Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом восковых фигур/House of wax

, ваше мнение
Відправлено: Jul 25 2005, 11:30

кадры из фильма >>> Название: Дом восковых фигур

Жанр: Триллер / Ужасы

Режиссер: Хауме Серра

В ролях: Элиша Катберт, Джаред Падалецки, Джон Абрахамс, Дэймон Херриман, Пэрис Хилтон, Эмма Лунг, Чэд Майкл Мюррей, Роберт Ри'чард, Брайан Ван Холт.

Дата выхода: 28-07-2005


Веселая поездка на матч студенческого чемпионата по американскому футболу неожиданно превращается для Карли, Пейдж и их друзей в настоящий кошмар. Решив провести ночь в палатках на открытом воздухе, ребята вступают в конфликт с загадочным водителем грузовика. При этом Карли пытается помирить своего бойфренда Уэйда и ее вспыльчивого брата Ника. Проснувшись на следующее утро, горе-путешественники обнаруживают, что их автомобиль полностью выведен из строя; поэтому им приходится принять приглашение местного жителя, предложившего подбросить их до ближайшего городка Эмброуза. Оказавшись там, они посещают главную достопримечательность этого местечка – Дом восковых фигур, экспонаты которого выглядят как живые. И вскоре, к своему ужасу, друзья понимают, почему эти сделанные из воска скульптуры так реалистичны. Открыв страшную тайну Эмброуза, ребята сталкиваются лицом к лицу с маньяком-убийцей. Чтобы не стать новыми экспонатами Дома восковых фигур, им нужно как можно скорее покинуть этот город.

______________________________

Прикольный фильмок...мне понравилось....жду ваше мнение....
Відправлено: Jul 25 2005, 11:48
у нас скоро начнёцца в кино..(или уже начался не знаю)...но трейлер мне понравился...я ужасы вообще люблю..так что обязательно пойду! =rolleyes=
Відправлено: Jul 25 2005, 15:49
Я терпеть не могу Парис Хилтон, фу! *sick*
Відправлено: Jul 25 2005, 16:00
я тоже ужастики люблю и звонок смотрела, и проклятье.Теперь пришло время Дома Восковых Фигур.
Відправлено: Jul 25 2005, 16:06
А кто нибудь может сюда фотки с фильма присойденить плииз.. А то я как то не решаюсь посмотреть, я с ужасами не дружу.. но может все таки соблазнюсь
Відправлено: Jul 25 2005, 16:17
user posted image

Вот смотри
Відправлено: Jul 25 2005, 17:58
Я обязательно куплю на двд
Відправлено: Jul 26 2005, 13:30
я фильм не смотрела ещё, но очень хочу. там играет в главных ролях Элиша Хатберт, она мне оч нравится.
Відправлено: Jul 28 2005, 21:26
я сёня ходила на премьеру...а чё....прикольны фильм...страшненький...ну мне понравился :)
Відправлено: Jul 31 2005, 13:45
Смотредла!!!
Жутко понравилосьж...
Відправлено: Jul 31 2005, 18:46
А кто видел рекламу.
"В заброшенном городе поселился ужас. Вы можете войти, но не можете выйти" Тот мужик под грязным душем, он кто?
Відправлено: Aug 2 2005, 17:42
я тож на премьерку =одила....
Мне понравилась сцена с пальцем и кусачками...
Відправлено: Aug 2 2005, 18:07
Посмотрел трейлер, блин меня реально прокорробило, если буду смотреть обоссусь наверное.
Відправлено: Aug 3 2005, 11:43
Iskr, а где ты его смотрел. Если на каком сайте, то дай ссылочку.
Відправлено: Aug 3 2005, 15:43
Нет по МТВ в передаче КиноЧарт...
Відправлено: Aug 3 2005, 19:55
А не знаешь где в инете можно посмотреть?
Відправлено: Aug 4 2005, 11:06
Відправлено: Aug 4 2005, 16:01
У меня почему-то не грузит...
Відправлено: Aug 4 2005, 16:11
Иршка, ни то ни это?
Ну тогда набери в яндексе "Дом восковых фигур трейлер"
Відправлено: Aug 4 2005, 16:49
смотрела в Киночарте...оч понравилось.собираюсь купить на ДВД.мне нравиЦЦа там Мюррей и хочу над Хилтон поугорать.
И кста,это не грязный душ, а расплавленный воск +))
Відправлено: Aug 5 2005, 12:54
Только из кинотеатра пришла!Я в восторге!!!!
Сначала фильм и не похож на ужасы,а потом все закручивается!Есть и противные моменты,есть и смешные*(лично для меня).Мне очень понравилось...Бедная Хилтон...у нее была такая красивая смерть!
Відправлено: Aug 5 2005, 13:10
да уж....
Всех в зале постебал момент, когда парни отливали, прошу прощения....
Відправлено: Aug 5 2005, 13:18
а мне понравилось когда один парень другому говорит"одожди,я тебе сейчас помогу!-начал откабливать воск и оторвал голову))))
Відправлено: Mar 15 2006, 11:08
Класс. Я сначала подумала, что этот фильмец не страшнее Очень страшного кино, но потом..........
Відправлено: Mar 15 2006, 13:10
Я если честно то вообще этот фильм ужасом не считаю!Я от него ожидала большего,как по мне то он вообще похож на сказку!я обожаю ужасы,мистику и все в этом роде,но это...!
Відправлено: Mar 18 2006, 08:14
Да, полноценным ужасом, согласна, не назовешь. Хотя мой кретин-брат вечно вздрагивал и скулил при неожиданностях. И он старше меня на 2 года!
Відправлено: Mar 29 2006, 19:46
Этот фильм - Римейк одноимённого фильма ужасов 1950-какого-то
года.
Відправлено: Mar 29 2006, 19:51
А ДВФ 2 кто то видел, а то я только слышала о нём и всё
Відправлено: Jul 29 2006, 00:28
ТУПЕЙЩИЙ ФИЛЬМ!
Ацтой полный.Я его даже до конца смотреть не захотел.
Блин ну мало того что снимают такое Г так еще и все писают кипятком!
Даа..народ у нас в мире и вправту отупел.

Додано через хвилину
ТУПЕЙЩИЙ ФИЛЬМ!
Ацтой полный.Я его даже до конца смотреть не захотел.
Блин ну мало того что снимают такое Г так еще и все писают кипятком!
Даа..народ у нас в мире и вправту отупел.
Відправлено: Jul 29 2006, 08:39
Я смотрела фильм только из-за Алиши Кетберт и Чада Майла Мюрея...вот они мне в фильме очень понравились. А сам фильм не самый лучший конечно....но не совсем ужасный....в общем средний фильм...
Відправлено: Sep 17 2006, 06:10
Клёвый фильм.Жуть как страшно.Смотрела затаив дыхание.Но мне очень очень понравилось!!!!!!!!!!!!!! =smile=
Відправлено: Sep 17 2006, 09:04
Сдуру купила дивиди. Такая фигня. Долой перис хилтон. Долой. Фильм - тупая молодежная комедия. Я только один раз вздрогнула, когда Винсент (как я обожаю это имя) впервые появился в окне. И когда тетке палец отрезали, я даже зажмурилась. Впервые в жизни я зажмурилась из-за какого-то фильма. Перемотала и заставила себя посмотреть не жмурясь. Но в-целом фильм фигня. Совсем не страшный. Долой. Оригинал рулид.
Відправлено: Sep 17 2006, 16:46
Цитата (Лилу @ Sep 17 2006, 09:04)
Такая фигня. Долой перис хилтон. Долой. Фильм - тупая молодежная комедия.
Мне тоже не понравилось... Глупый фильм. И не такой уж интересный. Весьма даже предсказуемый.
И Пэрис действительно "плохо" играет...
Відправлено: Sep 17 2006, 19:57
Цитата (Demelza_Robins(Martens) @ Sep 17 2006, 16:46)
И Пэрис действительно "плохо" играет...

Та она вапсче не играет, только задом крутить может.. Вы видели, даже фильм ужасов не обошелся бес вертения задом! Как там она раздевалсь в палатке.. Нед, мочить таких надо :-E
Відправлено: Sep 17 2006, 20:06
а я тащусс с Перис :D где ещё такой треш увидишь?)))
Відправлено: Aug 20 2013, 21:26
Я ржала. Никого реалистично не рубали, а киношники пытались создать иллюзию страшной картинки.Всюду летят спагетти недоваренные то ли в роли мозгов, то ли в роли кишок, кетчупа измазали так, что на сотню бутербродов хватит. Смотрела эпизодически, фигня.
Додано через хвилину
Самый лучший фильм подобного жанра - китайский "Звонок". Советую - здесь точно спать неделю не будете, а американский плагиат с фотомоделью в главной роли....
Відправлено: Sep 2 2013, 00:36
Я ужастиков боюсь, а этот по ТВ смотрела, увидела Джареда и дай думаю посмотрю. Испугалась не то слово..
А момент где он сидит в воске ине двигается, а глаза работают, и с него воск сдирают, ужс...
Но фильм классный
Відправлено: Sep 21 2013, 22:38
Я трейлер фильма посмотрела, меня чуть не стошнило. Не из за того что страшно, а из за того что просто неприятно на всё происходящее в фильме смотреть. Предпочитаю ужастики в которых нету крови, никого не убивают, но всё равно смотреть страшно.
Відправлено: Sep 22 2013, 00:43
Смотрел-смотрел. Я бы не сказал, что тут особо страшно. Да и фильм не очень, как сказали выше, он глупый.
Відправлено: Sep 22 2013, 14:13
ой да ладно вам. Пэрис чотко побегала по экрану в полупрозрачном пеньюаре :lol:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0789 ]   [ 50 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:54:26, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP