Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Ярость

, фильм Дэвида Эйра
Арфей
  Відправлено: Nov 11 2014, 18:32
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Ярость/Fury


Показати текст спойлеру


Год: 2014
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Эйр
Бюджет: $68,000,000
Премьера: 30 отктября
В главных ролях: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Джейсон Айзекс.

Описание: Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость».

Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель — выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Надежда выжить становится совсем призрачной, когда экипажу «Ярости» приходится принять участие в самоубийственной миссии.
^
Арфей
Відправлено: Nov 11 2014, 18:33
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Кто смотрел? что скажите?
^
Qqq7
Відправлено: Jan 24 2015, 18:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Смотрел вторую половину фильма только. Типичная американская драма. Я в конце ещё пошутил, что актёра взяли на роль Салаши только ради того кадра (хэндэхох).хотя боевые сцены и вообще художественная работа пятьизпяти.
^
Йон Арлек
Відправлено: May 8 2015, 17:34
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 37
Користувач №: 90985
Реєстрація: 7-May 15





Фильм конечно посмотреть можно. Но лично мне как то ни каких умопомрачительных эмоций не вызвал. Ну так войнушка. Может пару интересных моментов и было но я все же не придал им ни какого значения. Бред Пит уже старый а другие актёры меня не удивляют. В общем так на 3/5. Один раз посмотреть я думаю можно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1665 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:10:48, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP