Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (31)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Еврокубки УЕФА

, Лига Чемпионов и Лига Европы
Згорнути питання Какой клуб завоюет кубок Лиги Чемпионов?
"Реал М." 3 ]  [18.75%]
"Барселона" 5 ]  [31.25%]
"Челси" 1 ]  [6.25%]
"Бавария" 4 ]  [25.00%]
Кто-то другой 3 ]  [18.75%]
Згорнути питання Какому из постсоветских клубов удастся пробраться в плей-офф Лиги Чемпионов?
ЦСКА М. 6 ]  [28.57%]
"Шахтер" Д. 8 ]  [38.10%]
"Зенит" С.-Пб 6 ]  [28.57%]
БАТЭ 1 ]  [4.76%]
Згорнути питання Какой клуб выиграет Лигу Европы?
"Боруссия" М. 1 ]  [6.25%]
"Эвертон" 1 ]  [6.25%]
"Наполи" 1 ]  [6.25%]
"Вольфсбург" 3 ]  [18.75%]
Кто-то другой 10 ]  [62.50%]
Усього голосів: 16
Гості не можуть голосувати 
3ugaH
Дата Nov 28 2014, 10:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 27 2014, 17:50)
При небольшом фарте реально даже Дортмунд выбить.

нереально) Не считая матчей с топ клубом БАТЭ, Шахтер в 3-х остальных показал нормальную игру только полтора тайма в матче с Порту. Все остальное - это были временные отрезки, печальных из которых было больше. + играть будут весной после перерыва

Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 27 2014, 17:50)
3ugaH, ну почему, из группы С кто угодно 1-ое пусть займет, все равно шахте по силам его пройти. Сдается мне, шо этим кем-то будет Газовик %)

Байер вряд ли первое место упустит


А Днепр вчера должен был побеждать =smile_cry= Задолбали пенальти нереализовывать, хотя и без него Интер они переиграли полностью
^
Anorexia Nervosa
Дата Nov 28 2014, 11:10
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (3ugaH @ Nov 28 2014, 10:28)
нереально) Не считая матчей с топ клубом БАТЭ, Шахтер в 3-х остальных показал нормальную игру только полтора тайма в матче с Порту. Все остальное - это были временные отрезки, печальных из которых было больше. + играть будут весной после перерыва


Полностью матчи не видел, на счет Шахтера спорить не буду. Но у Боруссии вряд ли что-то поменяется до весны. Конечно, если Клопп не переосмыслит свое бытие или его не выпрут. Что маловероятно в обеих случаях.
Цитата (3ugaH @ Nov 28 2014, 10:28)
Байер вряд ли первое место упустит


А Днепр вчера должен был побеждать =smile_cry= Задолбали пенальти нереализовывать, хотя и без него Интер они переиграли полностью


А у меня таки оба кэфа в этой группе прошли ^^ почему-то было железное предчувствие, что Интер вытянет. Сент-Этьен - Карабах — вообще золотая жила.
На плюсовую фору гостей с 1.5 давали 1.7, это самое меньшее, на что можно было кидать, не задумывась.



Додано через 2 хвилин
А на счет Байера... Конечно, немного более вероятно, что не уступит, но на фоне других грандов он как-то безобиднее выглядит, что ли. Тот же Зенит чисто по составу даже посильнее будет. Сыгранности у немцев побольше будет хотя.
^
3ugaH
Дата Nov 28 2014, 11:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 11:10)
Но у Боруссии вряд ли что-то поменяется до весны. Конечно, если Клопп не переосмыслит свое бытие или его не выпрут. Что маловероятно в обеих случаях.

ну в ЛЧ у них пока все норм. Не забей Арсенал быстрый гол, все могло пойти по другому. Жаль, что Ройс вылетел на долго

Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 11:10)
А у меня таки оба кэфа в этой группе прошли ^^ почему-то было железное предчувствие, что Интер вытянет.

класс намного выше. 3-4 момента и 2 гола об этом говорят)

Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 11:10)
ент-Этьен - Карабах — вообще золотая жила.

Карабах выезжает на недооценке соперников

Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 11:10)
На плюсовую фору гостей с 1.5 давали 1.7, это самое меньшее, на что можно было кидать, не задумывась.

я никогда не ставил на плюсовую фору. Можно сказать, что не до конца понимаю ее

Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 11:10)
А на счет Байера... Конечно, немного более вероятно, что не уступит, но на фоне других грандов он как-то безобиднее выглядит, что ли. Тот же Зенит чисто по составу даже посильнее будет. Сыгранности у немцев побольше будет хотя.

костят у них давно, это не Боруссия) Та и конкуренция на позицию нападающего дает о себе знать
^
Anorexia Nervosa
Дата Nov 28 2014, 12:42
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (3ugaH @ Nov 28 2014, 11:55)
ну в ЛЧ у них пока все норм. Не забей Арсенал быстрый гол, все могло пойти по другому. Жаль, что Ройс вылетел на долго


Ну дело даже не в матче с Арсеналом, видно, шо что-то явно не так в команде.
Цитата (3ugaH @ Nov 28 2014, 11:55)
класс намного выше. 3-4 момента и 2 гола об этом говорят)


Италия, она такая, старая-добрая %)
Цитата (3ugaH @ Nov 28 2014, 11:55)
Карабах выезжает на недооценке соперников


И буки их недооценивают, чем можно пока пользоваться по-полной

Цитата (3ugaH @ Nov 28 2014, 11:55)
я никогда не ставил на плюсовую фору. Можно сказать, что не до конца понимаю ее


Механизм непонятен или смысл?) можно сказать, это "бюджетный" вариант ставки на непроигрыш слабой на первой взгляд и кэф команды. +1.5 — непроигрыш более чем минимальный, как-то так.

Цитата (3ugaH @ Nov 28 2014, 11:55)
костят у них давно, это не боруссия) Та и конкуренция на позицию нападающего дает о себе знать


Так-то да. Команда первой тройки пардон двойки, с вычетом баварии
^
3ugaH
Дата Nov 28 2014, 14:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 12:42)
Ну дело даже не в матче с Арсеналом, видно, шо что-то явно не так в команде.

кризис. У всех бывает.

Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 12:42)
И буки их недооценивают, чем можно пока пользоваться по-полной

мне так Лудогорец в прошлом сезоне коэф поднимал. Та и в этом с Ливерпулем норм

Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 12:42)
Механизм непонятен или смысл?)

и то и то понятно. Словами не объясню, что именно. Минусовую фору юзаю регулярно, а вот подстроится именно под + почему то не могу) По этому и не ставлю

Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 12:42)

Так-то да. Команда первой тройки пардон двойки, с вычетом баварии

при чем Байер почти всегда в шестерке. В отличии от Шальке, Вольсфбурга и прочих команд, у которых качели постоянные
^
Anorexia Nervosa
Дата Nov 28 2014, 18:37
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





В том-то вся и соль, что у грандов такие кризисы так долго не затягиваются и тем более с такими неприличными результатами. Арсенал и мю в пример не приводить, ибо первые давно и безнадежно больны псевдоромантикой, а вторые все ищут своего САФа. %)
Это лишь доказует, что Боруссия хорошая, крепкая команда, но не гранд. Ну вот как Байер тот же, чуть повыше.

Ну нащет лудогорца в этом сезоне была одна игра, на которой можно было разбогатеть. А именно, их домашняя игра с Реалом. 5.2 кэф на п2, и просто миллиардная интуиция, шо реал не подведет.


А я как раз наоборот, на минусовую не особо люблю играть) разве шо реалы всякие, но на гранды стараюсь не ставить. А + отличный способ перестраховаться от случайных голов, которые пропускают команды типа Лудогорца от команд типа Ливерпуля. Поставил, например, 1х - проиграл, поставил +1, хоть возврат суммы)) у меня обычно 30-40% ставок только на возврат %)

Я Байер помню еще в начале 2000-ых, когда только футболом начинал интересоваться. Как твой "тезка" им положил :D
^
3ugaH
Дата Nov 30 2014, 00:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 18:37)
В том-то вся и соль, что у грандов такие кризисы так долго не затягиваются и тем более с такими неприличными результатами. Арсенал и мю в пример не приводить, ибо первые давно и безнадежно больны псевдоромантикой, а вторые все ищут своего САФа. %)

а Милан, Интер, Ливерпуль?) этот список можно продолжать и продолжать

Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 18:37)
Это лишь доказует, что Боруссия хорошая, крепкая команда, но не гранд. Ну вот как Байер тот же, чуть повыше.

посмотрим)

Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 18:37)
А я как раз наоборот, на минусовую не особо люблю играть) разве шо реалы всякие, но на гранды стараюсь не ставить. А + отличный способ перестраховаться от случайных голов, которые пропускают команды типа Лудогорца от команд типа Ливерпуля. Поставил, например, 1х - проиграл, поставил +1, хоть возврат суммы)) у меня обычно 30-40% ставок только на возврат %)

только форами балуешься?)

Цитата (Anorexia Nervosa @ Nov 28 2014, 18:37)
Я Байер помню еще в начале 2000-ых, когда только футболом начинал интересоваться. Как твой "тезка" им положил :D

это был их отличный сезон)
^
Anorexia Nervosa
Дата Nov 30 2014, 08:06
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11






Цитата (3ugaH @ Nov 30 2014, 00:05)
только форами балуешься?)


В основном — нулевые и плюсовые форы, но иногда и непроигрыши шикарные попадаются. К примеру, вчера поймал совершенно милашный 1.75 на непроигрыш Астон Виллы какому-то Бернли %) Привет от Карабаха, что говорится.
^
3ugaH
Дата Dec 9 2014, 23:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





так хотел, чтобы греки наказали Ювентус за их скучнейшую игру в этом розыгрыше ЛЧ, но.. Унылее матча Ювентус Атлетико в этом сезоне для меня был разве что Металург 3 Черноморец. Но это же ЛЧ... Не знаю как старая синьора играет в Серии А, но в ЛЧ у нее унылый сезон
^
Anorexia Nervosa
Дата Feb 18 2015, 10:38
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11






  i  


Во вторник в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоялось 2 матча.



ПСЖ – Челси
1:1 (0:1, 1:0)

17 февраля, 22.45, «Парк де Пренс»

Голы:
0:1 – 36 Иванович,
1:1 – 54 Кавани.

ПСЖ – Сиригу, ван дер Виль, Маркиньос, Тиаго Силва, Максвелл, Верратти, Давид Луиз, Матюиди, Лавесси (Пасторе, 81), Ибрагимович, Кавани.

Челси – Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Матич, Виллиан (Куадрадо, 79), Фабрегас (Оскар, 83), Азар, Диего Коста (Реми, 81).

Предупреждения:
ван дер Виль (52), Иванович (65), Фабрегас (73), Верратти (78).



Шахтер – Бавария
0:0 (0:0, 0:0)

17 февраля, 22.45, «Арена Львов»

Шахтер – Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Дуглас Коста (Марлос, 78), Фред, Фернандо, Тайсон (Нем, 84), Тейшейра, Луис Адриано (Гладкий, 89).

Бавария – Нойер, Рафинья, Боатенг, Алаба, Бернат, Гетце (Левандовски, 75), Алонсо, Швайнштайгер, Роббен, Мюллер (Бадштубер, 70), Рибери.

Предупреждения:
Рафинья (23), Алонсо (24), Срна (38), Дуглас Коста (58), Фред (77), Боатенг (80), Швайнштайгер (84).

Удаление:
Алонсо (65).




^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:33:42, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP