Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 16 17 [18] 19  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флэш

, The Flash
Урфин Джюс
Відправлено: Feb 14 2018, 15:43
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3417
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Цитата (Serna @ Feb 14 2018, 15:15)
Кто-то объясните мне, что такое происходит с логикой у Барри
Показати текст спойлеру

Логика? Она, кажется после первой половины первого сезона ушла в отпуск и не возвращается
^
Serna
Відправлено: Feb 14 2018, 15:48
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Урфин Джюс, а как все хорошо начиналось, скажи? веселенький флеш, охота на металюдей, шутейки, таинственный наставник
^
Урфин Джюс
Відправлено: Feb 14 2018, 15:53
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3417
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Serna, да, теперь об этом можно повспоминать. Больше не повторится
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 15 2018, 01:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Впечатления о четвертом сезоне в целом, посмотрела до 15-ой серии включительно.
Показати текст спойлеру
^
Сильвия Грей
Відправлено: Jul 9 2018, 15:09
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Таак я досмотрела 3 сезон
Почему все так несправедливо? Серьезно?! Мои любимые пары отчего-то расходятся. А здесь наоборот, мне так до безумия не нравится Айрис
И я конкретно так надеялась, что она умрет. В итоге я получила слезы и боль от того, что вместо нее умер такой прекрасный человек, как Х.Р.
Прям такой позитивчик он был. Мне как не странно очень понравился Савитар, его истинное обличие и когда она к нему полезла, я просто испепеляла ее взглядом, вот что ей все надо. Проооотииииивная! Ничего не могу поделать с этой неприязнью к ней, к Уолли. Я не расистка, нет потому что девушка Натаниэля из ЛЗД мне очень нравится, забыла ее имя, она просто прелесть. Но вот они, такие фуу. Просто вся эта слущавость так вымораживает, они влюбились сразу когда встретились в детстве и бла бла бла. Это от любви к Барри она встречалась с тем парнем и уверена, кто-то еще там у нее был. До нее совсем недавно дошло, что она любит Барри. Да и мне кажется, если бы Аллен не увидел эту газетенку будущего то фиг там, он бы что-то предпринял. Когда вернули Лео, на одну чертову серию, меня это просто убило. Зачем издеваться то так.
Как же раньше все было просто ходили сражались с классными людьми с невероятными способностями.
Когда у Барри будет классная девушка. Эхх грустно от того, что ему не быть с Карой, потому что эти любители мюзиклов такие прелестные и милые прям не могу.
Кейтлин стала теперь прикольной. Мне нравилась Убийца Мороз, будет потом интересно посмотреть, что с ней будет дальше, да и будет ли она в этом дальше, пока не знаю, ибо все слишком непредсказуемо иногда бывает)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 6 2018, 02:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Сильвия Грей, мне тоже не очень нравится Айрис, в особенности как раз из-за ее непонятного поведения. То она с полицейским встречается, потом неожиданно с редактором, а потом наконец-то (!1111) с Бэрри. Но когда он ей подарил обручальное кольцо, чтобы исправить будущее - нет, надо было его вернуть... но она осталась с ним, не ушла, и делала вид, что все нормально. Что за бред? Честно говоря, мне нравится АКТРИСА, но не персонаж.

Уолли мне тоже не нравится - не только персонаж, но актер. Он какой-то совершенно лишний во всем сериале, на мой взгляд, плюс у актера, на мой взгляд, вообще нет эмоций.

Зато их папа - простой отличный персонаж, и актер - тоже. Юмор в сериале в половине случаев присутствует благодаря или ему, или Сиско. И новая девушка Джо - супер.
^
Rouko
Відправлено: Aug 21 2018, 14:34
Offline

умираем шутя ©
*****
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 347
Користувач №: 27487
Реєстрація: 10-March 07





Надо организовать клуб ненавистников Айрис. Этот персонаж бесит просто донельзя.
^
Ыть
Відправлено: Aug 22 2018, 06:28
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





А я не смогла смотреть сериал, когда в нем каждый второй стал бегуном -_-
Примерно на половине второго сезона застопорилась - и не смогла заставить себя смотреть дальше. Казалось, что сюжет изжил себя, стал перекрученным и неинтересным.
Товарищи, приведите несколько аргументов, почему стоило бы продолжить просмотр, помогите обрести веру в лучшее =).

P.S. Ох, как я в детстве любила того самого старого Молнию =girlandm=
^
Крамола
Відправлено: Nov 15 2018, 07:05
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Помню, это был первый сериал, серии которого мне реально приходилось останавливать, чтобы не задохнуться от восторга. (до этого я даже не представляла такое возможным: ни подобную увлеченность ни реальности выражения "дух захватывает")
Любовь к Флешу была настолько сильной, что мне становилось стыдно перед Теннантом. Больше, конечно, доставалось подругам (которых на тот момент было две). Этот мир казался удивительно красочным, а Грант Гастин - самим милым актером во вселенной. А пересечение со Стрелой увеличило мою любовь еще больше. Хотя бы потому, что я открыла для себя еще один чудесный сериал.

Первый сериал был шикарен, а конец дал почву для чудеснейших фантазий - самых детальных мысленных фанфиков на тот момент. Но, увы, надежды даже близко не оправдали. наоборот, наступила настоящая пора разочарований. Вопросы шли за вопросами, ибо с каждой серией сериал становился все бредовее и бредовее, но со мной был тот случай, когда любовь застилает глаза, и мы с Флешем оставались, вместе несмотря на все его недостатки.
Хотя я еще где-то в середине второго обещала расстаться с ним навсегда, но как-то так вышло, что мы провели вместе не только его конец, но и весь третий.
Я еще не видела, чтобы скатывались так быстро и серьезно, но он все же навечно в моем сердечке.
^
Крамола
Відправлено: Dec 20 2019, 14:44
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Я просмотрела пятый сезон за два дня и почему-то сейчас мне смешно, хотя концовка печальна, а обещанное продолжение захватывающе и пугающе. а ведь я обещала себе, что больше никогда не буду его смотреть!) я ведь даже четвертый сезон не стала до конца досматривать, так и забросила, послав его подальше за свою глупость и нелогичность. и вот она я - отметившая то, что преподаватель не явился на экзамен, сериальным запоем.

Показати текст спойлеру

Одного я так и не смогла понять. У меня совершенно выпал кусок между 10 и 11 серией. Зная эту вселенной и перемежающиеся сюжеты между сериалами можно понять, что именно не так, но все равно не могу понять, куда делся целый кусок истории. впрочем мне не впервой пропускать такие моменты. Сейчас же меня одолевает нехорошее предчувствие, что я обращусь к просмотру Стрелы, Легенд и Супергерл))
кажется, я знаю, как на самом деле надо проводить сессию)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 16 17 [18] 19  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0805 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:18:47, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP