Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика

, Группа 1, Группа 2
Linette
Відправлено: Oct 28 2014, 22:59
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





*Линетт наконец дождалась начала и радостно улыбнулась.*
//Древние воспоминания конечно интереснее, но ничего. Зато попутешествую, а Лина мне потом все расскажет!//
*Девочка достала свой блокнот и ручку на всякий случай, положила сумку на свой стул и подошла к знакомой первокурснице с хаффлпаффа.*
^
Roscanta
Відправлено: Oct 29 2014, 06:21
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*Энн тоже подошла к омуту памяти.*
//Древняя Греция... Эта практика мне надолго запомнился.//
*Воображение равенкловки сразу нарисовало ей древнегреческих философов, улицы этого времени и прочие мелочи, которые она вряд ли увидит.*
^
Гермиона-_-Грейнджер
Відправлено: Oct 29 2014, 07:33
Offline

Алохомора!
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 84867
Реєстрація: 14-December 13





*Гермиона подошла к профессору.*
//Похоже мне предстоит отправиться в Китай... Интересно а в какой я группе в сильной или в слабой?//
*Спросила сама себя гриффиндорка.*
//Думаю в любом случае мне будет интересно.//
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 29 2014, 14:19
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Хотелось бы сразу прояснить один момент (тем более меня уже атаковали вопросами по нему). То, что все вы разделены на группы, не означает, что в одной из них оказались только сильные студенты, а в другой - послабее. В каждой группе есть и более сильные, и более слабые студенты. Как раз для того, чтобы все были в равных условиях. Поэтому не спешите причислять себя к "слабакам" и "силачам" только лишь потому, что оказались в той или иной группе. Каждая группа смешанного типа. Но у нас очень много материала, и мне будет легче дать его вам именно при таком разделении.


Додано через 15 хвилин

  i  

*Из кармана своей необычной мантии маг извлек маленький пузырек. Именно в нем хранилось то самое уникальное воспоминание. Вопреки ожиданиям, пузырек оказался не стеклянным и даже не хрустальным, а бронзовым. И форма у него тоже оказалась нестандартной, характерной, скорее, для небольшого кувшинчика, чем для пузырька. Сам сосуд был изукрашен богатым чеканным орнаментом, а горлышко его надежно закрывала небольшая винтовая крышечка. Некоторые части флакона уже тронула патина. Мужчина открыл крышку и вылил серебристо-белое содержимое сосуда в каменную чашу*

^
Книжный червь
Відправлено: Oct 29 2014, 15:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





*Наблюдая за действиями мага, девушка увидела в его руках необычный флакончик, который был выполнен из некоего красно-рыжего металла, скорее всего меди.*
//Сам он какой-то странный, и к тому же использует необычные емкости для вполне традиционных вещей.//
*Девушка стала наблюдать за тем, как по омуту памяти стали двигаться воспоминания, заполняя ее серебристо-белым содержанием сосуда.*
//Путешествие все ближе и ближе.//
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 29 2014, 16:13
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





*Затаив дыхание, Роза следила за действиями волшебника, выливавшего воспоминания в Омут... Вид и форма сосуда, где они хранились, как раз, не вызвала у нее удивления - девушка и не расчитывала, что увидит традиционный хрустальный флакон ...*
//Это же, все-таки, древняя Греция, откуда там мог быть хрусталь ... А вот миниатюрная бронзовая амфора - самое "то" ... Скорее бы уже ... Интересно только - а что нам предстоит делать? Ведь не просто так нам решили показать воспоминания, которым более 2-ух тысяч лет ... //
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 29 2014, 16:30
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Подходим к омуту, описываем в ролевом посте все необходимые ощущения, а где появиться, я скажу.

^
Roscanta
Відправлено: Oct 29 2014, 16:41
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*Энн заволновалась, увидев пузырёк. Его нестандартный вид очень заинтересовал равенкловку. Она первой подошла к омуту и немедля окунула в него лицо. *
//Древняя Греция, античные воспоминания... Афигенно.//
*Энн закружилась в водовороте картинок, не особо обращая на них внимания.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 29 2014, 16:49
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

А я просила помнить об объеме ролевых постов...

^
Лакричная Дзи
Відправлено: Oct 29 2014, 16:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





*Алиса внимательно выслушала профессора и пожала плечами, мол, мне всё равно не интересен ваш молодой практикант, быть может, только в научном смысле.* //А вот Китай - это круто. Это ж вообще другая культура. По крайней мере, есть возможность поговорить с людьми... Мерлиновы кальсоны, на языке жестов.//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:11, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP