме одного условия, о котором я напишу ниже;
- Размер фанфика - мини;
- Несмотря на специфику раздела, поблажек в соблюдении правил форума нет - это так, на всякий случай;
- Если вы хотите получить напоминалку за 3 или 5 дней до окончания приема работ - оставляем пост в данной теме;
- Работу до окончания конкурса никому и нигде показывать нельзя;
- Написан фанфик, соответственно, должен быть для данного конкурса;
- После конкурса вы можете опубликовать свои фанфики в этом же разделе или унести их на сторонние ресурсы;
- Одну ячейку могут выбрать не более двух людей;
- От одного участника принимается не более двух работ. Второе задание можно взять только после сдачи первого;

А теперь условие и "изюминка" конкурса:

Ниже вы видите ячейки, их всего 25. Под каждой ячейкой спрятан определенный персонаж из мира ГП. Вы можете выбрать от двух до трех ячеек - это и буду действующие лица вашего фанфика. Добавлять от себя никого нельзя (разве что животных).
Заменить ячейку, увы, никак нельзя - если вам попадется директор школы и ученица, придется писать по такому. Но согласитесь, что если попадется директор школы и ученик... будет веселее. Однако, принимая участие в конкурсе данного раздела, вы как бы заранее обрекаете себя на Содом и Гоморру на выезде. Ну или кровопролитие и жертвоприношения там же. Запомните: чем будут заниматься ваши персонажи - ваше дело. Это может быть нечто, от чего в доме будут переломаны все кровати, а может что-то иное, из-за чего после придется отмывать кровь со всех поверхностей комнаты... Фантазируйте, а главное - не ограничивайте себя.;)

1 Заюшка 2 Fraid 3 Заюшка 4 Fraid 5
6 7 Lindemann 8 9 10 Mushu
11 12 13 14 Mushu 15Mushu
16 17 Lindemann 18 19 20
21 Lindemann 22 23 24 25

Выбор ячеек и приём работ до 28 декабря.


Призы:

1 место - user posted image *Вишня в шоколаде или 8000 галлеонов
2 место - user posted image Диадема и user posted image Сакура или 5500 галлеонов.
3 место - user posted image *Плюшевое счастье + 1000 галлеонов или 3500 галлеонов.

Всем кто занял с 4 по 6 место - user posted image Пояс верности
с 6 по 10 место - user posted image Хрустальное сердце
user posted image Приворотное зелье - утешительный приз остальным.



user posted image

Оформление - Date Masamune
Відправлено: Dec 8 2014, 18:40
17 и 21 *оч символично =girl_eyebrows= *

  i  

Задание отправлено. Если хотите - можете "добрать" еще одну ячейку.

Відправлено: Dec 8 2014, 19:11
Цитата (Медоед @ Dec 8 2014, 18:21)
Однако, принимая участие в конкурсе данного раздела, вы как бы заранее обрекаете себя на Содом и Гоморру на выезде.

а че?
Відправлено: Dec 8 2014, 20:07
Тапка, :yn_unsure: что?
Відправлено: Dec 9 2014, 10:31
1 и 3 мне.

  i  

Задание отправлено. Если хотите - можете "добрать" еще одну ячейку.

Відправлено: Dec 10 2014, 12:19
Боюсь, что конкурс будет сложным. Мало того, что рейтинг - это боль. Так еще если неудобные персонажи попадутся - вообще ад.
Відправлено: Dec 10 2014, 14:58
Джулия Ликвидстоун, но и не за "спасибо" ведь) А рейтинг уж простите, это раздел такой. Не нравится - идем на один раздел "ниже" в простые фанфики)
Відправлено: Dec 10 2014, 15:13
Медоед, давай ещё 7 ячейку

  i  

Отправлено. :3

Відправлено: Dec 10 2014, 15:17
Цитата (Медоед @ Dec 10 2014, 14:58)
Джулия Ликвидстоун, но и не за "спасибо" ведь) А рейтинг уж простите, это раздел такой. Не нравится - идем на один раздел "ниже" в простые фанфики)

Ах, да. Я забыла смайлик поставить, чтобы пост не казался агрессивной нападкой)))
Просто высказала свои мысли по поводу. Поняла, что сама бы, скорее всего не смогла бы написать работу с вероятностью 80%.
Відправлено: Dec 10 2014, 17:10
2 и 4 х_х

  i  



Задание отправлено. Если хотите - можете "добрать" еще одну ячейку.

Відправлено: Dec 16 2014, 10:08
Можно и попробовать, хм.
10, 14 и 15.
Обязательно использовать только этих персонажей?

  i  

Модератор тупит. Вечером вышлю задание. =girl_blush=


  i  

Отправлено.

Відправлено: Dec 30 2014, 14:20

  i  

Приём работ продлевается до 10го января.


Відправлено: Jan 11 2015, 14:52
А можно ещё пару дней? =cry3=
Відправлено: Jan 15 2015, 22:28
Рождественский Птыц, =girl_blush= слоупок я.


  i  

Ребят, даю последние сутки. До 17 января никто не пришлет - выставляю то, что есть.


Відправлено: Jan 22 2015, 10:19
user posted image


К сожалению, работа только одна, потому Вам необходимо выбрать, какое место заслуживает работа - 1, 2 или 3.

Под ячейками прятались Долорес Амбридж и Нарцисса Малфой.


Показати текст спойлеру


Голосование продлится минимум до 29 января.

Відправлено: Jan 22 2015, 11:39
Печально, что работа только одна, за это бы хотелось бы дать ей первое место, но всё таки, чего-то не хватает, какого-то экшена или же страсти, Нарцыса так же не совсем похожа на ту, что мы видим в фильме и книге, она более спокойна но словно не переживает о своей участи даже если она не может этого продемонстрировать. Конечно я плохой критик и не уверен, что правильно выразил свою мысль, но считаю что "Второе место" этот фанфик заслуживает.
Відправлено: Jan 29 2015, 08:03

  i  

Ну же, голосуем активнее =girl_blush=

Відправлено: Jan 29 2015, 08:12
Цитата
Прекрасная дорогая мантия, сшитая из дорогой ткани...

Цитата
Женщина помнила лишь то, что последней датой, которую она запомнила, было девять дней.

В целом больше по ошибкам придирок нет.
Работа неплоха, но у нее существенный минус - у меня она не вызывает бури эмоций. Мне есть, с чем сравнивать. Могу списать это на объем. Может, если бы фанфик был больше, я бы прониклась. Не хватает информации для полного погружения? Не знаю. Я не говорю, что все плохо, нет, но...
Третье место.
Відправлено: Feb 5 2015, 04:54
Довольно двоякое впечатление. Вроде вот и неплохо, но фанф не цепляет, не заставляет чувствовать и переживать. От подобного рассказа должен идти холодок по спине, а я же читала с покер-фейсом.
У Амбридж не могут быть ядовито-розовые ногти. Нежно-розовые - да.
Плохо обоснована ненависть Долорес к Нарциссе.
Сама миссис Малфой, кстати, показана неплохо. Это плюс.
Цитата (Виш_ня @ Jan 22 2015, 10:19)
визглявый
о, доббе, визгливый :lol:
Цитата (Виш_ня @ Jan 22 2015, 10:19)
беззвучно открывать рот и издавать протяжные стоны
это, часом, не взаимоисключающие параграфы?
Цитата (Виш_ня @ Jan 22 2015, 10:19)
Прекрасная дорогая мантия, сшитая из дорогой ткани
ну ты понел
Цитата (Виш_ня @ Jan 22 2015, 10:19)
помнила лишь то, что последней датой, которую она запомнила,
ну и здесь тавта
Цитата (Виш_ня @ Jan 22 2015, 10:19)
Взгляд расфокусирован и потух,
тут тоже неоч такая конструкция. Либо уже расфокусированный и потухший, либо ну меня в сраку с моими придирками
Цитата (Виш_ня @ Jan 22 2015, 10:19)
по факту, уже мёртвой.
??? как раз таки по факту она еще жива, а мертва она... ну не де-юре, конечно, но что-то типа того
Цитата (Виш_ня @ Jan 22 2015, 10:19)
А пока… самое время навестить Альбуса.
я чет не совсем вкурила. это кто у власти тогда, если Амбридж может по очереди пытать представителей обоих, так сказать, сторон..?

в общем, сам по себе фанф неплохой, заслуживает второго места за старание
Відправлено: Feb 9 2015, 19:58
А где комментаторы то? =spank=
Відправлено: Feb 9 2015, 20:55
Ой, ну и парочка досталась :cat_a:

Мне кажется, как-то перестарались здесь с Амбридж. Да, она бывает жестока, но её жестокость иная. Здесь же стиль... Беллы. Да, пожалуй, чуть изменить детали - и она отлично впишется и будет куда уместнее Амбридж.
Объяснение неприязни в самом деле какое-то странное и не совсем убедительное.
Кое-где текст тяжеловато воспринимался и напоминал переведенный и не очень хорошо переработанный текст. Про повторы и странные фразы уже сказали выше, не стану повторять.
Ну и да, я тоже не прониклась никакими эмоциями. Мне не было жаль Нарциссу, я за нее не переживала. Вовлеченности в процесс вообще не ощутила. Значит, чего-то недоработали, не дотянули в этом плане.

Вообще жаль, что работа одна только. На фоне всегда лучше смотреть.Но раз сравнивать нечего... пусть второе место.
Відправлено: Feb 20 2015, 18:53

  i  

Итак, ввиду практически полного единстве среди комментаторов работа таки заслуживает второе место!
Автор работы - Lindemann

Прошу выбрать приз user posted image Диадема и user posted image Сакура или 5500 галлеонов


Відправлено: Feb 20 2015, 18:56
галлеоны)

Спасибо за конкурс и голоса) жаль, что больше не было участников.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0938 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:13:41, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP