Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Есть или не есть?

, Абра К. Дабра, MizukiRin, RainbowSun
Абра К. Дабра
Відправлено: Dec 11 2014, 15:50
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





*Миша перестал плакать, однако отвлёкся на привлёкшую его глаз, чрезвычайно красивую чудесную ярко-оранжевую бабочку.*
//Ух ты! Какая красота!//
*В следствие этого мальчик услышал только по одному аргументу от каждой стороны.*
-Ветки здесь, но яблоня-то дяди-Ванина! Это совсем длугое! А ты плав. Дядя старый, бедный, ему надо помочь!
*Подобрав брошенную кем-то тряпичную сумку, Миша собрал с неё яблоки и поволок по направлению к калитке. Через какое-то время, однако, он снова остановился.*
-Ведь я же дяде Ване помогаю? Я же всё плавильно делаю?
*Неуверенно спросил мальчик, оглядываясь на девочку, которой он всё же доверял больше, чем дядьке, назвавшей его маму плохой.*
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 11 2014, 16:28
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Девочка сердито дернула головой, слушая трескотню ангела.*
//Какой он громкий... Ужас...//
- Ничего не противоречу. Все вокруг знают характер дяди Вани, многие его не любят, кто пойдет рассказывать? - *совладав с собой, девочка пожала плечами и, поднявшись, заспешила за Мишей.*
//Ну куда ты их потащил? Мы не так договаривались!//
- Наверное, помогаешь, - *она была осторожна.* - Только дядя Ваня тебе точно спасибо скажет? Я много раз видела, как он кричит на других ребят, которые хотят ему хорошее сделать. Он даже на меня накричал, когда я хотела его с праздником поздравить...
*Демонесса вполне искренне всхлипнула и принялась размазывать по лицу слезы.*
- Он и тебя наругает, скажет, что не просил яблоки ему приносить! А вдруг яблоки не вкусные? Или зеленые? - *она глянула сквозь слезы на плоды.* - Может, попробуешь?..
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 11 2014, 17:56
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Ангел абсолютно не слушал девочку. Вместо этого он сел на землю и посмотрел на небо.*
Тебе кто-нибудь рассказывал историю о Великане-эгоисте? *обратился он к Мише*Эту историю поведал миру один из моих любимых писателей Оскара Уайльда.
Она очень трогательная...
*ангел создал некий листок и протянула его мальчику.*
Я не знаю, умеешь ли ты читать, но если нет, можешь попросить кого-то прочитать или я могу прочитать тебе.
Если говорить о истории вкратце, то жил некогда великан-эгоист. У него был один из прекраснейших садов в мире. Дети, тянущиеся ко всему прекрасному играли в этом саду. Но великан посчитал, что это лишь его сад и прогнал детей. И прикрепил табличку: "Вход воспрещен. Нарушители будут наказаны."Мне кажется, он чем-то похож на дядю Васю, не так ли? Так вот, весна не захотела приходить в такой сад, где нет детей. И там навечно поселилась зима. Так длилось до тех пор пока великан не осознал свою ошибку.
К чему я это веду, возможно дядя Вася хочет подружиться с детьми, но как он это сделает, если все будут лишь проходить мимо да рвать яблоки? Почему-то все записали его в злодея, но никто даже не попробовал поговорить с ним. А как же он тогда осознает, что быть злым не хорошо?
Да и даже если он откажет, ты будешь знать, что поступил правильно. Предложить свою помощь это всегда привилегия сильных и взрослых людей. Слабые просто не смогут, будут боятся отказа.
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Dec 13 2014, 04:17
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





*Взгляд мальчика на девочку изменился. Теперь он был сочувствующий.*
-Мама говолила, сто люди, котолые не лазлицают цветов, дельтолиники!
*На полном серьёзе сказал Миша и кивнул на сумку.*
-Яблоки класные. А класные яблоки - спелые и вкусные! Но пасибо. Ты хотела меня угостить.
*Несмотря ни на что, девочка нравилась Мише больше, чем ангел с незнакомыми словами.*
//Эгоиц. А кто это? Наверное, кто-нибудь плохой. А про хорошего он ничего не сказал. А зачем рассказывать сказку, если в ней нет никого хорошего?//
*Так что Миша проигнорировал листок и потащил сумку дальше с твёрдым намерением донести её до дяди Вани.*
Человек принял сторону ангела.
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 20 2014, 23:25
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*призывает секунданта для закрытия дуэли*
=no_wings=
^
Glodik
Відправлено: Jan 3 2015, 14:56
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12






  i  

Поздравляю ангела с победой =sunny=

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0870 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:10:28, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP