Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ана_стейша/Анастейша Смит

, 2 курс, одиночная дуэль
Відправлено: Oct 31 2014, 22:34

  i  

Персонаж: Анастейша Смит
Доступные параметры: 17 ед. маг маны; 16 ед. физ маны.
Вид дуэли: одиночная
Описание локации: занимаясь в билиотеке, девочка обнаружила там старинную и ужасно интересную книгу. Однако библиотекарь не разрешила взять ее с собой и велела девочке уходить. Ночью Анастейша не смогла уснуть - так ей хотелось дочитать книгу до конца. Поэтому она отправилась в библиотеку на свой страх и риск
Микролокации: Основная секция, Запретная секция, Стол библиотекаря, Уголок для чтения.
Особенности: минимум 250 символов в посте.

Відправлено: Nov 1 2014, 06:41
основная секция
*Анастейша бесшумно пробиралась в библиотеку, оглядываясь по стороном. Любопытство не дало ей уснуть и сейчас она делала все это только с одной целью - узнать, что это за книга и какие секреты она хранит.*
\\а вдруг там темная магия или рецепт эликсира молодости? А может сатанистская библия? Хотя вряд ли такое будет храниться в Хогвартсе.\\
Відправлено: Nov 1 2014, 18:23

  i  

Нужная книга никак не отыскивалась. Видимо, строгая библиотекарша, отбирая днем, поставила книгу поближе к своему столу.

Відправлено: Nov 2 2014, 09:35
общая секция
*Анастейша перебирала книги, в поисках нужной, но увы все попытки были тщетными. Тогда девочка посмотрела в сторону стола библиотекаря.*
\\А вдруг она спрятала её в своем столе? но я же не буду там рыться, это вроде как неприлично и неправильно.\\
*Ана закусила губу, обдумывая свои действия.*
\\Ай ладно, будь что будет.\\
*С небольшой опаской, гриффиндорка подошла к столу и стала его осматривать.*
\\Надеюсь, библиотекарь не заглянет сюда.\\
Відправлено: Nov 2 2014, 16:56

  i  

В одном из ящиков стола действительно обнаружилась нужная Анастейше книга.

Відправлено: Nov 2 2014, 19:16
стол библиотекоря
*Перебирая не нужные предметы и просматривая каждый ящик, Ана наконец-то нашла ту самую книга.*
\\ага, вот ты где.\\
*Гриффиндорка посмотрела в сторону выхода, проверяя не идет ли кто. Убедившись в том, что никого нет, Анастейша достала из ящика книгу и провела пальцами по корешку.*
Відправлено: Nov 2 2014, 19:22

  i  

Книга словно ждала этого и послушно распахнулась на том самом месте, до которого успела дочитать волшебница.

Відправлено: Nov 4 2014, 14:58
Стол библиотекаря
*То, что книга распахнулась на нужном месте, немного насторожило юную волшебницу, но она не стала уделять этому много внимания и стала искать подходящее место для чтения. Сделав несколько шагов, Анастейша обнаружила отличной уголок, как раз подходящий для чтения.*
\\Вот сейчас то я и закончу начатое.\\
Відправлено: Nov 4 2014, 17:37

  i  

Лишь один момент омрачал радость чародейки - в укромном уголке совсем не было света.

Відправлено: Nov 4 2014, 21:07
уголок для чтения
*Было темновато, но разве для волшебницы это проблема? Она устроилась по удобнее, достала палочку и тихонько произнесла одно из простейших заклинаний.*
-Lumos!
\\какой непредусмотрительный библиотекарь, мог бы лампу оставить или свечку.\\
*С наигранным недовольством подумала Ана и уставилась в книгу.*
Відправлено: Nov 6 2014, 21:12

  i  

Книга, казалось, была рада чародейке - строки вспыхнули ярче, а корешок даже тихонько затрещал от удовольствия.

Відправлено: Nov 7 2014, 10:23
уголок для чтения
*Девочка восторженно наблюдала за действием книги.*
-Вау! Кака здорово!
\\и почему библиотекарь отобрала ее у меня.\\
*Недоуменно пожав плечами своим мыслям, девочка принялась за чтение. Благодаря светящимся строчкам, ей теперь было легче читать, несмотря на маленький огонек на её палочке.*
Відправлено: Nov 7 2014, 16:35

  i  

Чем больше девочка читала, тем сильнее ощущала странную слабость во всем теле. Голова кружилась, а кресло, в котором она сидела, казалось таким мягким и уютным - взять бы да и уснуть в нем.

Відправлено: Nov 7 2014, 17:14
уголок для чтения
*Гриффиндорка прервала чтение, что зевнуть и усесться поудобнее.*
\\что-то спать так хочется. Наверное, надо вернуться в гостиную и нормально поспать, но я должнадочитать ее.\\
*Собрав остатки сил , Ана продолжила чтение, придерживая голову рукой, которая постоянно падала.*
Відправлено: Nov 7 2014, 17:53

  i  

Строчки плясали перед глазами чародейки, складывались в причудливый узор. Временами он становился менее абстрактным, но из-за сильной сонливости гриффиндорка не могла как следует рассмотреть его.

Відправлено: Nov 7 2014, 17:59
уголок для чтения
*Девочка уже не понимала что с ней происходит, а только разглядывала появившиеся картинки.*
\\а это похоже на беленького пушистика, а нет, на щенка. Не, это что-то непонятное, но мне так не хочется вникать в эти каляки.\\
*Анастейша свернулась на кресле, держа книгу в руках, и так и не справившись со сном, закрыла глаза. Но через несколько секунд, Ана резко вскочила с кресла и посмотрела на книгу*
-Что-то сложновато тебя читать. Попробуем еще раз.
*гриффиндорка села и снова принялась за чтение.*
Відправлено: Nov 7 2014, 18:11

 M 

И Анастейша решила слить дуэль, да?

Відправлено: Nov 7 2014, 18:25
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 7 2014, 18:38

  i  

И вновь наползающая слабость дала о себе знать. Что-то с этой книгой было не так, наверное, не зря библиотекарь отобрала ее у Анастейши.

Відправлено: Nov 8 2014, 07:42
уголок для чтения
*Зевнув очередной раз, Анастейша недоуменно посмотрела на книгу.*
\\да что же это такое? Может стоя мне будет не так тяжело?\\
*Ана встала и начала ходить вокруг кресла, продолжая читать книгу.*
\\может все таки не стоит ее дочитывать? Она как-то странно влияет на мое самочувствие. Хотя ладно, я выдержу, я же сильна.\\
Відправлено: Nov 8 2014, 15:39

  i  

Но даже ходьба не сильно помогала гриффиндорке - ноги налились свинцом, глаза закрывались сами собой, девочка то и дело спотыкалась на ровном месте и останавливалась.

Відправлено: Nov 11 2014, 06:18
уголок для чтения
\\крепкий кофе мне сейчас явно бы не помешал\\
*Отложив книгу, Анастейша стала прыгать на месте, потом делать наклоны в разные стрроны, что бы хоть как-то взбодриться. Почувствовав себя немного лучше, Ана взяла книгу, села на спинку кресла и продолжила читать.*
Відправлено: Nov 11 2014, 15:38

  i  

Гимнастические упражнения помогали лишь до тех пор, пока девочка не взяла в руки книгу. Стоило ей углубиться в чтение, как сонливость вернулась вновь.

Відправлено: Nov 13 2014, 17:52
уголок для чтения
\\Да что же с этой книгой не так? может она заколдованная.\\
*Девочка закрыла книгу и стала её внимательно разглядывать.*
\\Наверное, я что-то упустила. Тут должны быть прописаны побочные эффекты, хотя вряд ли, если это какая-нибудь древняя темная магия.\\
Відправлено: Nov 13 2014, 21:08

  i  

При более внимательном осмотре стало заметно, что корешок у книги как-то странно топорщится, будто под ним что-то есть.

Відправлено: Nov 15 2014, 15:21
уголок для чтения.
*Рассматривая книгу, Анастейша заметила что-то странное под корешком.*
\\так-так-так, а вот это уже интересно. Что же тут?\\
*Волшебница пощупала корешок и потресла книгу, в надежде, что от туда вывалится то, отчего он топорщился.*
\\может там карта сокровищ или формула какого-нибудь очень крутого зелья?\\
Відправлено: Nov 15 2014, 18:34

  i  

Но неизвестный предмет держался крепко и от тряски выпадать не спешил. А портить библиотечную книгу разрезанием корешка было чревато...

Відправлено: Nov 15 2014, 18:47
уголок для чтения.
*К сожалению, этот предмет не выпал из книги, а палец под корешок явно бы не пролез, поэтому Анастейша подошла к столу преподавателей в поисках линейки или чего-то узкого и длиного, что бы можно было достать это.*
\\и снова я роюсь в неположенном месте. Проще было поравть его. Палочка ведь врядли пролезет.\\
*Прервав поиски, девочка попробовала запихнуть палочку под корешок.*
\\если бы дядя Оливандр знал, какое применение я нашла палочке, то вряд ли бы обрадовался.\\
Відправлено: Nov 15 2014, 19:15

  i  

Волшебная палочка оказалась уже пальца гриффиндорки, потому, хоть и с некоторым трудом, под корешок все-таки влезла и практически сразу уперлась во что-то твердое.

Відправлено: Nov 15 2014, 19:45
стол преподавателя
*Воодушевленная небольшим успехом, девочка аккуратно начала впихивать палочку глубже, чтобы этот предмет выпал с обратной стороны и чтобы корешок не повредился.*
\\мда уж, если я сейчас испорчу книгу, то мне не поздоровится, это уж точно.\\
Відправлено: Nov 15 2014, 20:46

  i  

Однако усилия девочки не увенчались успехом - предмет плотно засел под корешком и никак не хотел выталкиваться наружу.

Відправлено: Nov 15 2014, 21:22
стол преподавателя
\\так, если ты не хочешь доставаться человеческим способом, то попробуем магическим.\\
*Анастейша вытащила волшебную палочку из корешка и направила кончик внутрь него, после чего произнесла:*
-Accio!
\\если из этого ничего не выйдет, то я оторву этот корешок, а потом обратно приклею. Если что, меня никто не видел, меня никто не слышал.\\
Відправлено: Nov 16 2014, 15:58

 M 

Жду ману в ЛС.

Відправлено: Jan 29 2015, 19:22

  !  

Все сроки просрочены. Дуэль закрывается. Барселона лишается возможности участия в дуэлях на две недели (до 12 февраля).

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0855 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:49:24, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP