Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Timestream/Питер Кронтенсон

, 1 курс, одиночная дуэль
Soul_EateR
Відправлено: Oct 26 2014, 16:13
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Завхоз и объявился. Изрыгая пену изо рта и бешено вращая глазами, он возник на пороге комнаты:*
- Какого лешего тут происходит?! - *сразу же перешел на крик он*

^
Timestream
Відправлено: Oct 26 2014, 16:26
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 476
Користувач №: 88810
Реєстрація: 12-October 14





Стенд с наградами
- Сэр, я нашел нарушителей. Они бродили ночью, и собирались что-то сделать. Если вы поищите, то найдете у них записку. Они пытались обездвижить меня заклятием, но я увернулся, в результате заклинание попало в стенд. - *Принялся отчитываться Питер, с злобой и гордостью поглядывая на третьекурсников. Уж теперь они узнают. *
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 26 2014, 16:41
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Ну ты и... - *начал было один из волшебников, но окончание фразы лишило ее всяческого цензурного содержания*
- Что?! Какая еще записка?! Что вы, пикси вас раздери, тут натворили? - *глядя на разбросанные награды, рычал завхоз* - А ну-ка карманы к осмотру живо! - *рявкнул он*


^
Timestream
Відправлено: Oct 26 2014, 16:50
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 476
Користувач №: 88810
Реєстрація: 12-October 14





Стенд с наградами
*Питер победоносно смотрел на третьекурсником. Вот пусть это теперь будет для них уроком. Если Кронтенсон хочет что-то узнать, то он либо это узнает, либо тот, кто все это замышляет очень сильно попадет. Сейчас парень даже не задумывался, что найти следующее утро ему может ой как влететь от этих самых третьекурсников. Питер просто радовался чистой победе. От завхоза не сбежишь. *
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 26 2014, 17:16
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Ммм, какой интересный вариант фамилии)


  i  

- На сегодня можешь быть свободен. Завтра продолжишь - *бросил Питеру завхоз* - А вы двое ко мне в кабинет! - *велел он третьекурсникам*
*Конечно, юный хаффлпаффец победил, но показанный напоследок третьекурсником кулак, недвусмысленно намекал на то, что победа эта пиррова. Во-первых, маг так и не узнал, что же именно собирались делать его софакультетчики, и упустил шанс поучаствовать в чем-то очень интересном. А во-вторых, утром его ждала расправа*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0707 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:32:15, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP