Модератори: Никс, Supernova.

  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Контрольная работа

, 6 курс

Контрольная работа. 6 курс

(Трансфигурация)

Первая часть контрольной работы – тест. Максимальная оценка за него – 25 баллов.
Вторая часть контрольной работы – ответы на вопросы. Всего вопросов пять, каждый ответ оценивается в 5 баллов.
То есть, максимум за контрольную работу можно получить 50 баллов. 25 баллов – тест. 25 баллов – текстовая часть.
Допуск к контрольной работе – наличие не менее двух сданных основных работ в этом учебном году с оценкой не ниже 7 баллов.
Допуском к тесту является сдача текстовой части контрольной работы. Если текстовая часть будет оценена менее, чем в 7 баллов, то результаты теста будут обнулены.


Текстовая часть.
Необходимо максимально понятно ответить на вопросы. Все вопросы составлены на основе лекций этого года. Читайте внимательнее, вопросы, традиционно, с подвохами.
1. Чем заклинание Диафанус гласуз отличается от Дезилуминато? Приведите по одному примеру, когда необходимо применить Диафанус гласуз, а когда Дезилуминато.
2. К Вам в гости пришел Хагрид. Расскажите, к какому пространственному заклинанию нужно прибегнуть, чтобы Хагрид не вытирал головой потолок? Поясните.
3. Почему одновременно нельзя изменять внутренний и внешний контуры?
4. Можно ли поставить антитрансгресионный барьер на стул? Объясните свой ответ.
5. Что полезного для трансфигурации сделали Ровена Равенкло, Годрик Гриффиндор Албус Дамблдор и Финеас Найджелус Блэк?


Задания

(Контрольная работа)
  1. Чем заклинание Диафанус гласуз отличается от Дезилуминато? Приведите по одному примеру, когда необходимо применить Диафанус гласуз, а когда Дезилуминато.
  2. К Вам в гости пришел Хагрид. Расскажите, к какому пространственному заклинанию нужно прибегнуть, чтобы Хагрид не вытирал головой потолок? Поясните.
  3. Можно ли поставить антитрансгресионный барьер на стул? Объясните свой ответ.
  4. Почему одновременно нельзя изменять внутренний и внешний контуры?
  5. Что полезного для трансфигурации сделали Ровена Равенкло, Годрик Гриффиндор Албус Дамблдор и Финеас Найджелус Блэк?
  6. (Эта лекция только для 6 курсов)

Дополнительные задания

    1. В качестве дополнительного задания к контрольной работе можно отправить любое дополнительное задание к одной из лекций, которое Вы до этого не присылали.
      Обязательно - указываем название лекции и формулировку задания.
    1. В качестве дополнительного задания к контрольной работе можно отправить любое дополнительное задание к одной из лекций, которое Вы до этого не присылали.
      Обязательно - указываем название лекции и формулировку задания.
  1. (Эта лекция только для 6 курсов)
Показать все комментарии

Трансфигурация

Тест закрито 
Никс
Відправлено: Nov 23 2014, 17:45
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05






  i  

Первая часть контрольной работы – тест. Максимальная оценка за него – 25 баллов.
Вторая часть контрольной работы – ответы на вопросы. Всего вопросов пять, каждый ответ оценивается в 5 баллов.
То есть, максимум за контрольную работу можно получить 50 баллов. 25 баллов – тест. 25 баллов – текстовая часть.
Допуск к контрольной работе – наличие не менее двух сданных основных работ в этом учебном году с оценкой не ниже 7 баллов.
Допуском к тесту является сдача текстовой части контрольной работы. Если текстовая часть будет оценена менее, чем в 7 баллов, то результаты теста будут обнулены.

Успехов в сдаче.
Объем - свободный.




Це повідомлення відредагував Никс - Nov 24 2014, 18:21
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 23 2014, 20:00
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Профессор, а это как: допуск к тесту - сдача КР на 7 баллов м выше, но сам тест при этом является ее частью? Не совсем понятно ...
Да, и как быть с еще не проверенными Вами работами? Или писать, не зная какая будет оценка за них?
^
Никс
Відправлено: Nov 24 2014, 03:34
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата (Rose_Tyler @ Nov 23 2014, 20:00)
Профессор, а это как: допуск к тесту - сдача КР на 7 баллов м выше, но сам тест при этом является ее частью? Не совсем понятно ...

Хорошо, чтобы было понятнее уточню, что тест будет обнулен, если за тектовую часть контрольной работы будет менее 7 баллов.

Цитата (Rose_Tyler @ Nov 23 2014, 20:00)
Да, и как быть с еще не проверенными Вами работами? Или писать, не зная какая будет оценка за них?

Писать и верить, что за них будет высокая оценка. Да и, откровенно говоря, я даже не помню, когда бы оценивала работы старшекурсников по своему предмету менее, чем на 10 баллов.
К сожалению, начать проверку раньше выставления контрольных для 1-4 курсов я не могу.
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 24 2014, 11:21
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
тест будет обнулен, если за тектовую часть контрольной работы будет менее 7 баллов.


Спасибо, профессор, теперь ясно ... ;) В принципе, я о чем-то таком и думала ...

Цитата
Писать и верить, что за них будет высокая оценка.


Надеюсь, профессор, я очень старалась ... ;)
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 24 2014, 12:26
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Профессор, а можно узнать - в чем именно я ошиблась в тесте? *смотрит с жалобным видом*
Я все так тщательно проверяла ... ;(
^
Никс
Відправлено: Nov 24 2014, 18:21
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата (Rose_Tyler @ Nov 24 2014, 12:26)
Профессор, а можно узнать - в чем именно я ошиблась в тесте? *смотрит с жалобным видом*
Я все так тщательно проверяла ... ;(

Ошибок нет. В одном из вопросов оказался не отмечен верный ответ.
В конце года 5 баллов зачислим через учительскую.
Приношу свои извинения.
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 24 2014, 20:56
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Ничего страшного, все мы люди ...
Спасибо, профессор :skype_sun:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1060 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:47:43, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP