Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа 1

, Древняя Греция
Clara Oswald
Відправлено: Nov 16 2014, 18:07
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





*От неожиданного крика Роза вздрогнула и чуть не выронила из рук драгоценную табличку со сложенной мозаикой ...*
//Господи, что это?..//
*Увидев происходящее, девушка побледнела от возмущения - она никогда не могла спокойно созерцать сцены наказания ... Ее негодованию не было предела ...*
//Он же еще маленький!.. Как можно бить ребенка - пусть даже за невыученный урок или допущенную ошибку?.. И это - колыбель цивилизации ...//
*Умом Роза понимала, что зря возмущается, да и изменить что-либо она не в силах, но натура борца за справедливость и гуманизм брала свое ...*
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 16 2014, 18:32
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





И ничего-то мы не успели( Если в следующем году будет практика, буду ставить жесткие сроки. Я столько интересных заданий приготовила, а мы только 25% выполнить успели...

  i  

*Не только на девушку подобная сцена произвела сильное впечатление. Волшебник тоже не остался равнодушным. Он смотрел прямо перед собой широко открытыми глазами, но казалось, не замечал окружающих его студентов. Его взгляд был прикован к давно ушедшим из этого мира учителю и ученику. Губы у датчанина дрожали*

^
RainbowSun
Відправлено: Nov 16 2014, 20:17
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Лина нахмурилась, честно пытаясь вспомнить, в каком порядке она присоединяла детали.*
- Вы бы хоть предупредили, что это нам понадобится... - *немного расстроено и обижено пробормотала она себе под нос.* - Первой была 2, потом 1, а последней... кажется, 4. Или 13?..
*Девушка с сомнением смотрела то на лапу, то на кончик хвоста, вспоминая.*
- Нет, все же 4. А 13 было перед ним...
//Хм... а на счет тиранов я верно подумала! Ой... как хорошо, что у меня-то все вышло, я не тиран!//
*Но она не успела порадоваться этой идее, как услышала крик. Подняв голову, она заметила, как одного из учеников безжалостно порют, а тот вырывается и кричит от боли.*
- Да что вы делаете?! - *не удержавшись, воскликнула она, обращаясь к греку, но тут же поняла, что воспоминание его не услышит. Зато она прекрасно его слышала... и видела...*
//Хельга, какая жестокость! За что?//
*Лина отвернулась и осторожно приблизилась к Кьелю, тронула его за руку.*
- В чем он провинился, что его так наказывают?.. - *осторожно спросила она, внимательно глядя на волшебника.*
//Он так смотрит... Странно так...//
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 16 2014, 20:42
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





*Не смотря на охвативший ее гнев, от внимания Розы не ускользнуло то, каким взглядом сопровождавший их маг смотрит на эту безобразную сцену ...*
//Мерлин, ему тоже не по себе ... А я думала, что только я одна такая сентиментальная ... Значит, ему жаль мальчика ... Он возмущен, как и я ...//
*Сделав это небольшое открытие, девушка почувствовала симпатию к датчанину ...*
//А я-то думала, что кроме науки его ничего не интересует ...//
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 16 2014, 20:46
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Кьель не сразу почувствовал, что кто-то коснулся его руки*
- Он ос-слушалс-ся уч-чител-ля, п-прояв-вил л-лен-нос-сть - *голос у нумеролога слегка осип, а заикание вновь усилилось* - Уч-читель в-вел-лел ем-му н-нап-писать д-две с-стр-ро-чки, а он н-нап-писал т-тольк-ко од-дну.

^
Книжный червь
Відправлено: Nov 17 2014, 13:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





//А ведь и правда, думая о том, что у нас получилось, мы сами представляем то, что хотели бы увидеть, но взгляду со стороны все-таки виднее, так как он менее субъективен.//
-Ну что же, прорицатель, так прорицатель.
*Произнесла девушка, но услышав крики, раздавшиеся в помещении, невольно повернула свою голову на источник шума. Взрослый мужчина порол мальчика, а тот вырывался и кричал.*
//Это ужасно, зачем настолько жестко наказывать ребенка?//
*Задумавшись, Этта услышала комментарий нумеролога, оказывается мальчишка серьезно провинился, ослушавшись преподавателя.*
//Хотя, возможно, именно так стоит наказывать, чтобы ребенок после этого не смог сеть, больше то он не будет совершать таких опрометчивых поступков, в результате которых, ему снова придется это пережить. И несколько раз подумает перед тем как что-то сделать.//
^
Хайди
Відправлено: Nov 20 2014, 18:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия наблюдала за остальными... за остальными присутствующими зала из прошлого, а не своими учениками - ей до лампочки как-то было, что там и как составил, главное, что у нее самой получилось. Так что она сразу увидела сцену непокорности и даже подошла поближе, разглядывая все, как было, и только потом, когда все стали смотреть туда же, вернулась к ребятам, а-ля "Я не виновата! Я ничего не делала". Она услышала слова учителя и присмотрела к нему внимательно.*
\\Ну не плакать же он собирается, верно?\\
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 20 2014, 20:08
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*В конце концов магу удалось взять себя в руки, хотя было заметно, что подобное усилие воли далось ему совсем непросто. Вытащив из кармана мантии золотистые часы на длинной цепочке, он посмотрел на них*
- Н-нам п-пора в-возв-вращаться об-брат-тно - *предупредил он*
//Иначе будем смотреть воспоминание по второму кругу//
- П-подход-дите п-поближ-же.

^
Хайди
Відправлено: Nov 20 2014, 20:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия сразу подошла ближе к профессору, однако еще смотрела за разворачивающейся сценой. Ей не очень-то хотелось уходить.*
\\Блин, вот бы сюда да с Маховиком Времени. Хотя нет, он не так работает.. ну блин.\\
- А на этом практика закончится, или будет что-то еще?
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 20 2014, 22:30
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Хайди, у меня заданий было заготовлено в разы больше. И я говорила, что в ваших же интересах сдать мозаику побыстрее. Но теперь мы ничего больше не успеваем( Единственный, на мой взгляд, выход - это решить эти задания в каникулярное время. Не за баллы, но за плюшки лично от меня.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:13:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP