Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа 1

, Древняя Греция
Хайди
Відправлено: Nov 5 2014, 09:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Тем не менее Амелию проигнорировали. Обидевшись на преподавателя, она взяла конвертик, даже не взглянув на него (профессора) и принялась лепить фигурку, однако продолжала внимательно его слушать - интересно все-таки. А вот с передачей возникли проблемы. Поджав губы, волшебница подошла к учителю и почти тыкнула в него фигуркой, которая лежала на конвертике.*
- Я не знаю, что это. Мне маггловского военного напоминает. Или журавля. Или единорога.
Показати текст спойлеру

\\А вдруг у тиранов именно это получается??\\
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 5 2014, 10:39
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Кьель не был силен в возрастной психологии и физиогномике, поэтому понять причину сердитости Амелии не смог*
- С тр-рактовкой возникли проблемы потому, что собрана фигура неправильно - *рассматривая полученный гриффиндоркой результат, ответил маг* - В-вот видите, фигуры под номерами 11 и 13 не совпадают. П-полученный из фигур под номерами 6 и 9 квадрат, не совпадает с треугольником под номером 1.А м-между фигурами 8, 7 и 10 образовался маленький зазор, которого быть не должно. Тр-реугольники 12 и 14 тоже не подходят друг друг, угла между 12-ым треугольником и 7-ым квадратом быть не должно. Этот же к-квадрат совсем не совпадает с треугольником под номером 2. А в-вот что произошло с тремя верхними треугольниками мне совсем непонятно - *еще пристальнее всматриваясь в фигуру, рассуждал нумеролог. Лицо его выражало крайнюю озадаченность* - В-во-первых, между 2-ым и 5-ым возник еще один зазор. В-во-вторых, 3-ий треугольник тут никак не подходит. И в-в-третьих, не могу понять, откуда взялась еще одна табличка с цифрой 9. Она ведь уже была ис-спользована в квадрате 6-9.

^
Хайди
Відправлено: Nov 6 2014, 11:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия поджала губы, ничего не сказав, только кивнув, и обратно к профессору подошла лишь через несколько минут.*
- А так?
*Она теперь держала конвертик с другой сложенной фигуркой и с сомнением на нее глядела.*
Показати текст спойлеру
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 6 2014, 13:21
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Эт-то уже больше похоже на правду, хотя поработать, конечно, есть над чем - *ответил нумеролог* - Теп-перь нужно понять, какую профессию прочит Вам получившаяся фигура. У Вас есть какие-нибудь п-предположения на этот счет? - *спросил он гриффиндорку*

^
Roscanta
Відправлено: Nov 7 2014, 15:54
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*Энн долго крутила фигурки, пытаясь их собрать. Наконец у неё получилось собрать какую-то фигуру.*
//Мда... Я ведь и предположить не могу, чем эта вещь может быть.//
- А у меня получилось нечто непонятное...
Показати текст спойлеру
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 7 2014, 17:47
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Н-ну да - *осмотрев мозаику равенкловки, согласился с девочкой Кьель*
- П-потому что треугольник под номером 11 не на месте. И треугольники 13 и 14 нужно переместить - они тоже не на своем месте. И т-тогда все получится - *посоветовал студентке нумеролог*

^
Хайди
Відправлено: Nov 9 2014, 08:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия пожала плечами.*
- Мракоборец если только. Ну или... не знаю, изобрету такую фигулину лет через десять... Не знаю, зачем она нужна. - *Девушка проговорила это неохотно, а затем, еще раз пожав плечами, отошла от нумеролога, продолжая нелепо держать конвертик в руках и рассматривать все вокруг, ожидая, что они будут делать дальше.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 9 2014, 10:19
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Датчанин никак не мог понять, чем и когда успел обидеть девушку. Нехватка педагогического опыта вкупе с нервозностью сделали свое дело и мужчина вновь стал сильнее заикаться:*
- Н-нет, из-зоб-брести ч-челов-века з-занов-во у В-вас в-вряд-дли п-получ-чится. К-карьер-ра м-мракоб-борца б-более в-вер-роятна.
*Нумеролог осмотрел присутствующих, про себя отмечая, что некоторые студенты до сих пор не справились с заданием*

^
RainbowSun
Відправлено: Nov 9 2014, 10:42
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Лина задумалась, вспоминая китайский гороскоп.*
- Занятно, кажется, я как раз родилась в год Кота... - *удивлённо признала она, повычисляв немного в уме* - Да и по характеру кошка мне близка...
*Хаффлпаффка снова уставилась на свой "рисунок", думая, что можно переложить. Покрутила отдельные детальки, но большего сходства с кошкой так и не добилась.*
- Не знаю, как сделать её более похожей... - *расстроено протянула она.* - И как понять, какие числа первые, а какие - последние? откуда начинать?
*Она всё больше путалась, паниковала, нервничала. Волшебник вроде бы пояснял, но одновременно и еще больше путал. Девушка нервно кусала губы, таращилась на свою несчастную кошку и мысленно выла.*
//У меня нет столько терпения! Еще эти тираны... ааа... что у них выходило-то? Может, они вообще собрать не могли фигуру?//
*Она покосилась на Амелию, которая вела себя как-то странно, на опять нервничающего мужчину и вздохнула.*
- Ума не приложу, что там у этих тиранов выходило... - *грустно призналась она.*

^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 9 2014, 11:06
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Эт-то н-не т-так с-слож-жно - *ответил хаффлпафке Кьель* - П-перв-вые - эт-то фиг-гуры с ц-цифрами, с-соответствующими д-дате р-рождения - *немного успокоился он* - А п-последние - те д-две фиг-гуры, к-которые были улож-жены в в м-мозаике п-позже вс-сех ос-стальных. К-какими ф-фигурами В-вы з-завершали м-мозаику? - *спросил Лину нумеролог*
- У н-них н-ничего не выходило - *улыбнулся маг* - В-вообще. Вс-спыльчивость и раз-здражительность, п-присущая к-каждому из н-них, не п-позволяла им з-закончить м-мозаику. Т-так, К-калигула, т-так и не д-докончив, велел р-разрубить п-прислуживающего ему р-раба на 14 кусков. А з-затем с-скормить их д-диким зверям.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1147 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:42:02, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP