Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика

, Группа 1, Группа 2
Clara Oswald
Відправлено: Oct 27 2014, 20:32
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





*Розе хотелось как можно скорее приступить к практике ... От нетерпения она то пристально разглядывала собеседника профессора, то вертела головой по сторонам, считая присутствующих ...*
//Ну, и кого мы ждем, интересно?..//
*Взгляд ее выражал явное неодобрение тому факту, что кто-то слишком уж опаздывает ...*
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 27 2014, 20:58
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Мисс Блэк, ждем только Вас. У нас уже капитально горят сроки, материала много, а до конца года осталось мало времени.

^
Гермиона-_-Грейнджер
Відправлено: Oct 28 2014, 05:26
Offline

Алохомора!
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 84867
Реєстрація: 14-December 13





*Гермиона разглядывала присутствующих пристальным взглядом.*
//Кто то явно слишком опаздывает...//
*Девочка всё ещё пыталась выяснить кто опоздал, но решила оставить эту затею и спокойно подождать начала практики.*
//Не сомневаюсь, что практика будет интересной!*

Це повідомлення відредагував Гермиона-_-Грейнджер - Oct 29 2014, 07:20
^
Iosi
Відправлено: Oct 28 2014, 17:45
Offline

Мастер
******
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 500
Користувач №: 88510
Реєстрація: 15-September 14





*Отойдя от окна и сев за парту, первокурсница начала вспоминать весь пройденный материал. Ведь это была её первая практика, и она не хотела опозориться*
//Кто это так опаздывает?! Может мы без этого человека начнём? Итак, системы исчисления бывают...//
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 28 2014, 17:51
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Семеро одного не ждут. Мисс Блэк, догоняйте.


  i  

- Ну что ж, кто хотел, тот пришел - *с этими словами профессор Дэвис направила палочку на дверь, запирая ее* - Больше никого ждать не будем.

- В первую очередь хотелось бы представить вам моего коллегу и прекрасного специалиста в области нумерологии древнего мира, мистера Кьеля Гейберга - *с этими словами мисс Дэвис указала на того самого молодого мага, с которым беседовала совсем недавно*

*Смущенный сверх всякой меры мужчина, лишь едва заметно кивнул студентам в знак приветствия*

- Тем из вас, кто родился в семьях магглов, эта фамилия может показаться знакомой. Действительно, далекий предок нашего гостя, Йохан Людвиг Гейберг, был видным деятелем маггловской науки, историком и филологом, внесшим весомый вклад в изучение античных наук. Однако для нас с вами ценность вклада мистера Гейберга-старшего заключается в другом. Дело в том, что этот ученый не был магглом. Йохан родился в семье чистокровных волшебников, но магический дар не унаследовал. Однако это не помешало ему стать первооткрывателем и единственным владельцем уникальной находки - воспоминаний времен самого Архимеда. Маги древней Греции умели хранить собственные воспоминания, как это делаем сейчас мы с вами. Но чем они пользовались для их просмотра, остается загадкой. Известно, что омут памяти был изобретен позже. Часть особенно ценных воспоминаний хранилась в знаменитой Александрийской библиотеке наравне со свитками. Но большая их часть не сохранилась. Впрочем, об этом вам подробнее расскажет моя коллега, профессор Гринуэй. Нас с вами интересует только это воспоминание. Сразу скажу: достать его было непросто. Но мой коллега и законный наследник этого воспоминания, любезно согласился помочь мне и решил ненадолго покинуть любимую Данию. Мистер Гейберг еще ни разу не работал с молодыми магам, и я очень надеюсь на то, что мы не разочаруем нашего гостя.

*Волшебница внимательно осмотрела присутствующих, чтобы убедиться в том, что ее слова понятны всем*

- Первая группа отправится с моим коллегой в античное путешествие, вторая вместе со мной займется не менее интересным делом и посетит современный Китай. Книги и сумки можете оставить здесь - они вам не пригодятся. С собой возьмите только волшебные палочки - *предупредила чародейка*

^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 28 2014, 17:52
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

И я бы очень просила соблюдать необходимый объем в 250 символов.

^
Roscanta
Відправлено: Oct 28 2014, 18:02
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*Энн оживилась, услышав про античное путешествие. До этого она сидела с отчуждённым видом и смотрела, как в кабинет входят новые студенты.*
//Если я правильно поняла, то мне светит путешествие сквозь время... Чувствую, будет интересно.//
*В глазах равенкловки зажёгся огонёк.*
^
Хайди
Відправлено: Oct 28 2014, 18:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Амелия сидела не очень близко к преподавателям, но без стеснения пялилась на симпатичного молодого человека, на лице ее улыбка была чуть ли не до ушей. Услышав о том, что группы пойдет раздельно, она выпрямилась и огляделась.*
\\Надеюсь, я попаду в его группу!\\
*Не то, чтобы девушке не нравилась профессор по нумерологии, вот только хотя бы издали понаблюдать за смущающимся молодым человеком, симпатичным и умным, ей хотелось больше всякой практики.*
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Oct 28 2014, 18:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





//Неужели мы начали?! Да?! Китай? Воу, воу, полегче.// *Восхитилась девушка, кажется, улыбнувшись во весь рот. Если в практику входит посещение Китая - то да, Алиса согласна принимать в этом непосредственное участие.* //Ох ты ж ё, это ж превосходно! //
^
Книжный червь
Відправлено: Oct 28 2014, 18:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





*Этта услышала весьмма чудесную весть, им не придется сидеть в кабинете, их ждет путешествие, да еще какое, в античное путешествие.*
//Мы преодолеем пространство и время, наверняка будет интересно и познавательно, узнать все это практически из первых уст.//
*С этими мыслями девушка сняла сумку со своего плеча и положила рядом на свободное место, в ее руках осталась лишь палочка, которой она в нетерпении постукивала по столу.*
//Интересно, как скоро начнем?//
*Думала гриффиндорка, продолжая настукивать палочкой.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0701 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:06:40, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP