Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как же не вовремя...

, Albus Dumbledor e, Sanna, Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 30 2014, 11:24


user posted image
user posted image

Банк Ситуаций (post #3269482)
Вы- девушка, которая вот-вот закончит 11 класс и собирается улететь на учёбу в другой город, как и мечтаете уже на протяжении четырёх лет. Вы уже выбрали институт/университет, специальность, и вот, за пару месяцев до отлёта вы встречаете парня, к которому начинаете испытывать очень сильные чувства.
И вот, экзамены закончились, вам надо собирать вещи, но вы разрываетесь между двумя желаниями: остаться с любимым человеком, без которого, как вы уже точно осознаёте, вам будет плохо, или улететь в другой город осуществлять свою мечту? Что же выбрать?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи =sunny=

Відправлено: Nov 30 2014, 11:33
*заклубился дым, и с лёгким чпоком материализовался бес рогатый. Поскрёб пятачок, пыхнул папироской и внезапно-писклявым голоском просипел*
- Чего киснешь, дур...шевная ты моя?! Собирай чемоданы, заграница ждёт и нам поможет! Поверь моему богатому опыту - парня ты себе ещё не одного найти сможешь. А вот учиться так козырно - вряд ли. И не забывай, что об учёбе ты мечтала значительно дольше, чем о хахале.
Відправлено: Nov 30 2014, 13:04
- Не курите при мне! *Нахально заявила девушка. Однако потом незнакомец, проигнорировав ее, начал говорить.*
- Ой, не знаю, не знаю...*Блондинка хлопнула ресницами*. - С одной стороны, учиться действительно долго хотелось, но с другой... А может это судьба? //А мой собеседник хорош собой...//*Отметила она. Однако тут мозг блондинки посетила новая мысль:*//И что это он так ужасно об моем парне говорит? Хочет убрать конкурента и уехать со мной?//
Відправлено: Dec 2 2014, 16:56

  i  

Ангел, где же ты...?) =smirk=

Відправлено: Dec 3 2014, 07:08
Простите, я аццки занята на проверке работ. Ща немного разгребусь и приду. Неудачно как-то совпало: начало дуэли и конец года. =tenderness=
Відправлено: Dec 3 2014, 10:23

  i  

Хорошо, тогда подождем ангела до 06.12

Відправлено: Dec 3 2014, 18:55
канешн... этого ангела я готова ждать долго^^

*На слова девицы демон пыхнул папироской и, затушив её о собственный рог, ловко сунул недожжённую отраву в рот и радостно зачавкал.*
- Да какая к нам судьба? *презрительно хмыкнул рогоносец* - Ты разве не знаешь, что по-настоящему стойкие и достойные сами куют свою судьбу? Ну, останешься ты тут с этим своим встреченным... а через месяц он так же другую встретит и уйдёт к ней новизну отношений испытывать. И останешься ты и без учёбы, и без воздыхателя. А там... Что, если именно там, вдалеке, тебя и ждёт твоя настоящая любовь?
Відправлено: Dec 4 2014, 10:49
-Кхе-кхе-кхе... -*вдруг рядом с блондинкой кто-то сильно закашлял.*
-Ох, ты бес проклятый... Уже тут как тут, окаянный. Ну, неужели нельзя хоть раз обойтись без этих своих шуточек... -*и с этими вескими доводами перед лицом почтенной публики материализовалась молодая особа весьма приятной наружности и с таким же прелестным оттенком волос, что и у "клиентки".
-Не слушай его, дорогая. -*обратилась ангел к блондинке.*
- Мы, девушки, скорее поймем друг друга, чем эта рогатая нечисть тебя. Ему ведь все равно на любовь. Он не знает, что такое истинное и волшебное чувство любви. Потому как он вообще не способен любить. Ему бы только бедокурить да проказничать. Поверь, милая, я специально сверила ваши гороскопы. И это, да, твоя истинная любовь. Только с ним ты будешь счастлива. А без него будешь одинокой. Ты знаешь какой огромный процент успешных, но очень одиноких карьеристок в мире? У них нет семьи, нет детей... И поверь, очень многие из них променяли бы свою карьеру на возможность любить и быть любимой. И тебе очень повезло. Так рано и в столь юном возрасте встретить свою судьбу... Так не упускай же этот шанс. Он бывать один раз в жизни.
Відправлено: Dec 7 2014, 17:14
- Действительно, нужно быть смелой! - *Поддержала девушка. Мысль о романе за границей ей тоже понравилась, но тут, внезапно появившаяся собеседница прервала ее размышления. Девушка захихикала, однако после слова "гороскоп" стала слушать внимательно.*
- Да, да! Истинная любовь! Неужели?! -*Выкрикнула блондинка. Однако последние слова смутили ее, так как она не привыкла брать на себя обязательств.*
- Но вроде же всегда человеку дается второй шанс? Или как? *Подозрительно спросила блондинка.*
Відправлено: Dec 9 2014, 14:02
- А вот и святоша
*Демон повел пятачком и показал ангелу кукиш*
- Давай, давай, вешай девушке лапшу на уши. Единственный шанс, единственная любовь. По-твоему, мир так однообразен, и даёт всё лишь однажды? Какие же вы примитивные у себя там, на облачках. Совсем от земли оторванные.
*Рогатый переключился на подопечную*
- Ты долго мечтала об этой учебе. Неужто так просто от мечты откажешься. А как думаешь, неужто твой возлюбленный этого для тебя хочет? Чтоб ты зарыла свои таланты. Не получила хорошего образования. Да просто кругозор не расширила! Разве так проявляются истинные чувства?
Відправлено: Dec 9 2014, 14:33
*На кукищ демона ангел наложила крестное знамение и сделала рукой жесть, отгоняющий нечистого.*
-Фи, какие плоские приемы... Не суди о других по себе. Если для тебя человеческий мир - арена для гладиаторских боев, то мы весьма ответственно относимся к нашим подопечным и пытаемся их направить не на путь "найди себе приключений на задницу", а на правильную дорогу, где они смогут быть счастливыми. -*сказала ангел демону и наморщила носик, будто учуяла неприятный запах.*
-Милая, конечно, человеку дается второй шанс. Но обычно он касается уже сложившихся отношений. Здесь же вы только-только встретились, у вас только-только начинают складывается отношения... У вас еще все впереди. Или не впереди. Это зависит от твоего решения. Обычно человеку только раз выпадает большое сильное чувство, такое, что по сравнению с ним меркнут все другие. Конечно, ты можешь бросить его и уехать учиться. Встретить другого парня и даже его полюбить... Но //Послушай, милая, старую и опытную даму.// это уже будет совсем другое чувство и любовь. Но именно здесь и сейчас, и именно с ним тебя ждет самое большое счастье. Так хватай же его и не отпускай. А потом, когда ваши отношения укрепятся, думаю, ты вполне сможешь договориться с ним о своей учебе. Он поймет, обещаю тебе. Но не сейчас, когда отношений еще практически нет... -*и ангел озабочено покачала головой из стороны в сторону*.
Відправлено: Dec 17 2014, 18:43
Хммм... - *Задумалась блондинка. но оказалась не в состоянии переварить всю информацию.*
Ну как так - то нет, то да? - *Вздохнула она.* //Они сведут меня с ума! Или уже свели.// - Решила она.
Надо решать а не пороть чепуху! - *Заявила она и осталась ожидать последующих доводов.*
//Интересно, что они еще расскажут?! И, черт возьми, не разберешь, кого слушаться!// - *Подумала клиентка.*
Відправлено: Jan 5 2015, 18:02

  i  

Игра продолжается. Просим прощения за технические неудобства.

Відправлено: Jan 7 2015, 18:44
Похоже, придется остаться... *Пробормотала блондинка. Она выпустила билет, который тут же похватил ветер и унес в неизвестном направлении.*
Человек выбрал сторону ангела.
Відправлено: Jan 13 2015, 17:01

 M 

В этой дуели для получения призов :
Токсичный юльф не хватает 1 поста на 400 символов
Atlanta Holmes не хватает 2 постов на 400 символов
Маршал Кактус 1 поста на 400 символов

Есть два варианта. Либо человек удаляет свое решение и вы продолжаете игру, чтобы набрать минимальное количество постов.
Либо мы выдадим призы согласно этому правилу :
Цитата (KAJIb9IH @ Sep 29 2010, 17:03)

  i  


Если в теме мало постов или сообщения участника очень малы по объему, выдается поощрительный приз - Радужный леденецuser posted image
Если видно, что участник старался, но по каким-либо причинам не смог набрать требуемое кол-во сообщений/нужный объем, ему выдается Амулет стихийuser posted image
Старательность участника оценивается секундантом.




Відправлено: Jan 13 2015, 17:06
О, боги, она (дуэль) еще существует? =lol=
Хотеть победу... =tenderness=

И какое счастье - новый секундант )).
А то старого я даж в лицо запомнить не успела %).
Відправлено: Jan 13 2015, 17:17
Atlanta Holmes, существует-существует)
тогда мы дождемся человека и если он отредактирует, то сможем добить дуель
Відправлено: Jan 17 2015, 21:35
//а что, если мы прост добьём недостающие посты, но на решение это не повлияет?// =lol=
да-да, я очень слоу и только сейчас заметила, что вы тут что-то обсуждали хД
Відправлено: Jan 18 2015, 13:04
Sanna, я согласна.. *shy*
Відправлено: Jan 18 2015, 13:14

  i  

Окей, раз оставшиеся - за, а Crazy Dave никак не дождаться, то добивайте посты и мы наконец-то её закроем) Думаю, этот вариант наиболее удобен.

Відправлено: Jan 18 2015, 14:06
-Дорогая -*сказала Ангел и мысленно поправила себе нимб.* -Выбирай любовь и не прогадаешь. Зачем по сути мы живем? Мы живем ради чувств и эмоций. Пока ты молода и привлекательна, то можешь любить и быть любима. А карьеру еще построить успеешь. Поверь лучше быть молодой, красивой и любимой, чем синим и никому не нужным чулком с несколькими международными корочками в кармане. Они не принесут тебе счастья. -*и ангел доверительно обняла свою подопечную.*
Відправлено: Jan 18 2015, 17:25
- Вот только так долго ли продлится ваша любовь, когда вам и поговорить особо не о чем будет? Учёба, она ведь не просто знания приносит. Но и расширяет кругозор, делает человека более осведомлённым и просто интересным. Многогранным. А будь ты клушей-домоседкой, о чём твой любимый с тобой говорить будет? Он заскучает и быстро начнёт смотреть по сторонам в поисках кого-нибудь поинтереснее
*Демон пустил серную слезу скорби и громко шмыгнул пятачком*
Відправлено: Jan 18 2015, 18:38
-Ой-ой-ой... что же это за любовь такая, если для того чтобы разговаривать с любимым нужно корочки получать?! -*воскликнула Ангел.* -Когда любишь, то всегда найдется о чем поговорить. -*назидательно сказала белая и протянула демону платочек.* -А ты не хлюпай тут. Тебя, конечно, можно пожалеть, если по твоему мнению для любви нужны какие-то аттестаты. А клушей быть можно и с аттестатом. Поверь, милый, в мире полно таких примеров.
Відправлено: Jan 18 2015, 19:01

  i  

Поздравляю Ангела с победой :З Призы получат все.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:00:05, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP