Сторінки: (14)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа 2

, Египет
Iosi
Відправлено: Nov 21 2014, 19:41
Offline

Мастер
******
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 500
Користувач №: 88510
Реєстрація: 15-September 14





*Услышав похвалу профессора Дэвис, первокурсница засмущалась*
- Спасибо, профессор Дэвис.
*Потом взгляд девочки упал на мистера Ли*
- Мистер Ли, спасибо за такой чудесный подарок, как китайский шар. Очень занятная головоломка, - *девочка улыбнулась*
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 21 2014, 21:15
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Китайцу похвала девочки явно пришла по душе:*
- Я рад, что вы посетить мой дом и выпить со мной чай. Я всегда рад видеть вас в свой дом снова - *ответил он*
*Профессор же тем временем наблюдала за тем, как студенты справляются с заданием. Пока что успехом могли похвастаться единицы*

^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 22 2014, 19:38
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Нам обязательно нужно посетить еще одну не менее интересную страну. Поэтому мистер Ли любезно согласился одолжить нам один из своих порталов. Не будем задерживаться. Заканчивайте собирать головоломку и подходите ко мне. О том, как пользоваться порталом, вы, надеюсь, еще не успели забыть.
* Волшебница сказала китайскому магу несколько слов на его родном языке и низко поклонилась. Китаец поклонился в ответ*

^
Iosi
Відправлено: Nov 23 2014, 06:11
Offline

Мастер
******
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 500
Користувач №: 88510
Реєстрація: 15-September 14





*Девочке было очень приятно смотреть на такого мудрого улыбающегося человека*
- Спасибо за приглашение мистер Ли. Ваш чай был великолепен. Спасибо, что угостили им.
*Услышав слова профессора Дэвис о портале и новом перемещении, девочка встала и подошла к профессору*
//Интересно, а куда в этот раз?..//
^
Гермиона-_-Грейнджер
Відправлено: Nov 23 2014, 07:19
Offline

Алохомора!
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 84867
Реєстрація: 14-December 13





*Гермиона наконец собрала головоломку.*
-Спасибо мистер Ли! С вами мне было приятно познакомиться!
//О! Как здесь интересно! Спасибо профессору Дэвис))//
*Девочка поблагодарила китайца и подошла к профессору.*
- Спасибо профессор за такую чудесную поездку!
*И профессор не остался без благодарности.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 23 2014, 08:12
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Думаю, следующая страна вас также не разочарует - *ответила девочкам профессор*
*Мисс Дэвис вновь что-то ответила их новому знакомому*
- Мистер Ли говорит, что тоже очень рад знакомству с вами и предлагает проводить нас - *перевела студенткам волшебница* - Спасибо, Вейж, думаю, мы доберемся до нужного места без приключений - *беря из рук китайца резную статуэтку дракона, ответила она ему*
- Ничего не забываем, сюда мы возвращаться не будем, на счет три дотрагиваемся до статуэтки - *предупредила студенток девушка* - Раз, два, три - *отсчитала Эйн*

^
Iosi
Відправлено: Nov 23 2014, 08:31
Offline

Мастер
******
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 500
Користувач №: 88510
Реєстрація: 15-September 14





*Взяв свой рюкзак и положив в него листик, карандаш и китайский шар, девочка оглядела комнату*
//Вроде бы ничего не забыла... Надеюсь, шар в рюкзаке не разобьётся... Мама, если я не ошибаюсь что-то сделала с ним...//
*Хаффлпаффка одела свой рюкзак и подошла к порталу*
- До свидания, мистер Ли.
*Первокурсница улыбнулась китайцу и насчёт три коснулась портала. Её закрутило и земля начала уходить из-под ног.*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 23 2014, 17:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*К сожалению, мисс Шварцвальдская не обладала завидной расторопностью, поэтому пока остальные внимательно слушали китайцы и изучали предметы из слоновой кости, девушка скромно стояла в сторонке и наблюдала за происходящим. Но она не могла пропустить использование еще одного портала. Анна быстренько подошла к статуэтке и дотронулась до нее на счет "три", после чего стала ожидать перемещения.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 23 2014, 19:07
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

user posted image

*Студенты вместе с профессором Дэвис приземлились рядом с чем-то огромным, уходящим прямо в небо. Сразу же навалилось ощущение небывалой жары, руки и ноги тонули в горячем песке*
- Все на месте? - *быстро пересчитывая студентов, спросила волшебница, осторожно пряча резную статуэтку в карман мантии* - У нас не самая подходящая для этой страны форма одежды, но большую часть времени мы проведем в закрытом помещении, так что тепловой удар никому не грозит. Поднимаемся, отряхиваемся и идем вот к этой пирамиде - *указала она рукой на ту самую тянущуюся к небу громадину. Сама чародейка уже была на ногах, она даже успела привести в порядок припорошенную песком мантию*


^
Гермиона-_-Грейнджер
Відправлено: Nov 24 2014, 10:36
Offline

Алохомора!
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 84867
Реєстрація: 14-December 13





*На счёт три Гермиона коснулась статуэтки-портала. Ее рвануло в перёд. Всё закружилась, но девочка опустила голову вниз и смотрела на землю, с ужасной скоростью удаляющуюся из-под ног.*
//Странное ощущение...//
*Когда перемещение кончилось, девочка постаралась не упасть, а остаться на ногах и, надо сказать, это у неё в какой то степени получилось.*
//Где мы? Пирамиды, песок... О! Кажется мы в Египте!//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1123 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:45, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP