Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика

, Группа 1, Группа 2
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 26 2014, 17:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Анна очень не любила опаздывать на занятия, а когда речь шла о практике - и подавно. Отыскав нужную аудиторию, мисс Шварцвальдская зашла внутрь, стараясь при этом не быть источником шума и никого не отвлекать. Заметив профессора, девушка тихо и спокойно произнесла.*
- Добрый день.
*Выбрав парту в середине ряда - не слишком близко к преподавательскому столу, но и не на галерке, - гриффиндорка заняла свободное место и достала из сумки несколько книг. Анна не была заучкой, но ей казалось, что стоит припомнить некоторый полезный материал. Ее домашние работы по предмету сложно было назвать полным фиаско, но некоторой практики ей все же не хватало.*
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 26 2014, 19:55
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





*Как бы тихо ни разговаривала прфессор Дэвис со своим собеседником, последние слова, сказанные ею, Роза все же расслышала, ибо они с Линой сидели ближе всех к преподавателю*
//Так и есть - помощник ... Наверное, будет помогать практику проводить ...//
* - Ну, и как он тебе? - одними губами спросила Роза свою соседку, глазами показывая на молодого человека в необычной мантии*
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 26 2014, 19:59
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Linette, AliMusya, Nancy Black, Гермиона- -Грейнджер, Eviliana, ждем только вас. Задания стынут.

^
RainbowSun
Відправлено: Oct 26 2014, 20:24
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Лина приветливо улыбнулась подошедшей Розе.*
- Есть такое. Должна признаться... Нумерология мне дается немного сложнее прочих предметов. Не слишком люблю числа и цифры, наверное, они это тоже чувствуют и не любят меня, - *доверительным шепотом ответила Лина, тоже прислушиваясь к речи преподавателя. Затем снова взглянула на того самого молодого человека. *
- Ну... одет он немного странно. Наверное, специалист в области нумерологии? -*осторожно предположила она. Волшебник вызывал у нее лишь вежливое любопытство.* - А ты что о нём скажешь?
*Лина украдкой покосилась на часы, оглянулась на собравшихся и вздохнула. Похоже, Линетт, по обыкновению, спала и задерживалась.*
//Надо было разбудить и тащить с собой...//
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 26 2014, 22:51
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





* - Ничего страшного, я тоже первый раз боялась домашнее задание сдавать - думала, что все напутала ... А оказалось - не так уж все и плохо ... Теперь это один из моих любимых предметов ... Хотя, согласна, времени на домашки уходит много - профессор любит хорошие обстоятельные доклады и сочинения, - тоже шепотом ответила Роза. - Думаю, все будет хорошо, справимся, это ведь не с вампирами общаться, - и она заговорщически подмигнула подруге. - А что касается нового помощника - уверена, что он - коллега нашего профессора, может быть даже бывший соученик ... Не знаю, какой он специалист по нумерологии, но одет весьма оригинально ...
Сказав это, Роза задумалась ...*
//Скорее бы уже начать, интересно, все-таки, что там профессор приготовила для практики ?..//
*Но поскольку пришли еще не все, оставалось толко ждать опоздавших ...*
^
Linette
Відправлено: Oct 27 2014, 03:42
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





*Линетт бежала по Хогвартсу до кабинета Нумерологии.*
//Проспала! Опять! И никто не разбудил...//
*Девочка открыла дверь, тихо поздоровалась и просочилась в кабинет. Она улыбнулась всем знакомым хаффлпаффкам, и села за парту к Джерри.*
//Какой-то помощник?// *Подумала Линетт увидев молодого человека рядом с преподавательницей.*
//Ладно, позже узнаем.// *Девочка с тоской посмотрела на Лину и откинулась на спинку стула.*
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Oct 27 2014, 04:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





- Ааах, здрасти, всем привет, - *запыхавшись, но довольно громко сказала темноволосая девушка, только что зашедшая в кабинет. Нацепив маску "я тут не при чем, это всё мой кот", она прошла быстро в кабинет и села рядом с рейвенкловкой помладше.*
^
Гермиона-_-Грейнджер
Відправлено: Oct 27 2014, 09:34
Offline

Алохомора!
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 84867
Реєстрація: 14-December 13





* Тишину нарушил стук в дверь.*
- Здравствуйте. Простите за опоздание. *Второкурсница-гриффиндорка просочилась в класс.*
//Как же я могла перепутать расписание! Опоздать на такую важную практику!// *Гермиона в мыслях поругала себя и села за свободную парту.*
^
Infamie
Відправлено: Oct 27 2014, 18:38
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





*Взглянув на часы, Лиана совершенно не удивилась.* //Вечные опоздания, это какой-то непрекращающийся цикл. Самодисциплина - кажется, именно этого слова в наборе моих личностных качеств нет. А жаль. Красивое слово.// *Слизеринка подошла к кабинету нумерологии, специально опустила глаза, дабы не смотреть на обличающую её невежество надпись о времени начала практики, и постучала. Затем вошла и сразу взглянула на преподавательницу, мельком отметив ещё чьё-то присутствие рядом с ней.*
- Здравствуйте, профессор. Прошу простить за опоздание.
*Она быстро скользнула за последнюю парту и притихла там, приготовившись слушать.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 27 2014, 18:48
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Профессор неодобрительно смотрела на опоздавших, но ругать не спешила*
//Осталось дождаться мисс Блэк. Странно. Мне она казалась довольно пунктуальной и исполнительной студенткой//
*От пристального внимания сидящих за первой партой девочек, маг совсем сник и поспешил увлечь мисс Дэвис новой беседой*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1063 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:58:15, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP