Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флэш

, The Flash
Mr. Meeseeks
Відправлено: Aug 27 2017, 07:29
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Поначалу очень зацепил сериал. Сам Барри понравился и вообще актерский состав был интересен. До того как начали появляться новые спидстеры. А когда Барри начал косячить и насоздавал флэшпоинтов, я думала, что поседею! Я любитель комментировать то, что смотрю. Когда начала смотреть третий сезон фраза "Барри, ты дибил!" вырывалась у меня чаще мыслей о еде. Как и Пэйджик, смотрела третий сезон из-за Тома Фелтона. Только из-за подколов Джулиана над Барри я и терпела всех бредовых новых персонажей. Все время ловила себя на мысли, что я чертов Холмс, который еще не распутал непоняток предыдущей серии, как в новой мне суют их еще больше. Не знаю, что там будет в четвертом сезоне, но надеюсь на что-то проще третьего сезона, ибо мозг кипит.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 31 2017, 01:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Braige, вооот, я тоже не уверена на счет 4-го сезона. Но если там не будет Фелтона, то может, я даже не буду смотреть.
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Aug 31 2017, 09:52
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Пэйджик, вообще Томас занят другим проектом и каст Флэша говорил, что Джулиан иногда может мелькать в сериях, но редко.
Сейчас мозг еще больше кипит от теорий, что Савитар это Барри в будущем :nea:
^
Хюпристка
Відправлено: Sep 2 2017, 06:39
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Braige, Пэйджик, я даже из-за Фэлтона не смогла смотреть. Мне кажется, они перегибают палку с тупостью и нытьем Бэри. Интересно, он в комиксах такая же нюня-манюня?
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Sep 24 2017, 05:46
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Хюпристка, с нытьем явно перегибают. Насчет комиксов не знаю, но надоело постоянные разговоры о том, что "тот на меня обиделся, я все порчу, этот обиделся, я все порчу". Все мы люди, все мы совершаем ошибки! Эти, что обижаются, думают что они пуп земли и если у Барри супер силы, то и делать он должен все правильно всегда. Вот тот же Циско, когда изменив время Барри вернулся в мир, где брата Циско убили. Конечно это печально, терять близкого человека тяжело, но Барри можно понять, ведь он потерял не просто брата, а мать и отца. И играть в молчанку, просто потому, что Бар тоже хотел быть счастливым, глупо! Как и глупо было не воспользоваться силой, чтобы вернуть родителей! Бар думал о последствиях, переживал, но предсказать, что случится появление флэшпоинтов, изменения реальностей, никто не мог.
^
Хюпристка
Відправлено: Sep 24 2017, 06:03
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Braige, иди обниму. Слово в слово мои мысли по этому поводу. Но тебя это не настолько бесит, чтобы перестать смотреть?
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Sep 24 2017, 10:51
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Хюпристка, я на середине третьего сезона застряла. Иногда просыпается желание досмотреть, но... Тут скоро Ривердейл выйдет, Очень странные дела тоже. Да и Бесстыжие на подходе. Всегда минуте на 4 серии я отвлекаюсь и натыкаюсь на то, что смотреть интереснее и Флэш снова ждет)
^
Хюпристка
Відправлено: Sep 24 2017, 11:21
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Braige, мне кажется, я там же встала. Это до Фэлтона?
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Sep 24 2017, 16:55
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Хюпристка, неа. Он там уже у них в команде. Появляться стал вроде чуть реже(
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Oct 11 2017, 20:19
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Каждый сезон и каждую серию непроизвольно задается один и тот же вопрос "Айрииис, почему ты такаааая тупааааая?"
:yn_omg: :nea: :yn_omg:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:07:24, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP