Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, финал
Відправлено: Oct 25 2014, 21:35




Интеллектуальный конкурс


Краткость сестра таланта©


Одним из важных показателей интеллекта является умение отбрасывать ненужную информацию и выделять главное. Поэтому в данном конкурсе участникам будут предоставлены 8 ситуаций. Они могут выбрать три из них и описать, чтобы они делали, окажись в ней. Описывать необходимо тезисно без разлития воды, выделяя лишь самое главное. Объем тезисов на одну ситуацию не должен превышать 1500 символов. Юмор и даже стеб приветствуется. Удачи!

1.Вы стали Главным Администратором нашего форума. Ваши первые и возможно не только первые действия.

2.Вы темный лорд, захвативший весь мир. Ваши планы по развитию своей темной Империи.

3.Вам удалось написать гениальную книгу. Как вы будете организовывать встречу со своими читателями? И будет ли она вообще? Если нет, аргументируйте, почему это ненужно.

4.Вы владели многомиллионным состоянием, но разорились из-за происков конкурентов. Что предпримете?

5.Вы известный ученый, и проводя эксперименты нашли неопровержимое доказательство того, что ВСЕ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ ОШИБОЧНЫ. Ваши действия после полученной информации.

6.Вам удалось встретиться с Д.К. Роулинг и более того она может выполнить почти любое ваше желание. Как будет протекать ваша встреча, и что вы пожелаете?

7.Вы известный кинорежиссёр и вам предоставляется возможность снять фильм. Финансы – неограниченно. Подборка актеров – любые, даже те, кого уже нет в живых. О чем будет фильм?

8.Вы известный меценат и планируете открыть клинику. Для кого она будет, и где вы ее разместите?

Работы:
Мальчики:


Hammy

Шейр

Арфей


Девушки:


Arfeya

Мирра


 M 

В финале голос можно отдать лишь одной участнице среди девушек, и одному среди парней. Удачи. Голосование продлится до 03.11.2014(включительно)

Відправлено: Oct 26 2014, 13:26
Шейр. Забавный анекдот, постер красивенький впихнул.
Арфея. Печеньки и Вейдер сделали свое дело
Відправлено: Oct 26 2014, 13:51
Шейр - за число Грэма.
Арфея - за потрясно танцующих штурмовиков.)
Відправлено: Oct 27 2014, 02:43
Шейр - я буду оригинальной и похвалю всё же стиль. Настолько хорошо писать могут не только лишь все. Это раз. А вот и два: над каждым высказанным тобой тезисом можно залипнуть надолго, развивая мысль дальше и дальше. Умные мысли вкупе с интересной подачей - отличный перцептивный крючок. Особенно в интеллектуальном конкурсе)

Арфея - я б голоснула за такого Тёмного Лорда :DD хотя погодите... У меня ведь была такая возможность! Привет из Украины. И вообще. Краткость - сестра. Всё по сути, действительно без воды (про книги/фильмы понравилось, да), видяшка клёвая, за восьмой ответ 100 плюсов в карму вне очереди
Відправлено: Oct 27 2014, 12:19
Шейр

Арфея
Відправлено: Oct 27 2014, 13:50
Шейр =lol= .
Відправлено: Oct 28 2014, 11:46
Арфей и Арфея.
Відправлено: Oct 28 2014, 11:54
Hammy
Arfeya

Весело, ненапряжно и вполне в духе того, что всем уже всё надоело, а потому многабукаффокникатять. Всё остальное я даже не смогла дочитать, мне было лень и скучно).
Відправлено: Oct 28 2014, 12:23
Мужчины: Hammy. Прелестная работа, ничего лишнего, но все сделано с юмором и по существу.
Шейр. Эээ, честно, я половину даже читать не стала. Видео тоже было скучным, которое ты делал на представление себя. Везде смысл понятен, задумка вроде и хорошая, но всегда слишком много лишнего, из-за чего читать ну вообще становиться неинтересное. Единственное, что мне очень понравилось в работе, это "Человечество". Это действительно хорошая идея.)
Арфей. Золотце, клиника - это замечательно! ^^

Девушки: Арфея. Эй, почему здесь нет вопросов? Приходилось либо догадываться, о чем речь, или пролистывать. Ниудобна. Но это так, трудности оформления. Работа попросту не впечатлила.
Мирра: тут понравилось, посмеялась, хотя... воинская повинность до 10и лет? Оо

Голосую за Hammy и Мирру.)
Відправлено: Oct 28 2014, 17:11
Парни:

Hammy - ммм, слишкоммногосмайлов, а в остальном посмеялась.)

Шейр - а вот я прочитала, аплодирую стоя, крч =apploud= Умные мысли, интересная подача, каждый вопрос заставлял задуматься. А анекдот порадовал.) Понравилась роль режиссера, отвечающая на два вопроса одновременно =lol=

Арфей - я бы с радостью водила своих трех котов в такую клинику, замечательно, что есть такие люди. ^ ^

Девушки:

Арфея - очень повеселило.) Но лично меня уже выводят эти печеньки у стороны зла :с

Мирра - вот это Темный Лорд в истинном обличье, оправдывающий свое "имя". =lol=

Шейр и Мирра.
Відправлено: Oct 29 2014, 15:50
Шейр

Мирра
Відправлено: Oct 29 2014, 19:56
Шейр
Мирра
Відправлено: Nov 4 2014, 12:52

  i  

Голосование закрыто.

Шейр 8
Hammy 2
Арфей 1

Арфея - 6
Мирра - 4

Відправлено: Nov 4 2014, 13:08




Поздравляю всех с окончанием МиМ!
В интелеектуальном конкурсе победил Шейр, но не смотря на этот гол престижа, Арфей все же превосходит его по очкам за прошлые раунды. Поэтому места среди финалистов распределились следующим образом
1. Арфей
2. Шейр
3. Hammy

А среди девушек Арфея смогла доказать, что достойна короны.

Таким образом Miss & Mister форум становятся Арфея и Арфей. :tulip:Которые получают скипетры за победу в конкурсе. =)
И медали в профиль.

Всем огромное спасибо за участие, особенно тем кто дошел до конца.

Кстати, нашим победителям, которые приняли участие в финале, полагаются еще денежные призы.
1 место. 10 000
2 место. 7 500
3 место. 5 000





Відправлено: Nov 4 2014, 13:16
Оу, как символично. И симпатично. Грац!
Відправлено: Nov 4 2014, 13:51

 M 

Все призы разосланы. Проверяйте их наличие, если что исправимся. =blush1= Медали ближе к ночеру.

Відправлено: Nov 5 2014, 20:31
Хочу сказать огромное спасибо ЗО за идею организовать этот конкурс снова, а Рин - за собственно организацию. Без тебя он бы затянулся на долгие века) Получилось не так динамично, как в 2011, но было интересно)

Еще хочу сказать пару слов о финалистках и не только. =pick_nose=
Мирра - ты очень талантливая, Вольф - невероятно разносторонняя. Если честно, меня впечатлило, то, какую ты в первом туре отправила заявку. Особенно пункт про волонтерство)
Ольфения, Эвари, Кима - настоящие козы) Без вас последние два тура были унылыми. Я надеялась на ваше участие.

Дэв - ну, Вань, мы в личках и так уже друг друга поздравили) Но ты молодец, да и без твоих пинков я бы вряд ли сюда записалась.
Шейр - просто ты крут. Как Бэтмен)
Малюк - лентяй, не захотел участвовать в 3 туре. А я ждала.
Хамми - для меня стало открытием, что ты такой веселый и позитивный парень)

Отдельные благодарности тем, кто говорил теплые слова и просто поддерживал. Мур^^ :teddy_baloon:
И комментатором. Кому реально было не влом расписывать недостатки и плюсы) Особенно Камми и Анити.

Было приятно поучаствовать. =flowers=
Pal
Відправлено: Nov 6 2014, 08:30
Відправлено: Nov 6 2014, 09:43
Pal Moran, милашка же) :lol:
Відправлено: Nov 11 2014, 18:40
И я скажу, хоть прошло много времени)
Спасибо за конкурс) Я правда участвовал только по просьбе ЗО оживить его, но вышло немного не так.)

Малюк, Шейр, Хамми - вы крутые ребята и думаю куда более достойны этого титула, чем я)
Ну а девчёнки - вы все молодцы, особенно те, кто старался дойти до финала)
И Арфи особенно молодец, ты достойна этой короны)

на этом всё. было весело)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:32:56, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP