Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Летний шторм.

Летний шторм.

І'мя автора: Нарся
Рейтинг: PG
Пейринг: ГГ/ФД
Жанр: Драма
Короткий зміст: Штиль на море, шторм в душе - привычное состояние Гермионы, когда рядом она.
Дисклеймер: Все права у мамы Ро)
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • 1.
  • Nov 19 2014, 10:45--2149
Прочитать весь фанфик
Оценка: ?
Заюшка
Відправлено: Nov 19 2014, 10:45
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Штиль на море, шторм в душе - привычное состояние Гермионы, когда рядом она.
^
Mystique
Відправлено: Nov 19 2014, 19:57
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Интересно. Не сталкивалась в последнее время с таким стилем повествования. Он то меня и смущает. Вроде что-то прослеживается, какая-то цель у драббла есть. Но, с другой стороны все складывается в наборы слов, а слова - в простые предложения и не более. Я не почувствовала единения во всем тексте. Может стоит попробовать разбавить эту простоту, усложнить её? Мне кажется, у вас вполне может выйти что-то вкусное из этого после тщательной обработки.
^
Заюшка
Відправлено: Nov 20 2014, 06:40
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Цитата (Mystique @ Nov 19 2014, 19:57)
Интересно. Не сталкивалась в последнее время с таким стилем повествования. Он то меня и смущает. Вроде что-то прослеживается, какая-то цель у драббла есть. Но, с другой стороны все складывается в наборы слов, а слова - в простые предложения и не более. Я не почувствовала единения во всем тексте. Может стоит попробовать разбавить эту простоту, усложнить её? Мне кажется, у вас вполне может выйти что-то вкусное из этого после тщательной обработки.

Спасибо огромное и за отзыв в целом, и за критику в частности. Драббл этот был написан стопятсот лет назад на фикбуке специально под жанр "Эксперимент". У автора не сил, не желания играться с ним. Пусть уж остается таким - неудачным экспериментом.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 20 2014, 07:06
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Narsi Evans, ничего-ничего) Сейчас расправишь крылышки, в ДК повспоминаешь былое и напишешь пару-тройку шедевров! Десятков, естественно :smile_ogo: Хотя, мож, и на сотни замахнёшься)
Фанфик попозже прочту, а если не прочту - пинай нещадно клюющейся совой =pooh_lol=
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 25 2014, 10:15
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Круто! Вроде изначально понятно, о ком речь, но всё равно проникаешься атмосферностью)
Только в некоторых местах чуть-чуть ощущение недописАнности. Например, в начале, кого "его" она крутит на языке? Его имя? Но, вроде, это не в тему.

Чуть-чуть бы доработать в этом плане. Но эмоции, атмосфера, напряжение по ходу чтения - просто отличные, цепляет!
^
Заюшка
Відправлено: Nov 28 2014, 18:14
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Inf. of H.Rain, мне лень его исправлять. Пусть уже останется как неудачный эксперимент, лол =drag=
Спасибо за отзыв.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 28 2014, 18:51
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Альбинос, чивОООООООООООООО??? Это в каком месте он неудачный? Он прекрасный и замечательный! =spank=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:58:35, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP