Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вы хотите видеть в разделе?

, обсуждения, предложения
Згорнути питання Какого рода информация предпочтима для вас в разделе?
Статистика 3 ]  [25.00%]
Аналитика 3 ]  [25.00%]
Интересные факты 5 ]  [41.67%]
Что-то другое (опишите в теме, что именно) 1 ]  [8.33%]
Згорнути питання Какие виды спорта нуждаются в более подробном освещении?
Игровые командные (футбол, баскетбол, волейбол, т.п) 5 ]  [26.32%]
Парные игровые (большой/настольный теннис, бадминтон, т.п.) 4 ]  [21.05%]
Боевые (бокс, борьба, т.п.) 5 ]  [26.32%]
Зимние (биатлон, фигурное катание, т.п.) 3 ]  [15.79%]
Какие-либо другие (обозначьте в теме, какие именно) 2 ]  [10.53%]
Усього голосів: 8
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 23 2013, 09:10
Оцените: 
Где лыжный спорт?


 M 

Тема добавлена — Лыжные виды спорта.

Дата Nov 18 2014, 08:29
Оцените: 

  i  

Уважаемые посетители, тут вы можете оставлять предложения/пожелания, какие темы вы хотите видеть в разделе, в какой информации нуждаетесь или что бы вы изменили/убрали/добавили в разделе. Конструктивная критика только приветствуется.


Дата Jul 26 2017, 22:58
Оцените: 
Хочу видеть темы:
Скалолазание и альпинизм (собирательный туризм, на крайняк)
Парашютный спорт, скайдайвинг и т.п.
Пилон (не стрип, шестовая акробатика)
А в 2 часа ночи самой их создавать лень...
Дата Feb 22 2022, 11:00
Оцените: 

 M 

Буду рад услышать ваше мнение и предложения по развитию раздела!

Дата Dec 17 2022, 03:33
Оцените: 
Suglinok, расскажи как будет выдаваться новый арт раздела user posted image *Кубок Мира.
Какие у него свойства?
Дата Dec 18 2022, 01:19
Оцените: 
Disha Giotto, про свойства много не могу рассказать (тайна), но скажу что он дает неплохие бонусы на 20 дней)
Данный арт будет выдаваться во время проведение крупных спортивных событий. В данный момент во время ЧМ в Катаре. Три самых активных посетителя раздела получат этот арт. Но т.к. арт введен совсем недавно… то время на проведение этой акции увеличится, до следующего подсчета баллов в разделе (5 января)
А так, обычно акция на выдачу данного арта будет проводиться во время проведения спортивного события)
Дата Dec 18 2022, 02:11
Оцените: 
Suglinok, что именно ты считаешь крупным спортивным событием? Сорре, далека от спорта, поэтому мне сложно понять периодичность. Приведи пример, как часто в спорте происходят крупные спортивные события.
Дата Dec 18 2022, 05:24
Оцените: 
Disha Giotto, вообще, строгого критерия не существует, ну лично у меня) В мире спорта каждый месяц проводятся какие либо мероприятия как мировые так и меньшего масштаба. Но проводить такую акцию на каждое событие не имеет смысла, ведь тогда наш арт не будет настолько ценным. Я еще не проработал полностью концепцию по выдаче этого арта, но могу с уверенностью сказать, что он будет проходить раз в несколько месяцев) Например, следующая выдача арта будет приурочена к ЧМ мира по фигурному катанию в Японии 20-26 марта. Ближе к его началу будет подготовлена вся концепция и правила)
Еще хочу добавить, что акция которая проводится сейчас первая, и последняя если говорить про щедрость ) В следующей акции будет один победитель арта (ну, может быть максимум два, смотря на активность), и условия будут связаны непосредственно с спортивным событием, к которому она приурочена)
Дата Jan 2 2023, 13:42
Оцените: 
Сделайте плиз, такой же турнир как по шахматам только по шашкам.)

  i  

Сделано:)
После марафона отдельно сделаем турниры между форумчанами на шахматы и шашки!

Дата Jan 30 2023, 16:08
Оцените: 
Прошу создать какой нибудь турнир по шахматам.

  i  

Нужно немного времени) Все не могу дойти до ноутбука.. работы много..
постараюсь на выходных уже начать двигаться в эту сторону)

Дата Aug 8 2023, 22:21
Оцените: 
Хочу увидеть здесь наконец таки модератора. Вкину новому модератору на развитие раздела спорт - 40 к галеонов. Заранее просьба, хотя бы 50% от этого потратить на раздел.
Дата Aug 10 2023, 12:39
Оцените: 
Suglinok, вакансия свободна ;-)
Дата Aug 10 2023, 12:56
Оцените: 
Suglinok, возвращайся:( в шашки играть не с кем
Дата Oct 23 2023, 16:29
Оцените: 
Добрый вечер! А будут ли освещаться в разделе новости и турниры по фигурному катанию?
И есть ли вообще тут его любители?)
Дата Oct 23 2023, 16:48
Оцените: 
Stargirl, тема Фигурное катание есть, постараюсь результаты выкладывать по мере поступления, обсуждайте, думаю любители быть точно должны.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1944 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:15:34, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP