Закрита тема Нова тема

 

Кто твоя пара из Сверхъестественного?

, aeterna
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2014, 15:14
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9713
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Кто твоя пара из Сверхъестественного?

Показати текст спойлеру
^
Huntress
Відправлено: Jan 5 2015, 02:35
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





И так. Кто же это?) Это... А я сама не знаю кто) может такого персонажа еще нет... Ну и что$ плевать) придумаем его)

С этим незнакомцем вы познакомились случайно) в парке) он был очень умен, обаятелен и красив. В его присутствии вы чувствовали себя... Как за каменной стеной, но и ощущали что то сверхъестественное. Ваша интуиция кричала вам, что это парень не так прост.Кто же он? Одержимый, Ангел или простой человек? Все разъяснит один случай.
^
Майор Панда
Відправлено: Sep 17 2017, 19:10
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





И так. Кто же это?) Да это же... Дин!
Этот красавчик положил глаз именно на тебя) ты поразила его своей харизмой) вы познакомились в...баре. Да не плюйся ты! Слушай!) вы провели остаток вечера вдвоем. В этот день, между вами ничего не было. (Подумать только! Даже Дин Винчестер изменил своим принципам ради тебя! Аплодисменты;))) Вы вместе лежали НА капоте импалы, и смотрели на рассвет. Да, одно могу сказать, поцелуи, были)))Отношения были длительными) возможна свадьба) Ты смирилась с охотой, и даже кое чему научилась)хочешь продолжения?- Пиши критику и свой отзыв) я с удовольствием допишу эту историю)
^
Рук Айленд
Відправлено: Sep 17 2017, 20:03
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





И так. Кто же это?) Этого персонажа не существует) ну и что) легче будет создать идеал)
Алекс-обычный охотник) на первый взгляд) он очень умен, красив, харизматичен. Ему 20. Вы познакомились в Лос Анджелесе. Он спас тебя от призрака.Обычно гордый и своенравный парень превратился в... Даже не знаю кого! Да он просто потерял голову, от такой очаровательной девушки как ты!Он впервы подарил цветы. Устроил романтичное свидание. И просто... Полюбил.Но ты не решала сдаваться) он тебе нравился) но ты решила "повертихвостить") В результате, вы вместе. Не думай что твой результат хуже.Каждый из ответов по своему идеален) на мое усмотрение, тебе подходит именно он)Ну в общем ближе к делу) не давно, вы поехали на охоту ( ты стала ездить вместе с ним ), какой то молодой оборотень. Но кое что помешало вам, привычно закончить дело. Что же это?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1215 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:08:30, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP