Модератори: Power.

  Нова тема

 

Love Stage!/ Сцена любви!

, ラブ ステージ
Mystique
  Відправлено: Nov 7 2014, 16:46
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Оригинальное название: Love Stage!
Сцена любви!

Показати текст спойлеру

Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Касай Кэнъити
Студия: J.C. Staff
Жанр: романтика, сёнэн-ай
Премьера: 9 июля 2014 в 00:00
Кол-во сезонов: 1
Кол-во серий: 10
Возраст: 17+ (зрителям достигшим 17 лет.)
Описание: Главный герой аниме «Любовная сцена» по имени Идзуми Сена родился в семье суперзвёзд: папа — популярный певец, мама — известная киноактриса, старший брат Щоуго — и тот вокалист крутейшей группы под названием The Crusherz. Вот только сам герой — белая ворона: простой студент колледжа, да к тому же отаку, яростный поклонник франчайза «Девочка-волшебница Лала-Лулу», мечтающий стать мангакой. Но однажды ему поступает предложение сняться в телерекламе, от которого он просто не может отказаться. На съёмках-то он и встречает Ичидзё Рюму — молодого, но уже очень популярного артиста, с которым им уже доводилось сниматься вместе за десять лет до описываемых событий. И этот самый Рюма полностью оправдывает известный стереотип о сексуальной ориентации звёзд шоу-бизнеса и начинает испытывать внезапное влечение к, надо сказать, очень уж женоподобному главному герою.
Ссылки:
Официальный сайт
Группа в контакте
Скриншоты:
Показати текст спойлеру
Тема из раздела Манга:
Love Stage!!

От себя могу добавить, что просто обожаю такую рисовку. Сюжет довольно прозаичный, но весьма интересный и забавный. Отлично поднимает настроение. Любители "Лучшей в мире первой любви" и "Чистой романтики" оценят :skype_sun: Все 10 серий смотрятся очень быстро, практически на одном дыхании. Теперь даже жаль, что сезон всего лишь один и продолжение не планируется =cry1=
Кстати говоря: рейтинг себя по сути не особо оправдывает, так как постельных сцен как таковых нет, есть только намеки. Зато пару раз проскальзывают нецензурные и грубые выражения =lol=
^
Glodik
Відправлено: Nov 7 2014, 16:54
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Увидела название темы, думала, показалась, ан нет, сенен-айчик таки и до форума добрался :wub:
Добавляла в закладки это аниме, а все посмотреть как-то нет времени. Даже забыла о нем.
Может и стоит попробовать, слишком уж о нем хороших высказываний =girl_blush=
А рисовка и правда зашибенная *^*
^
Mystique
Відправлено: Nov 7 2014, 16:56
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Glodik @ Nov 7 2014, 16:54)
Увидела название темы, думала, показалась, ан нет, сенен-айчик таки и до форума добрался

Куда ж без него, родимого :skype_sun:
Цитата (Glodik @ Nov 7 2014, 16:54)
Добавляла в закладки это аниме, а все посмотреть как-то нет времени. Даже забыла о нем.
Может и стоит попробовать, слишком уж о нем хороших высказываний

Пробуй пробуй. Не пожалеешь! =eyebrows= Очень легкое анимэ, как раз на выходные :soap_bubbles:
^
Glodik
Відправлено: Nov 7 2014, 17:03
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Цитата (Mystique @ Nov 7 2014, 16:56)
Куда ж без него, родимого :skype_sun:

=girl_yes=
Цитата (Mystique @ Nov 7 2014, 16:56)
Пробуй пробуй. Не пожалеешь! =eyebrows= Очень легкое анимэ, как раз на выходные :soap_bubbles:

Надеюсь, что мой интернет меня не подведет, если таки доберусь до это анимехи =smirk=
^
Блудный Сом
Відправлено: Aug 4 2015, 20:16
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Раньше мне как-то не удавалось прочитать сначала мангу, а потом посмотреть по ней аниме, но так сложилось в этот раз.
Манга просто восхитительна, я до сих пор слежу за выходом каждой главы, поскольку сюжет порой весьма непредсказуемо поворачивается.
Так вот, аниме.
После прочтения манги у меня было весьма странное чувство легкого, хм... недоумения, полагаю. Может это всегда так, ведь в манге ты и так видишь, что происходит, как и в аниме, тогда как новеллы, допустим, создают такое же впечатление, как книги - ты сам воображаешь себе все, что происходит. Экранизация книги может лишь подтвердить/опровергнуть твои домыслы. А вот с мангой немного не так. Ты вроде бы знаешь, что будет, а потом ты видишь это 100% точно так же, как видел ранее.
Вероятно, меня не поймут, но чувство это все равно странное...

Хотя не скажу, что мне не понравилось с:
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 3 2016, 05:50
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Сенен ай увлеклась недавно, но назову этот сериал моим любимым. 10 серий смотрела буквально на одном дыхании, не отвлекаясь ни на что. Опенинги здоровские, хотя с Бездомным Богом соперничать и не могут)
Идзуми меня поразил красивыми глазами. Да, я падка на красивую внешность. У Рёмы классические фиолетовые глаза, но все равно круто проработали его личность. С улыбкой идиота наблюдала за развитием их любовной линии. Причем проходило это таким же образом, как матч по футболу. =eyebrows=
Ещё меня привлек Рей и брат Идзуми) Хотя больше Рей - он делал очень многое для Идзуми в целом.
Аниме советую всем)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:51:12, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP