Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Grammy (Грэмми)

, Ежегодная музыкальная премия
Фей Крёстный
Відправлено: Jan 8 2018, 21:54
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Анаконюх, там множество различных номинаций, можем обсудить оперу, госпел, классическое поп-исполнение, рок, что хочешь =)
^
Хайди
Відправлено: Jan 8 2018, 21:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Надо послушать Гориллаз. Почему Гориллах?)
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jan 8 2018, 22:04
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Наткнулся на поучительное видео для многих, кто любит поныть, что тот или иной музыкальный стиль - полное ******

Не важно, если вы считаете, что компьютеры - не настоящие инструменты, если музыка не должна быть связана с политикой, рок - со смертью, или рэп - это вообще не музыка...все прекрасно, все круто и надо любить всю музыку =)
Ибо, как сказано в видео "мы либо просто не слушаем, что говорят, либо просто наша музыка слишком громкая", тех

^
Фей Крёстный
Відправлено: Jan 8 2018, 22:05
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата (Фейерверк @ Jan 8 2018, 21:56)
Надо послушать Гориллаз. Почему Гориллах?)

это не так важно, но мак автоматически исправил
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jan 8 2018, 22:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Донни, потихоньку дослушиваю альбом Ламара, раз уж ты выделил именно его. Так как это музыка не типично моего формата - немного треков на "ого, ничотак", и ещё немного со знаком минус. А остальное - нормальная спокойная музыка, как та же фоновая должна хороша быть.
Но я чисто с точки зрения звучания оценивал. Стоит ли прочитать текста?

Если будет смысл - могу попробовать на досуге оформить темы по тем исполнителям, по которым форумчанам есть что сказать.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jan 9 2018, 20:03
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Анаконюх, у Ламара очень хорошие тематические тексты. Собственно, его хип-хоп, где рэп как читка и реализуется, очень талантливо сделан. Еще больше уважения от того, что он все пишет сам.

Не думаю, что здесь многие следят за основными церемониями Грэмми, да и за всей церемонией.

Я лично все время интересуюсь классическими поп-альбомами (джазовый стиль), ну и оперой иногда. А главные награды - это просто как традиция. Все же когда в конце января будет Грэмми, вручать на самой церемонии будут именно их.

В прошлом году Адель собрала весь урожай из своих пяти статуэток, в этом году такого явного фаворита нет (ибо Адель - богиня), помимо Ширана. Как-то все на волне хайпа выехали.

Но вот SZA, Lamar и еще, может, Lorde с ее Мелодрамой (инди-поп стиль, мне очень понравился альбом и ее исполнение, достойна альбома года) - стоят какого-нибудь анализа или упоминания. Но людям это не интересно)
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jan 30 2018, 20:06
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Прекрасные и интересные выступления получились в этот раз,
но то, что лишь Кендрик и Бруно разделили почти все статуэтки...блин, странное было Грэмми)

^
тиховій
Відправлено: Jan 30 2018, 20:36
Offline

Remplis ton coeur d'un vin rebelle
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 1703
Користувач №: 95794
Реєстрація: 12-January 17





А мне нынешняя церемония показалась малость занудной и впервые пожалела ночное время, потраченное на просмотр. На Бруно Марсе, такое впечатление, решили отыграться за все прошедшие годв, что не давали ему награды. Странное решение с выпилом из большинства номинаций Ширана (если что, я за него не топлю, да и вообще "любимчиков" у меня нет).
Такое ощущение, что в комитете только сидят и думают, как же больше шокировать и удивить народ.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jan 30 2018, 22:22
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Я сперва не очень относился к Бруно, но прослушав его альбом, и треки в нем...думаю, он заслуженно унес все статуэтки, но тут, конечно, не такое доминирование как Адель над Бейонсе в прошлом году.
Считаю, что многих просто обокрали на этой церемонии. Лорд могли бы отдать альбом года, он у нее получился шикарнейший. Хорошо, что Деспасито не получило песню года, а то это было близко.
SZA все же лучший новый артист для меня, никакая там Алессия Кара, которая уже пару-тройку лет крутится вокруг да около, пф

Понятное дело, Ширана выпилили из тройки главных номинаций, ибо он чисто на коммерции попал в номинанты.
Ладно, могу простить то, что ему дали статуэтку за поп-альбом (хотя там вокала ну ноль, если сравнивать с той же Джоанн),
но когда ему еще и лучше поп-вокал исполнение вручили...хотя его даже на церемонии не было (!!!)...за Shape of you? Вы серьезно?
Если это - поп-вокал, то Грэмми официально похоронено.

Мне не понравилось большинство победителей (хотя Ламар все заслуженно унес), понравилось, что Джей Зи пролетел во всех восьми номинациях (не люблю их семейку, все перед ними поклоняются, тип они боги какие-то, да и вся эта фигня с его 4-44, доступном только на Tidal...зажрался чувак), но очень зашли почти все выступления.
Карди с Бруно, Ламар, Гага втащили мощно. Рианна от бабушки, видимо, вернулась, ее мощно упороло на сцене, но она танцевала зажигательно. Кеша так и не вытянула ту ноту, которую все время пытается вытянуть, когда praying исполняет (да и вся эта банда девушек на сцене вместе с ней не впечатлила).

Странная премия, странные победители, но очень хорошие выступления.
Корден наскучил как ведущий.

К слову, в этом году у Грэмми были самые низкие рейтинги, хах.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jan 30 2018, 22:24
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





шерстяной флинтяра, вот кто был у тебя фаворитом в поп-номинациях и в альбоме года? поделись, мне интересно)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:24:11, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP