Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Timestream/Питер Кронтенсон

, 1 курс, одиночная дуэль
Soul_EateR
Відправлено: Oct 30 2014, 19:12
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Не всегда - *ответило отражение* - А это и есть то самое зеркало - *улыбнулся зеркальный двойник в ответ*

^
Timestream
Відправлено: Oct 31 2014, 06:02
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 476
Користувач №: 88810
Реєстрація: 12-October 14





Возле зеркала.
- Странно, - *Питер провел пальцем по раме* - Я его по другому представлял, - *Питер вновь отступил на шаг назад.* - А ты покажешь мне мое самое сокровенное желание?
*Кронтенсон улыбнулся. Вот так. Раньше разговаривал сам с собой мысленно, а теперь со своим зеркальным отражением. Здорово!*
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 31 2014, 22:05
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Конечно - *ответило Питеру его отражение - Иди сюда - *протянуло оно руку к самому краю рамы*

^
Timestream
Відправлено: Nov 1 2014, 06:32
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 476
Користувач №: 88810
Реєстрація: 12-October 14





*Питер подошел к тому месту, где была рука его собственного отражения. Все было очень интересно, и Питер даже подумать не мог, что где-то здесь есть подвох. а он, по всем законам жанра просто обязан быть. Ну вот по любому.*
\\Ну и, что дальше? Или уже все, ничего? Да по любому же должно что-то быть. По крайней мере я сам узнаю, какое моя самое сокровенное желание.\\
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 1 2014, 18:13
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Мальчик ждал подвоха, но его не было. Зеркальная поверхность странно заколыхалась, мгновение - и из нее показались пальцы, а затем и вся кисть. Отражение протянуло руку Питеру для рукопожатия*

^
Timestream
Відправлено: Nov 1 2014, 18:17
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 476
Користувач №: 88810
Реєстрація: 12-October 14





- Вау! Это сколько же магии потребовалось, что бы сотворить такое! - *Громко вслух восхитился Питер, когда из зеркала в буквальном смысле показалась рука его отражения. Кажется его копия была настроена действительно дружелюбно, и Питер пожал руку, которую ему протянуло его же отражения.*
\\Круто. Кому расскажу - не поверят. В больницу Святого Мунго отправят. Как сумасшедшего. Подумать только - пожать руку самому себе. Ну или своему отражению.\\
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 1 2014, 18:24
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Рука у отражения оказалась холодной, как лед.

^
Timestream
Відправлено: Nov 1 2014, 18:33
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 476
Користувач №: 88810
Реєстрація: 12-October 14





- И? - *Питер немного поморщился. Рука у его собственного отражения оказалось ужасно холодно, наверняка таким же холодным был лед на Северном полюсе.* - Слушай, а ты ведь... Ну короче слушай - есть несколько измерений, я живу в трехмерном, а ты ведь двухмерное, правильно? - *Поинтересовался Питер. Фантастики меньше нужно читать! Тем не менее, хоть рукопожатие и затянулось, первокурсник не собирался выдергивать руку. Все-так все было очень и очень интересно.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 1 2014, 19:43
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Вместо ответа его собеседник крепче взял мальчика за руку и... Начал выбираться из зеркала!*
- Сейчас ты сам увидишь, в каком измерении живу я - *сказал он*


^
Timestream
Відправлено: Nov 2 2014, 05:37
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 476
Користувач №: 88810
Реєстрація: 12-October 14





*Питер решил помочь своему отражению выбраться из зеркала, а поэтому начала тащить того на себя. Кронтенсон уже не задумывался, что тут будет делать его зеркальный двойник, сейчас главной задачей было вытащить того из зеркала.* - Слушай, а у тебя ведь сердце получается с правой стороны? У тебя вообще сердце есть? - *пропыхтел первокурсник.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0937 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:26:22, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP