Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вот и оно, кошачье счастье!

Вот и оно, кошачье счастье!

І'мя автора: Гермиона Холмс
Рейтинг: G
Пейринг: Живоглот/Гермиона
Жанр: Общий
Короткий зміст: Ох, как же сложно коту, пусть и не совсем обыкновенному, жить в мире людей, и тем более в мире волшебников. Живоглоту придется многому научиться и многое узнать. Он на собственной кошачьей шкуре поймет, что такое дружба, предательство, страх, привязанность и, наконец-то, любовь! И обо всем об этом он расскажет вам САМ.
P.S. События третьего курса глазами кота
Дисклеймер: Все права принадлежат Дж. К. Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +17
Відправлено: Nov 12 2014, 11:46
Ох, как же сложно коту, пусть и не совсем обыкновенному, жить в мире людей, и тем более в мире волшебников. Живоглоту придется многому научиться и многое узнать. Он на собственной кошачьей шкуре поймет, что такое дружба, предательство, страх, привязанность и, наконец-то, любовь! И обо всем об этом он расскажет вам САМ.
P.S. События третьего курса глазами кота
Відправлено: Nov 14 2014, 23:13
Пейринг подразумевает не совсем то, что можно подумать, никаких извращений тут не будет. А если хотите узнать, как я все это обрисую - милости прошу к прочтению)
Автором этого фанфика являюсь я, на других ресурсах он выкладывается под моим настоящим именем - Юлия Сухова.
Связаться со мной лично можно по почте j.suhova2014@yandex.ru
Спасибо всем, кто прочтет этот фик.
Жду ваших мнений и отзывов)
Відправлено: Jan 16 2015, 23:08
Дорогие читатели!
Оставляйте, пожалуйста, отзывы.
Мне хочется знать, что вы испытываете, читая мой фанфик.
С любовью.
Відправлено: Aug 20 2015, 11:02
Ребята, у нас появилась группа Вконтакте) Всех желающих прошу вступать. Там собраны ссылки на все мои фанфики. В ней я буду сообщать о обновлении фанфиков, общаться с вами напрямую, а может быть и кидать немного спойлеров, чтобы смягчить ваше ожидание)
Вот ее адрес: http://vk.com/club95867094
Ждём всех))
Відправлено: Oct 30 2015, 07:52
Очень интересный и забавный фанфик, да только продолжения нет.Живоглот получился очень милы, немного высокомерным и болтун.Очень хочу прочитать новую главу.
Відправлено: Oct 30 2015, 07:54
На мой взгляд лучше всего Бродяга. Он его лучше всего характеризует и сам смысл всем понятен.
Відправлено: Nov 1 2015, 16:54
Цитата (Linons @ Oct 30 2015, 07:52)
Очень интересный и забавный фанфик, да только продолжения нет.Живоглот получился очень милы, немного высокомерным и болтун.Очень хочу прочитать новую главу.

Спасибо за отзыв! Да, Глотик мужчина что надо) Продолжение будет точно, но когда сказать не могу( Очень много работы навалилось, увы(
Відправлено: Feb 15 2016, 07:54
Автор когда же продолжение?!Очень хочу знать, что именно поспособствует дружбе Глотика с Бродягой.Тем более интересно видеть то, что не показано в книге.
Відправлено: Jul 27 2016, 11:56
Автор ну когда же?!
Відправлено: Aug 8 2016, 10:45
Автор, ну очень хочется новую главу!Тем более фик такой веселый и приятный.
Guest
Відправлено: Aug 8 2016, 11:28
Какое тут продолжение.Если автор с того года не появляется.А именно с 29ноября15.
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту< автор пишите продолжениеФанфик интересен,описание может и хромает,но все это мелочи. Довольно необычно читать про историю кота,а не человека.
Цитата
— Не-а, не угадал, котик. Я гр-р-риффиндорец! — гордо прорычал пёс.
весело читать как животные общаются между собою
Відправлено: Dec 2 2016, 18:21
Автор какой интересный и веселый фик!Всегда поднимает настроение и НЕ НАДОЕДАЕТ!Очень хочется прочесть продолжение!Ну не затягивайте!
Відправлено: Dec 17 2016, 17:04
Глава готова! Постараюсь выложить на следующей неделе. Просто проблема с отсутствием интернета. Простите за ожидание((( Но свои фики я не забросила, не переживайте))) Я помню и про них, и про вас, дорогие читатели)
Відправлено: Dec 24 2016, 13:21
К Новому году выйдет новая глава)
Відправлено: Feb 18 2017, 12:43
Когда же мы снова встретимся с Глотиком. Так интересно видеть волшебный мир глазами такого милого и необычного кота как Живоглот.Тем более хочется увидеть развитие отношений Бродяги и Глота. Ну когда же?!
Guest
Відправлено: Feb 19 2017, 19:15
Да жизнькота интересна.Его отношение с миром. И откуда знает нашего Сириуса.Это фанфик о мире c gpyroй стороны,от кота.
Необычный подход!



Відправлено: Mar 2 2017, 21:18
Спасибо большое за отзывы и за то, что вы вместе со мной переживание за Живоглота) Продолжение уже скоро)
Відправлено: Apr 30 2017, 13:30
Ну, что ж. Фанфик достаточно оригинальный, интересный подход: рассказать всё с точки зрения Живоглота, приоткрыть завесы тайн, которые он не раскрыл. Надо сказать, прочитался фанфик достаточно легко, хотя, увы, оказался незаконченным. Но честно сказать, всё же этот фанфик из разряда обычных в плане повествования. У автора хватило фантазии на интересную и нестандартную задумку, но не хватило мастерства сделать из этого действительно выдающийся фанфик. Он приятен, симпатичен, написан неплохо, но мне не хватило какой-то красоты речи, что ли, изящества. Не хватило каких-то находок, которые бы цепляли, заставляли желать продолжения. То есть вот сейчас фанфик не закончен, но если бы вышло продолжение - читать я бы не стала, потому что по сути ничего интересного в фанфике не предвидится, никаких завораживающих писательских приёмов, никаких неожиданностей, так как фанфик - лишь пересказ канона, просто от лица Живоглота. В нём нет чего-то по-настоящему цепляющего, но при этом он достаточно самобытен, так что хорошо, что Вы написали такой вариант третьей книги.
Відправлено: May 2 2017, 19:22
Цитата (Rhiwelin @ Apr 30 2017, 13:30)
Ну, что ж. Фанфик достаточно оригинальный, интересный подход: рассказать всё с точки зрения Живоглота, приоткрыть завесы тайн, которые он не раскрыл. Надо сказать, прочитался фанфик достаточно легко, хотя, увы, оказался незаконченным. Но честно сказать, всё же этот фанфик из разряда обычных в плане повествования. У автора хватило фантазии на интересную и нестандартную задумку, но не хватило мастерства сделать из этого действительно выдающийся фанфик. Он приятен, симпатичен, написан неплохо, но мне не хватило какой-то красоты речи, что ли, изящества. Не хватило каких-то находок, которые бы цепляли, заставляли желать продолжения. То есть вот сейчас фанфик не закончен, но если бы вышло продолжение - читать я бы не стала, потому что по сути ничего интересного в фанфике не предвидится, никаких завораживающих писательских приёмов, никаких неожиданностей, так как фанфик - лишь пересказ канона, просто от лица Живоглота. В нём нет чего-то по-настоящему цепляющего, но при этом он достаточно самобытен, так что хорошо, что Вы написали такой вариант третьей книги.

Спасибо за такой честный отзыв, критику принимаю, она обоснована. Но позвольте себя немного оправдать) Я этот фик писала в то время, когда ещё не знала ни о каких писательских приемах и хитростях. Сейчас я стала немного умнее в этом плане, по крайней мере мне хочется так думать) И ещё один большой промах допустила - слишком затянулв вступительную часть, нужно было сразу перейти к общению Живоглота с Бродягой, это было бы интересней для читателя, чем пересказ канона, пусть и от лица кота. В будущем планирую переписать этот фик. И сделать главы более насыщенными и неканоничными)
Спасибо за отзыв, приятно получать такие обоснованные и развернутые сообщения)
Відправлено: Dec 5 2017, 16:23
Автор когда же вы нас порадуете новой главой?Хочется же узнать как же подружились Глотик и Бродяга!Тем более ваш кот ужасно обаятелен.
Відправлено: May 18 2018, 19:41
Автор когда же продолжение?Так хочется читать о приключениях Глотика!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0949 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:51:16, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP