Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Game of Thrones: A Telltale Games Series

, Эпизодический квест
Відправлено: Dec 1 2014, 17:58
user posted image

Разработчик: user posted image Telltale Games
Издатель: user posted image Telltale Games
Жанр: Квест, графическая приключенческая игра
Платформы: Microsoft Windows, Mac OS X, iOS,
PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360

Дата выпуска: 1 эпизод
Показати текст спойлеру

2 эпизод
Показати текст спойлеру

3 эпизод
Показати текст спойлеру

Режим игры: однопользовательский


Повествование:
Игра повествует историю Дома Форрестеров, расположенного на севере Вестероса. Повествование будет идти от лица пяти героев. Форрестеры являются вассалами Старков. Они владеют лесом железных деревьев. Участники дома в сериале пока не фигурировали, но они упоминались в серии книг Джорджа Мартина, на которой основано телешоу. В игре встретятся такие локации как Стена, Королевская гавань и т. д. События игры начинаются после окончания событий 3-го сезона одноимённого сериала и заканчиваются перед событиями 5-го сезона.

Игровой процесс:
Игровой процесс аналогичен предыдущим играм разработчика. Игрок, управляя персонажем, исследует окружающий мир и взаимодействует с элементами локации, а также собирает и использует различные предметы. Игрок может инициировать переговоры с неигровым персонажем через систему выбора. При диалогах игроку предлагаться несколько вариантов ответа, за отведенное время игрок должен сделать выбор. Если игрок не выбирает ни один из вариантов, по истечении времени персонаж ничего не скажет. Выбор может повлиять на то, как будут реагировать на ваши действия другие персонажи, что впоследствии отразится на сюжете. История будет переключатся между 5-ти главными героями.

Трейлер игры:

Відправлено: Dec 1 2014, 18:16
Уже завтра на ПК выходит 1 эпизод Game of Thrones: A Telltale Games Series под названием «Iron From Ice» («Железо изо Льда»).
user posted image
Відправлено: Dec 1 2014, 21:39
despondency, я не залипаю в игры почти но в это... ябсыграл
Відправлено: Dec 2 2014, 10:01
Похоть, могу позднее скинуть ссылку на скачивание. )
Відправлено: Dec 2 2014, 10:02
Сегодня состоялся релиз первого эпизода новой серии от студии TellTale Games - Game of Thrones: A Telltale Game Series, и в сети уже опубликованы обзоры игры от различных игровых изданий, с оценками которых вы можете ознакомиться чуть ниже.

Уже завтра игра выйдет для PS4 (Европа), Xbox 360 и Xbox One, 4-го декабря - для устройств на IOS, и 9-го декабря - для PS3.

• GamesBeat - 95/100
• GameFront - 90/100
• Cheat Code Central - 90/100
• Game Informer - 85/100
• IGN - 80/100
• GameSpot - 80/100
• God is a Geek - 80/100
• The Escapist - 80/100
• The Jimquisition - 75/100
• Destructoid - 70/100
• Polygon - 65/100
• PCGamesN - 50/100

IGN присвоил ей 8 баллов из 10, назвав первый эпизод Iron from Ice хорошим, мощным началом истории. Из плюсов обозреватель выделил запоминающихся и оригинальных персонажей, хорошую игру актёров, глубокое погружение в интриги дома Форрестеров и великолепную интригующую концовку. В минусы была записана лишь аляповатая анимация.

Противоположного мнения придерживается ресурс Polygon со своими 6,5 баллами из 10. Несмотря на обилие выбора и весьма содержательных последствий, которые за ним следуют, рецензент посчитал начало истории слишком утомительным для новичков и увлекательным лишь для поклонников книг и сериала. Благо, вышеупомянутая концовка действительно с лихвой компенсирует нехватку действа в первые часы игры.
Відправлено: Dec 2 2014, 13:05
Цитата (despondency @ Dec 2 2014, 10:01)
Похоть, могу позднее скинуть ссылку на скачивание. )

давай)
Відправлено: Dec 2 2014, 16:18
Цену для корбки 360й не заявляли еще?
Відправлено: Dec 2 2014, 19:23
Цитата (Мирра @ Dec 2 2014, 16:18)
Цену для корбки 360й не заявляли еще?

Нет. Видимо объявят завтра, со стартом продаж.
В Steam 18$ стоит. Для консоли нужно ориентироваться на чуть большую цену, я полагаю.
Відправлено: Dec 2 2014, 19:31
Собственно, таблетка уже есть. Осталось дождаться перевода от Tolma4 Team и можно играть. )
Відправлено: Dec 2 2014, 21:27
despondency, я тока спать собиралась идти. Пошла качать..
Відправлено: Dec 3 2014, 09:53
Torrens fatum, напишешь о впечатлениях потом? )
Відправлено: Dec 3 2014, 22:13
Итак, рассказывать буду по ходу возникновения определенных эмоций. А еще буду дико спойлерить. Поэтому советую тем, кто боится узнать сюжет раньше времени, меня не читать.

Английский. На удивление все довольно просто и понятно. Зная Мартина, я ожидала, что там будут диалоги по принципу "вырви мозг". Единственное, что не привычно, так это англоязычные названия. Пару раз ставила на паузу, чтобы понять, что оно такое. Еще можно запутаться с родами. Вот, честно, я из книги половину их не запомнила, а тут такого детального описания нет.

Персонаж. О, наш главный герой безгранично туп. Не смотря на бойню вокруг, меч он поднимает лишь тогда, когда умирающий Форестер вручает ему свой. Его ответы в диалогах тоже оставляют желать пока лучшего. Там бывает что-то типа а) Как скажете милорд б) Я обещаю выполнить ваше поручение в) Я не могу вас ослушаться. Учитывая, что как обычно, написано одно, а ляпает герой другое, то это реальный эпик фейл.
(Добавлено позже) *Вырезано цензурой* Плять, просто то, что перс делает в роликах по сюжету, это хронический писец. Какой-то идиот= грохнул его батю, а тот стоит и паясничает, разрешая тому ускатать.

Графика. Сразу видно, что HBO. Рисовка по сериалу, заставка (вот этот двухминутный ролик по карте) вообще взята оттуда.
Додано через 15 хвилин
Эм.. Я шота не помню у Мартина такой метод лечения,как зашивание раны вместе с червяками О_о
Відправлено: Dec 4 2014, 00:30
Итак, первая глава пройдена. Я под впечатлением.


Персонажи все также глупы. Самая основная фраза, которую я мысленно произнесла за игру, была "Какого хера ты молчишь?" На втором месте "Что ты мелешь7" И на третьем "Идиот, какого хрена ты выпендриваешься?"
Все как у Мартина: верить никому нельзя, и вокруг происходит хронический писец.
Концовка была ожидаема. Интересно переиграть и посмотреть, что будет, если выбрать другого сентинэля.. но сомневаюсь, что что-то изменится...
Еще кстати очень херово в плане передвижения персонажей по микролокациям. Меня этот вид сбоку удручает.

А теперь прогноз на будущее игры. Если Telltale Games наконец-то сделают нормальную взаимосвязь выбора игрока с дальнейшим развитием сюжета, то это будет самая лучшая их игра. Но если они оставят линейность как в Мертвецах или Волке, то это будет провал.
Вся "Игра престолов", как и в книге, построена на интригах.
Нахрена выбирать в союзники дипломата, если нельзя договориться? Или же зачем выбирать себе в качестве правой руки военнного, если тебя в любом случае убьют?

И еще мне не понятно, зачем уделили такое внимание моменту, который на дальнейшую игру вот никак не влияет.
Додано через 16 хвилин
Пересмотрела альтернативную концовку. Плевать на выборы, сплошное однообразие =hopelessness=
Відправлено: Dec 4 2014, 08:16
Torrens fatum, да, в Волке я тоже заметил, что выбор - это только иллюзия. Нет каких-то очень глобальных изменений, которые кардинально меняют сюжетную линию. Если бы сделали такое, было бы очень неплохо, но... берут меня глубокие сомнения. )

Відправлено: Dec 4 2014, 08:59
Пока нихрена не сделали. А, увы, без этого, это не "ИГра престолов".
Відправлено: Dec 8 2014, 12:24
Game of Thrones - A Telltale Games Series стала бестселлером в Steam, The Crew стартовала лишь на #5 месте.

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 6 декабря.

«Игра престолов» от студии Telltale Games стала бестселлером отчетного периода, дебютировав на вершине общего чарта. Второе место у The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition, а третье досталось Counter-Strike: Global Offensive. Гоночная игра The Crew в свою стартовую неделю добралась лишь до пятой позиции.

01. Game of Thrones: A Telltale Game Series
02. The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition
03. Counter-Strike: Global Offensive
04. South Park: Stick of Truth
05. The Crew
06. Alien: Isolation
07. Far Cry 4
08. Arma 3
09. This War of Mine
10. Divinity: Original Sin
Відправлено: Dec 8 2014, 16:31
Ох, помню, как я прыгал до потолка, когда узнал о выходе этой игры. Графика оставляет желать лучшего, но ащащащаща о:
Відправлено: Dec 8 2014, 18:24
Вышел перевод субтитров от Tolma4 Team. Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/s9HLLai5dEbJj .
user posted image
Відправлено: Dec 9 2014, 11:53
Бо Воображаемый, эта оставляющая желать лучшего графика - коронная фишка у Telltale Games.

На мой нефанатский взгляд, она как нельзя лучше подходит именно данной игре. Хотя, надо сказать, в Wlf Among Us эта графика мне тоже более чем импонировала...
Відправлено: Jan 22 2015, 19:41
Быстро они.

Трейлер Game of Thrones: Episode 2 – The Lost Lords.

Компания Telltale Games опубликовала новый трейлер второго эпизода приключенческой серии Game of Thrones: A Telltale Games Series, который получил название The Lost Lords.

3 февраля в продажу поступят версии для PS3, PS4, РС и Mac. Днем позже выйдут версии для Xbox 360 и Xbox One. Релиз второго эпизода на iOS-устройствах состоится 5 февраля.


Відправлено: Feb 2 2015, 20:38
Launch-трейлер Game of Thrones: Episode 2 – The Lost Lords.

Компания Telltale Games опубликовала предрелизный трейлер второго эпизода приключенческой серии Game of Thrones: A Telltale Games Series, который получил название The Lost Lords.
В новом эпизоде игрок сможет управлять тремя персонажами: Гаредом Таттлом (оруженосец лорда Грегора), Мирой Форрестер и Эшером Форрестером (дети лорда Грегора).

Напомним, что релиз игры состоится уже завтра - 3 февраля.


Відправлено: Feb 3 2015, 18:30
Уже в сети есть)
Відправлено: Feb 3 2015, 18:43
Torrens fatum, я один буду ждать, пока выйдут все эпизоды? )
Відправлено: Feb 3 2015, 18:49
James Watson, дааааа))))))
Відправлено: Feb 3 2015, 19:01
Torrens fatum, печально. Но так проще пройти, мне кажется. Не нужно ждать несколько месяцев, за которые можно забыть некоторые детали в сюжете. :skype_rolleyes:

Game of Thrones: Episode 2 – первые оценки.

В следующей заметке представлены первые оценки второго эпизода приключенческой серии Game of Thrones: A Telltale Games Series, который получил название The Lost Lords.

Мнения критиков о новом эпизоде разделились, оценки колеблются в диапазоне от 92/100 до 60/100, а средний балл пока что составляет 77/100. GamesBeat и Gaming Age, поставившие наиболее высокие оценки, утверждают, что залог второго эпизода кроется в его непредсказуемости, а также особом чувстве вовлеченности в происходящее. Обозреватель Destructoid, выставивший одну из самых низких оценок (6/10), заявил, что эпизод получился очень неровным: некоторые поклонники жанра и творчества Telltale Games останутся довольны, другие – разочарованы. Кроме того, впечатление обозревателя испортила графика и некоторые технические проблемы.

GamesBeat – 9.2
Gaming Age – 9.1
The Jimquisition – 8.5
Game Informer – 8
GameSpot – 8
Cheat Code Central – 7.6
God is a Geek – 7.5
IGN – 7
Polygon – 7
Destructoid – 6
Відправлено: Mar 24 2015, 09:12
Назначена дата релиза третьего эпизода «Игры престолов» в Game of Thrones: A Telltale Games Series.

Команда Telltale Games готовится релизу третьего эпизода игры по мотивам сериала «Игры престолов». Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики подтвердили, что третий эпизод Game of Thrones: A Telltale Games Series появится на свет в марте.




Игроки смогут вновь встретиться со своими любимыми героями, включая бастарда Джона Сноу, Тириона Ланнистера и Дейенерис Таргариен вместе с ее последними на всей земле драконами. В новом эпизоде геймеры также встретятся с Серсеей и Маргери Тирелл. По данным Gamebomb.ru, в отличие от сериала «Игра престолов», геймеров проведут по истории малоизвестного дома Форрестеров, хранителей железных деревьев, которые впали в немилость в прошлом и теперь должны проявить себя и вернуть свое место среди многочисленных домов в Семи Королевствах.

Релиз состоится уже сегодня на PC, консолях и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.
Відправлено: Mar 30 2015, 00:01
Прошёл третий эпизод, и совершенно не понимаю одной вещи. Это конечно ПЛиО, но какого чёрта они всё больше и больше вгоняют игрока в фрустрацию в эпизодах железного холма? Хотя финал эпизода более-менее вселяет надежду, что-то мне подсказывает, что всё таки закончится тотальным экстерминатусом всех Форрестеров.
И да, Талия всё ещё няшка и радует, а мамка явно строчит письма в места не столь далёкие, шоб её уже пустили на консервы =cookies=
Відправлено: Mar 30 2015, 11:47
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 30 2015, 00:01)
Прошёл третий эпизод, и совершенно не понимаю одной вещи. Это конечно ПЛиО, но какого чёрта они всё больше и больше вгоняют игрока в фрустрацию в эпизодах железного холма?

Они пытаются внушить, что жизнь — это не что иное, как сплошное разочарование и несбывшиеся надежды. Всё тлен. =cookies=
Відправлено: Mar 30 2015, 12:24
Цитата (James Watson @ Mar 30 2015, 11:47)
Они пытаются внушить, что жизнь — это не что иное, как сплошное разочарование и несбывшиеся надежды. Всё тлен. =cookies=

Да ладно. Я как-то в этой игре ни одному протагонисту даже не сочувствую, все они какие-то более дешёвые версии Старков. Только Талия няшка =eyebrows=
Ну, и на закуску с третьего эпизода. Искусство паузы - всем оргазмирующего Сноу.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 30 2015, 12:37
Trafalgar Law, вспомнил Игритт, наверное. 1280x1024. Полосочки. Ня.
А я, пожалуй, подожду оставшиеся 3 эпизода. )
Відправлено: Apr 21 2015, 03:12
Цитата (James Watson @ Mar 30 2015, 11:47)
Они пытаются внушить, что жизнь — это не что иное, как сплошное разочарование и несбывшиеся надежды. Всё тлен. =cookies=

какая ерунда.
Відправлено: May 23 2015, 15:28
Названа дата выхода четвертого эпизода Game of Thrones от Telltale.

Стала известна точная дата выхода четвертого эпизода приключенческой игры Game of Thrones. К тому же Telltale опубликовала трейлер нового эпизода, в котором показаны ожидающие нас по мере прохождения герои:




Эпизод будет называться Sons of Winter, а выйдет он уже 26 мая на PS3, PS4 и PC. Владельцы Xbox One и Xbox 360 смогут поиграть 27 мая, в то время как на Android и iOS эпизод доберется 28 числа того же месяца. Во избежание спойлеров мы не будем рассказывать вам точные события, которые развернутся в «Сынах зимы».

Также напомним, что в настоящее время Telltale не занята созданием следующего полноценного сезона Walking Dead, а поэтому новые эпизоды «Игры Престолов» вряд ли задержатся с релизом.
Відправлено: Jun 8 2015, 00:15
Ок, я таки прошёл 4 эпизод в каком-то квикли-переводе, потому что толмач чо-то ваще не квикли.
В какой-то момент мне показалось, шо я благодаря ведьмаку таки смог в политику, но финал меня слегка напрягает. И если хоть кто-то посмеет хоть пальцем тронуть мою няшеньку Талию - прибью :nya_blush:
Відправлено: Jul 24 2015, 22:32
Кратко по пятому эпизоду - я ненавижу Telltale
Відправлено: Jul 30 2015, 04:16
У этой фирмы прекрасные игры. До игры пока руки не дошли. Позже обязательно попробую.
Відправлено: Sep 15 2015, 07:31
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 24 2015, 22:32)
Кратко по пятому эпизоду - я ненавижу Telltale

Показати текст спойлеру




Цитата (Jinx @ Jul 30 2015, 04:16)
У этой фирмы прекрасные игры. До игры пока руки не дошли. Позже обязательно попробую.

ну вот дойдут, расскажи о впечатлениях))
Відправлено: Sep 18 2015, 16:51
*любовалась на чужую проходку пару вечеров, потому что не поиграть*
Это тем не менее восхитительно. Сюжет мрачен подстать сериалу и не многим менее захватывающий, к тому же не стал придерживаться чего-либо уже приевшегося в плане персонажей. Хотя да, Форрестеры, пожалуй, сильно напоминают Старков. Впрочем, кто там теперь северян не дрючит..( А вот промелькавшие "канонные" персонажи все отвратительны как на подбор: что Джон Сноу, который тут ни рыба, ни мясо, что Дейенерис, которая стала озлобленной теткой с явными псевдоценностями, что Маргери, которая и без того была не самым приятным человеком, а теперь ей кирпичом после разговоров с Мирой приложить так и хочется. Только Серсея и Рамси сами на себя похожи (наверное, их трудно испортить).
А Гареда в самом начале я приняла за Джейме и не могла понять, что происходит и почему после плена он чей-то оруженосец, которого никто не хочет убить. :lol:
Мира с помощником забавляют - за ними мило наблюдать. х) А скучнее всего - за Эшером. Может, если играешь, все наоборот.
С интересом досмотрю концовку как-нибудь.
Відправлено: Sep 19 2015, 14:14
Sunset Sarsaparilla, ААА, ты играешь тоже, и почему не сказала????




Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 18 2015, 16:51)
А скучнее всего - за Эшером.

не знаю, мне наоборот его линия нравится))

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 18 2015, 16:51)
Мира с помощником забавляют - за ними мило наблюдать.

смотрел статистику, только 4 процента стырили что-то со стола Маргери и я в их числе( я сделал Миру воровкой!!
Відправлено: Sep 19 2015, 14:34
Guffy, нет, у меня слабый ноут.
Всего 4%? Что за лояльность к этой ш... широкомасштабной в плане мужей-недокоролей особе. :skype_worried: Мире можно все.
Відправлено: Sep 19 2015, 15:04
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 19 2015, 14:34)
Что за лояльность к этой ш... широкомасштабной в плане мужей-недокоролей особе.

Женечка, не называть так одну из самых прекрасных женщин Вестероса, после Серсеи, конечно)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 19 2015, 14:34)
нет, у меня слабый ноут.

и не пробовала установить? игра так-то не прожорливая, можно выставить низкие настройки и тогда ты сама можешь вершить судьбу героев))
Відправлено: Oct 16 2015, 16:24
Пришлось убить Эшера =cry3= И все из-за бабы. Бесха - сильная, справится. А Гленмор итак брата потеряла.
Відправлено: Nov 29 2015, 22:28
Добралась до шестого эпизода. Это пипец, товарище..
Відправлено: Oct 13 2016, 12:31
Скачала.... Но все никак не соберусь пройти... Может ближе к весне, перед очередным сезоном вдохновлюсь)
Если опять не засяду пересматривать предыдущие сезоны...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1244 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:17:50, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP