Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа 1

, Древняя Греция
Roscanta
Відправлено: Nov 10 2014, 16:32
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*Энн разочарован но вздохнула. Неопредилённый вариант её вполне устраивал, но она послушно собрала мозаику ещё раз.*
- Теперь похоже на птицу... вроде.
*Сложить действительно получилось не многим лучше.*
Показати текст спойлеру
^
Книжный червь
Відправлено: Nov 10 2014, 17:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





*Долго раздумывая над словами нумеролога, девушка вновь решила озвучить свои мысли.*
-Может быть данный символ говорит о том, что выбор будущей профессии будет сложным и неоднозначным. Возможно, для одних подобная профессия будет благом, а для других наказанием. Возможно, эта профессия целителя, но, как известно, ворон - предвестник смерти, может быть большинство моих пациентов умирали и мне стоило бы выбрать профессию магического патологоанатома? Или вообще не связанное с медициной и ворон - это некое предупреждение?
//Что за бред лезет в мою голову?//
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 10 2014, 17:46
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Mithrim, левый верхний угол отсвечивает, сложно разобрать. Но, судя по всему, при перерисовке нарушили одно из главных условий мозаики, и это сказалось на результате.

^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 10 2014, 17:59
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Этот м-метод тем и хорош, что обычно исключает всякого рода двусмысленности - *ответил гриффиндорке Кьель* - Д-даже при получении "животных" результатов. Изр-редка бывают ситуации, когда получившееся животное сложно идентифицировать - *с этими словами нумеролог посмотрел на Лину* - Н-но даже для таких случаев есть решение.
- А п-почему Вы не рассматриваете ворона в качестве вестника карьеры прорицательницы? - *спросил у девушки маг* - В-ворон у многих народов считается вещей птицей. И в м-моей практике уже встречались люди, выкладывавшие фигурки птиц. И од-дна волшебница сейчас как раз обучается у одной уважаемой в Дании прорицательницы.

^
Книжный червь
Відправлено: Nov 10 2014, 18:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





-Никогда, не ассоциировала себя с прорицательницей, считая, что мне в большей степени подходит что-то "рабочее", результат своей деятельности можно будет почувствовать, а не увидеть. Хотя, на вашими словами стоит задуматься, ведь результат предсказаний тоже можно увидеть, если они были истолкованы верно.
*Ответила гриффиндорка нумерологу, рассматривая полученную фигуру.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 10 2014, 20:34
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Н-ну что ж попробуйте увидеть - *ответил девушке датчанин* - Соб-бственнно, вы и сейчас смотрите, но не видите. Нас-сколько я знаю, мисс Дэвис учит вас тому, что нумерология - это точная наука. И он-на права. В д-данном случае у нас есть объект предсказания - вот эта фигурка. И есть с-субъект, то есть Вы. Есть т-точный и об-бъективный метод, при помощи которого Вы как субъект воздействуете вот на этот объект. Но как т-только непосредственное воздействие заканчивается, мозаика складывается, объективное заканчивается и начинается власть субъективного. П-пытаясь истолковать полученную фигуру мы видим не то, что нужно, а, в гораздо большей степени то, что хотим. И в этом в-вся сложность.

^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 12 2014, 21:30
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





*Роза думала над своей мозаикой уже достаточно долго ... Девушка медленно передвигала фигурки из одного угла таблички в другой, краем уха слушая комментарии нумеролога к работам тех, кто уже сложил мозаику ... Что же у нее может получиться? Ее с детства тянуло к точным наукам - в этом она не сомневалась ... Роза пыталась сосредоточиться, но не получалось... В голове мелькали разные образы - какие-то фигуры, цифры, формулы ... *
//Странно ... Не могу же я из мозаики формулу выложить, в самом деле ... Хотя ...//
*И девушку вдруг осенило ...*
//Формулу, я естественно, не выложу, но вот кое-что попроще ...//
*Роза задумалась на пару секунд, а потом уже более уверенными движениями, стала передвигать элементы мозаики ... Через несколько минут она удовлетворенно вздохнула и обратилась к магу, протягивая свою табличку:
- Мистер Гейберг, взгляните пожалуйста - может такое быть? Или я что-то не так сделала ... Вот ... Чем-то греческую букву напоминает - кажется, "пи" ...*

Показати текст спойлеру
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 13 2014, 20:38
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Наконец-то ребята, которые задерживали сбор мозаики, начали подходить к нему с готовыми вариантами и это очень радовало мага*
- Н-ну-ка, что тут у нас? - *взглянул он на работу старшекурсницы-хаффлпаффки* - О, д-да, вполне - *удовлетворенно кивнул нумеролог, оценив работу студентки* - К-кое-какие несостыковки и огрехи, конечно же, есть, но в целом работа хорошая. Эйн р-рассказывала мне о каждом из вас. И т-теперь я и сам вижу, что она не ошиблась, говоря о том, что Вас ждет большое будущее в этой науке.

^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 13 2014, 21:44
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





*Роза облегченно вздохнула и удовлетворенно улыбнулась - похвала специалиста-нумеролога, безусловно, была ей приятна ...*
//Оказывается, профессор меня хвалила? Это приятно вдвойне ... Теперь надо особо постараться, чтобы не подвести ее ...//
*Теперь девушка могла уже совершенно спокойно наблюдать и слушать, как и что получается у других ... Интересно же ...*
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 14 2014, 15:13
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Крик боли нарушил неторопливый процесс сбора мозаики и беседы Кьеля с учениками. Учитель грамматики нещадно порол розгами одного из учеников. Маленький грек кричал и вырывался. Ребята постарше смотрели на него с явным неодобрением - они уже привыкли к такого рода наказаниям и боли*



  !  

Мисс Блэк, мистер де Монсоро, ждем вас.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0782 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:36, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP