Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Game of Thrones: A Telltale Games Series

, Эпизодический квест
James Watson
Відправлено: Dec 3 2014, 09:53
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Torrens fatum, напишешь о впечатлениях потом? )
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 3 2014, 22:13
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Итак, рассказывать буду по ходу возникновения определенных эмоций. А еще буду дико спойлерить. Поэтому советую тем, кто боится узнать сюжет раньше времени, меня не читать.

Английский. На удивление все довольно просто и понятно. Зная Мартина, я ожидала, что там будут диалоги по принципу "вырви мозг". Единственное, что не привычно, так это англоязычные названия. Пару раз ставила на паузу, чтобы понять, что оно такое. Еще можно запутаться с родами. Вот, честно, я из книги половину их не запомнила, а тут такого детального описания нет.

Персонаж. О, наш главный герой безгранично туп. Не смотря на бойню вокруг, меч он поднимает лишь тогда, когда умирающий Форестер вручает ему свой. Его ответы в диалогах тоже оставляют желать пока лучшего. Там бывает что-то типа а) Как скажете милорд б) Я обещаю выполнить ваше поручение в) Я не могу вас ослушаться. Учитывая, что как обычно, написано одно, а ляпает герой другое, то это реальный эпик фейл.
(Добавлено позже) *Вырезано цензурой* Плять, просто то, что перс делает в роликах по сюжету, это хронический писец. Какой-то идиот= грохнул его батю, а тот стоит и паясничает, разрешая тому ускатать.

Графика. Сразу видно, что HBO. Рисовка по сериалу, заставка (вот этот двухминутный ролик по карте) вообще взята оттуда.
Додано через 15 хвилин
Эм.. Я шота не помню у Мартина такой метод лечения,как зашивание раны вместе с червяками О_о
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 4 2014, 00:30
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Итак, первая глава пройдена. Я под впечатлением.


Персонажи все также глупы. Самая основная фраза, которую я мысленно произнесла за игру, была "Какого хера ты молчишь?" На втором месте "Что ты мелешь7" И на третьем "Идиот, какого хрена ты выпендриваешься?"
Все как у Мартина: верить никому нельзя, и вокруг происходит хронический писец.
Концовка была ожидаема. Интересно переиграть и посмотреть, что будет, если выбрать другого сентинэля.. но сомневаюсь, что что-то изменится...
Еще кстати очень херово в плане передвижения персонажей по микролокациям. Меня этот вид сбоку удручает.

А теперь прогноз на будущее игры. Если Telltale Games наконец-то сделают нормальную взаимосвязь выбора игрока с дальнейшим развитием сюжета, то это будет самая лучшая их игра. Но если они оставят линейность как в Мертвецах или Волке, то это будет провал.
Вся "Игра престолов", как и в книге, построена на интригах.
Нахрена выбирать в союзники дипломата, если нельзя договориться? Или же зачем выбирать себе в качестве правой руки военнного, если тебя в любом случае убьют?

И еще мне не понятно, зачем уделили такое внимание моменту, который на дальнейшую игру вот никак не влияет.
Додано через 16 хвилин
Пересмотрела альтернативную концовку. Плевать на выборы, сплошное однообразие =hopelessness=
^
James Watson
Відправлено: Dec 4 2014, 08:16
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Torrens fatum, да, в Волке я тоже заметил, что выбор - это только иллюзия. Нет каких-то очень глобальных изменений, которые кардинально меняют сюжетную линию. Если бы сделали такое, было бы очень неплохо, но... берут меня глубокие сомнения. )

^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 4 2014, 08:59
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Пока нихрена не сделали. А, увы, без этого, это не "ИГра престолов".
^
James Watson
Відправлено: Dec 8 2014, 12:24
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Game of Thrones - A Telltale Games Series стала бестселлером в Steam, The Crew стартовала лишь на #5 месте.

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 6 декабря.

«Игра престолов» от студии Telltale Games стала бестселлером отчетного периода, дебютировав на вершине общего чарта. Второе место у The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition, а третье досталось Counter-Strike: Global Offensive. Гоночная игра The Crew в свою стартовую неделю добралась лишь до пятой позиции.

01. Game of Thrones: A Telltale Game Series
02. The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition
03. Counter-Strike: Global Offensive
04. South Park: Stick of Truth
05. The Crew
06. Alien: Isolation
07. Far Cry 4
08. Arma 3
09. This War of Mine
10. Divinity: Original Sin
^
Боша
Відправлено: Dec 8 2014, 16:31
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Ох, помню, как я прыгал до потолка, когда узнал о выходе этой игры. Графика оставляет желать лучшего, но ащащащаща о:
^
James Watson
Відправлено: Dec 8 2014, 18:24
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Вышел перевод субтитров от Tolma4 Team. Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/s9HLLai5dEbJj .
user posted image
^
Син Дремлющий Дракон
Відправлено: Dec 9 2014, 11:53
Offline

Who do you think you are?
****
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 87875
Реєстрація: 18-July 14





Бо Воображаемый, эта оставляющая желать лучшего графика - коронная фишка у Telltale Games.

На мой нефанатский взгляд, она как нельзя лучше подходит именно данной игре. Хотя, надо сказать, в Wlf Among Us эта графика мне тоже более чем импонировала...
^
James Watson
Відправлено: Jan 22 2015, 19:41
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Быстро они.

Трейлер Game of Thrones: Episode 2 – The Lost Lords.

Компания Telltale Games опубликовала новый трейлер второго эпизода приключенческой серии Game of Thrones: A Telltale Games Series, который получил название The Lost Lords.

3 февраля в продажу поступят версии для PS3, PS4, РС и Mac. Днем позже выйдут версии для Xbox 360 и Xbox One. Релиз второго эпизода на iOS-устройствах состоится 5 февраля.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:35:34, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP