Сторінки: (12)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика

, Группа 1, Группа 2
Iosi
Відправлено: Oct 28 2014, 18:48
Offline

Мастер
******
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 500
Користувач №: 88510
Реєстрація: 15-September 14





*Во время всей речи профессора, хаффлпаффка сидела и слушала, затаив дыхание. Услышав про Древнюю Грецию, она почти перестала дышать. Но так как она из второй группы, ей придётся "идти" в Китай*
//Успокойся! Ничего страшного в этом нет! Китай тоже великая страна... Но Древняя Греция... Это же ещё и путешествие сквозь время.. Эх...//
*Девочка встала из-за парты, аккуратно повесила свой рюкзачок и взяла волшебную палочку*
//Всё, я готова... А мистер Кьель Гейберг довольно интересная личность. Было бы очень познавательно с ним поболтать...//
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 28 2014, 19:51
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Оставляю тебя с ними. Не бойся - они у меня смирные - второй год ими занимаюсь, а мой характер ты знаешь - *шепнула девушка датчанину*

*Сглотнув, маг подошел к одному из шкафов и извлек оттуда каменную чашу, испещеренную непонятными символами - омут памяти. Поставив омут на преподавательский стол, он обратился к студентам:*
- Н-ну вот. Это, з-значит, омут п-памяти. Б-благод-даря ему м-мы и с-сможем ув-видеть все необ-бход-димое - *движения мага были очень неуверенными и скованными, судя по всему, работа со школьниками была ему не только в диковинку, но и в тягость. Заикался он то ли от страха, то ли по привычке - понять было сложно*
- Ес-сли кто-то не з-знает, к-ак им пользов-ваться, я об-бъяс-сню. С-сейч-час я доб-бавлю с-сюда вос-спом-минан-ния. П-пос-сле эт-того вам н-нужно б-будет под-дойт-ти к омуту п-памяти и к-кос-снутьс-ся п-поверхн-нос-сти в-вос-спом-мин-наний л-лицом. П-проще г-говоря, ок-кунуть в них л-лицо. Н-не п-пытайт-тесь з-загов-ворить с л-людьми д-древ-вности - он-ни вам н-не ответ-тят, эт-то н-е жив-вые л-люди, а в-вос-спомин-нания о н-них. Вз-зять что-ниб-будь на п-пам-мять у в-вас т-тоже н-не в-выйдет - ваша р-рука п-пройд-дет с-скв-возь п-предм-мет. Ес-сли вс-сем вс-се п-пон-нятно, п-прошу п-первую груп-ппу к с-стол-лу.

- Ну, а мы с вами дождемся, пока первая группа вместе с мистером Гейбергом отправится к людям древности, и воспользуемся менее эффектным, но более практичным средством передвижения - порталом - *обратилась к студентам второй группы Эйн*
//Тем самым порталом, на который разрешение получить оказалось еще сложнее, чем на воспоминания//


^
RainbowSun
Відправлено: Oct 28 2014, 20:01
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Лина оживилась, когда профессор, наконец, обратилась к ним, и вскочила на ноги. Фамилия ученого ей ни о чем не говорила, да и сама бы она скорее захотела бы отправиться в Китай и с профессором.*
//Кажется, этот Гейберг нас боится... Или смущается очень... Хотя неудивительно...//
*Она заметила, что некоторые довольно нескромно рассматривали юного мага, и вздохнула.*
//Нет, молодым преподавателям в самом деле непросто живется...//
*Достав из рюкзачка блокнот и карандаш, с которыми была неразлучна, Лина сунула их в карман и оглянулась на Розу.*
- Похоже, нас ждёт что-то интересное, - *шепнула она ей и нерешительно поплелась ко столу, с трудом понимая, что маг вообще говорил.*
^
Книжный червь
Відправлено: Oct 28 2014, 20:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





*Выслушав слова датского нумеролога, Этта подошла к преподавательскому столу, ожидая дальнейших указаний.*
//Все как обычно, взять ничего не получиться, поговорить ни с кем тоже не получиться, можно только смотреть и пытаться анализировать полученную информацию. //
*Думала девушка, стоя у учительского стола.*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 28 2014, 20:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Анна так и не поняла, должны ли они сами выбрать, в какой группе желают быть, но девушке совсем не хотелось оставаться в классе и иметь дело с омутом памяти. Гриффиндорка сложила все вещи обратно в сумку и оставила ее на стуле, а сама отошла в сторону, показывая, что она не планирует подходить к Омуту, а очень даже желает отправиться в Китай. Впрочем, мисс Шварцвальдская решила, что если у профессора на нее другие планы, она постарается максимально показать себя, отправившись в путешествие по чьим-то воспоминаниям.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 28 2014, 20:16
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





^
Хайди
Відправлено: Oct 28 2014, 20:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Ами хихикнула, поднимаясь.*
\\Ничего себе он так разволновался.\\
*Она мало что поняла из его слов, но самую суть знала и без всяких подсказок, потому подошла к столу преподавателя. Отсюда рассматривать его было ну уж слишком неприлично, потому она тепеоь смотрела на сверстников и ожидала отправления.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 28 2014, 20:23
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Mr. Spock, Пэйджик, если нет желания "ехать " в Грецию и Китай, можете поменяться местами. Я формировала группы не столько по факультетской принадлежности, сколько по принципу "более сильный - более слабый студент", чтобы все были в равных условиях. Но в вашем случае обмен выйдет равноценный.


Додано через 2 хвилин

  !  

Хайди, а объясни мне, пожалуйста, куда ты там отправилась? В омуте-то еще ничего нет. Нет, если хорошенько приложиться о камень, можно отправиться в астрал, но туда мы на этой практике не идем)

^
Iosi
Відправлено: Oct 28 2014, 20:39
Offline

Мастер
******
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 500
Користувач №: 88510
Реєстрація: 15-September 14





*Выслушав профессора и краем уха слушая мистера Грейберга, первокурсница подошла к профессору Дэвис*
//Нет, лучше я отправлюсь с профессором в Китай. Я понимаю, человек волнуется, но не на столько же сильно//
*Почесав, так внезапно зачесавшийся, нос, и перекинув косу через плечо, первокурсница стала рассматривать остальных членов её группы*
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 28 2014, 21:59
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





*- Ну, еще бы! - так же вполголоса, хотя и восторженно ответила Роза. - Это же Древняя Греция!.. Я даже и мечтать не смела о том, чтобы совершить этакое путешествие во времени ... *
//Вот только этот мистер Гейберг ... Я понимаю, что он волнуется ... Но это никак не поможет понять мне, что он говорит ... Ладно, постараюсь привыкнуть, тем более, что "там", т.е. в воспоминаниях, говорить особо не придется ...//
*Проверив (на всякий случай!) наличие в кармане мантии волшебной палочки, Роза запихнула в другой карман тетрадку с карандашом и двинулась вслед за Линой к Омуту Памяти ...*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:13:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP