Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Где же отмечать?

, Mystique, Glodik, Mithrim
Неразбериха
Відправлено: Jan 28 2015, 21:00
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Ангела заменит Пуш

^
Пуш
Відправлено: Feb 1 2015, 17:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





*Ангел медленно покачал головой*
-Дома всегда лучше чем где-то. Да и мало ли что может случиться в дороге,какие внезапные обстоятельства могут возникнуть.
*Ангел облетел комнату*
-Да и с кем вы собираетесь веселиться в чужом городе? Все сидят по домам, в кругу семьи, кушают оливье и мандаринки. Накануне Нового года будет достаточно сложно найти место, где его провести, да и стоит это будет не мало. Зачем же такие затраты в семейном бюджете? Новый год, абсолютно домашний праздник.
^
Roscanta
Відправлено: Feb 2 2015, 09:51
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





- Почему же? Меня пригласили отметить Новый Год в большой компании...
*Саша на минуту задумался.*
- Но ты прав - это семейный праздник. И детям дома лучше будет.
*Ангел склонил чашу весов в свою сторону.*
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 15 2015, 16:30
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





— Но разве детям не будет интересно увидеть что-то новое?
*удивилась демон*
— Мандаринки, семейный круг...Это все конечно мимимими. Но так скучно... А тут новые впечатления, фотографии, ощущение праздника. Интересно, а там будет большой салют? В любом случае, самое главное. что вам не надо мыть посуду после праздника. Все помоют за вас!
^
Неразбериха
Відправлено: Mar 28 2015, 21:26
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Ангела заменю я, продолжаем!

^
Неразбериха
Відправлено: Mar 28 2015, 21:36
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*Ангел поморщилась на слова Демона*
-Но ведь и друзьям может не понравиться то, что ты позовешь с собой жену и детей. Они хотели потусить чисто в мужской компании, отдохнуть как в старые добрые времена. И поверь, жене и детям в такой компании не место. Грубые мужчины и мало еще какая гадость. Тем более с детьми ехать. Жуть какая. Вот что, оставайся ты на Новый Год с родными, а на другие праздники или выходные можешь поехать и с друзьями отдохнуть. Праздники они длинные, успеешь еще. А семья одна.
^
Roscanta
Відправлено: Mar 29 2015, 06:06
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*Саша внимал словам демона. И ведь действительно, Новый год гораздо веселее в компании. Но слова ангела изрядно поколебили его уверенность.*
- Ну, там должны быть женщины, но дети... Для них праздника без родителей не будет
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 15 2015, 17:23
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Демон рассмеялась*
— Друзья на то и друзья, чтобы понимать и поддерживать. Если они у тебя хорошие, то точно осуждать не будут.Детей вполне можно на несколько часов отвести на какой-нибудь аттракцион. Им будет приятно и интересно. И вы сможете побыть с супругой и друзьями. Нет, я понимаю, если бы тебя любовница к себе звала. Тогда жена, пожалуй, нежелательна. Но ты ведь едешь к друзьям, а не к любовнице. Не вижу проблемы.
^
Неразбериха
Відправлено: Apr 17 2015, 10:21
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*Ангел фыркнула, скрестив руки на груди*
-Ты, Демон, похоже мало что знаешь о праздновании Рождества..Какие аттракционы, скажи мне? На праздники? Все отмечают, магазины закрываются пораньше, люди уходят побыстрее с работы, праздничные выходные и все такое..Да даже если бы и работали, как можно детей оставить в толпе на морозе.. И плюс аттракционы сами по себе не очень безопасны. Глупо так рисковать из-за своих прихотей. Семейная жизнь из того и состоит, что человек должен идти на уступки и компромиссы. Ты уже не можешь просто сорваться и поехать куда-то. Ты должен думать о своих действиях и о последствиях. Подумай и скажи, действительно ли детям и жене там будет максимально комфортно, весело, интересно и безопасно? Действительно ли ОНИ проведут эти праздники счастливыми и радостными в компании взрослых малознакомых им мужчин?
И я не думаю, что друзья тоже захотят праздновать с детьми, которые могут начать плакать или еще что-то..Стоит просто перенести эту затею на другое время, когда ты сможешь выбраться и все будут довольны и никому ничего не будет мешать. А сейчас побудь с семьей и родными.
^
Roscanta
Відправлено: Apr 23 2015, 11:25
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





- У меня уже голова кругом от ваших советов
*Обескуражено сказал человек.*
//Но решение в любом случае принимать нужно//
- Я не думаю, что аттракционы будут опасными. Да и детям там будет веселее чем со взрослыми.
*Саша на секунду задумался*
- Не думаю, что Юля будет против, всё-таки кто знает, когда ещё будет такая возможность.
*Парень набрал номер Лёхи, то бишь друга, который звал его в Ялту, чтобы сказать, что приедет.*
Человек принимает сторону демона
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1498 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:34:02, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP