Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Dragon Age: Inquisition

, Стань посланником самого Создателя.
Відправлено: Oct 16 2014, 12:27
user posted image

Разработчик: user posted image BioWare
Издатель: user posted image Electronic Arts
Дата выхода: 18 ноября 2014 года
Жанр: RPG
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Режим игры: однопользовательский, многопользовательский


Сюжет
Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы Тедаса возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции.

Трейлер игры:



Геймплей:

Відправлено: Oct 16 2014, 12:40
Так сложилось, что у меня очень необычное отношение к данной серии игр. Я просто восхищаюсь продуманным миром, который наполнен множеством интересных историй, колоритных персонажей и так далее. Правда, есть то, что меня очень сильно раздражает и это... боевая система:
1. Сделать клик правой клавишей мыши.
2. Пока герой делает всё за тебя, можешь применить какую-нибудь из способностей внизу.
3. Если мало здоровья, то просто кликни на целебную припарку.
4. ???
5. PROFIT! Враг повержен.
Я утрирую, разумеется. Игра порой ставит в сложные ситуации, где нужно сделать паузу и хорошенько подумать, какие скиллы стоит применять и куда отправить конкретных подконтрольных юнитов, но все же... такая полу-стратегия мне не по душе.
Потому-то я и заинтересовался Инквизцией, ведь там уже идет переход на Frostbite и игровой процесс, даже по роликам, очень отличается от того, что был в Origins.
Осталось только пройти вторую часть, перед самым релизом. Единственное, что уже огорчает в Инквизиции - отказ от импорта сохранений.
Відправлено: Oct 19 2014, 17:50
James Watson, я помню твой коротенький и не очень цензурный видосик о приключениях в Денериме :lol: Пауза не помогла?))
Управление, имхо, простое, как батон, особенно при правильной настройке тактики. Двадцать минут посидел, всех под себя подогнал и понеслась. У меня всегда конст пати была - Алистер, Морриган, Винн (до нее - Лелиана, поэтому приходилось иногда на паузе всем по очереди хп поты прожимать), если всем правильно галки потыкать, то даже архидемон изи =loly=

Инквизицию жду-нимагу, уже все перепрошла по энному кругу, "идеальный" сейв готов :skype_sun:
Відправлено: Oct 19 2014, 17:59
Jane Shepard, та суть в том, что такая таргет-система очень унылая и всё от неё уже давно отказались. Даже в Инквизиции, у консолей другая БС будет, ибо на геймпаде особо не разгонишься. А так, да, я тоже всегда такую компанию брал, как ты. Винн - хиллер\саппорт, Морриган - дальний бой и Алистер со мной в ближнем.
А еще мне надо вторую часть пройти.

Цитата (Jane Shepard @ Oct 19 2014, 17:50)
Инквизицию жду-нимагу, уже все перепрошла по энному кругу, "идеальный" сейв готов :skype_sun:

Разве Dragon Age Keep открывается не в конце октября? :skype_think:
Відправлено: Oct 19 2014, 18:23
James Watson, ну ты-то варом играл, а я рогой) Вар чуть-чуть и потанчить иногда может, в отличие от разбойника, которого боссы ваншотят даже с банками. Мага брать - скучно, предыстория в круге только сон навевает, саппортом играть нудно, дд маг и так есть =smiles=

Должна быть какая-то интеграция этого DA Keep с той хренью, которую они использовали в DA II и ME II/III, иначе будет печальненько: если кто-то с бокса поиграть захочет, то придется выбирать какой-нибудь готовый вариант, а там всего не предусмотришь. И будет как в третьем Масс эффекте, когда игра считает, что ты в первые две части не играл: все мертвы по умолчанию, в конце- попа -=eyebrows=
Відправлено: Oct 19 2014, 18:24
Боже, как я попала в премод? =smile_cry=
Відправлено: Oct 19 2014, 18:28
Jane Shepard, из-за последнего слова.)
Не, я разбойником играл же. Я консолью война выбивал, а потом обратно перезагрузил и продолжил разбойником. Самый хороший класс персонажа. Как ты мне с МЭ посоветовала круто, так и там. ^___^

А в DA Keep, по слухам, нужно будет галочки проставлять над кучей пунктов. Там будут решения из большинства квестов предыдущих частей, в том числе и из DLC.
Відправлено: Oct 19 2014, 18:33
James Watson, а откуда я там щит увидела у тебя? оО Четко помню эльфа-вара :lol:
Відправлено: Oct 20 2014, 10:28
Ах, да. Судя по всему, отсутствие импорта сохранений напрямую связано с переходом серии Dragon Age на движок Frostbite вместо Lycium Engine.)
Відправлено: Nov 11 2014, 15:29
BioWare в очередной раз постарались.

Информационное эмбарго на Dragon Age: Inquisition было решено снять за целую неделю до релиза игры. Почему так — неизвестно. Однако сегодня именно этот день и в сети появились первые оценки игры от множества изданий. Оценки отличные, господа.

Joystick — 5/5
Gamespot — 9/10
Polygon — 9.5/10
Game Infrormer — 9.5/10
AusGamers — 9.2/10
PlayStatiton Livestyle — 9/10
IGN — 8.8/10
PC Gamer — 87/100
MMORPG — 8.6/10
Digital Spy — 4/5
Eurogamer — 8/10
Відправлено: Nov 11 2014, 18:04
Высокий рейтинги. Тока еще ждать до 20 ноября.. А потом еще ждать пару суток, пока в сеть сольют =lol=
Відправлено: Nov 11 2014, 18:51
Цитата (Torrens fatum @ Nov 11 2014, 18:04)
Высокий рейтинги. Тока еще ждать до 20 ноября.. А потом еще ждать пару суток, пока в сеть сольют =lol=

В сеть могут слить и до релиза. Или в день. Но лучше подождать, согласен. Пока таблетку отполируют и всё такое.
Відправлено: Nov 14 2014, 09:39
Эпично.

Відправлено: Nov 15 2014, 10:06
Torrens fatum, копи деньги. :lol:

Как бы это не было неожиданно, но Dragon Age: Inquisition использует новую систему защиты от копирования.
Ранее предполагалось, что препятствием для пиратов станет новая система Dragon Age Keep, без которой невозможно перенести сохранения в игру. Без перенесенных файлов сохранений игрок получает урезанный мир, где практически отсутствуют особые отсылки к прошлым частям и нет многих персонажей.
Но теперь выяснилось, что игра также обладает системой защиты от копирования подобной или идентичной той, что была в Fifa 15 (релиз - 23 сентября) и Lords of the Fallen (релиз - 28 октября) – Denuvo. Информация опубликована в лицензионном соглашении к Dragon Age: Inquisition (EULA), которое скачивается вместе с игрой при ранней загрузке.
Напомню, что данные игры не взломаны до сих пор.
UPD. Найдено упоминание Denuvo в документах.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 15 2014, 10:26
3000 рублей за игру... это скока? около 70 баксов? В гривну ваще боюсь переводить по курсу....
Не, я верю в наших взломщиков =lol=
Відправлено: Nov 15 2014, 11:55
Torrens fatum, чего-то ты перегнула с ценой. 1500 рублей в Origin.)
А насчет взлома... даже не знаю, FIFA15 уже второй месяц держится. Может быть DA и сильнее будет востребована и её таки взломают, но вряд ли в ближайшее время.
К тому же, не сможешь перенести сохранения и получишь урезанный мир на старте. Хотя, это тоже могут адаптировать для пиратских копий. Опять же - очень не скоро. Благо, я не фанат, перебьюсь. :lol:
Відправлено: Nov 15 2014, 11:58
Я фанат. Но даже 1500 рублей - много. Поэтому покупать не буду. Придется либо клянчить у кого-то пароль от Ориджина, либо ждать нормальную пиратку.
Відправлено: Nov 15 2014, 12:00
Цитата (Torrens fatum @ Nov 15 2014, 11:58)
Я фанат. Но даже 1500 рублей - много. Поэтому покупать не буду. Придется либо клянчить у кого-то пароль от Ориджина, либо ждать нормальную пиратку.

Позже будут скидки - определенно.
Відправлено: Nov 15 2014, 12:22
Я еще ни разу игру не покупала. Мне проще у кого-то намутить.
Среди знакомых куча всяких разрабов игр, программеров и прочих айтишников. Мне когда что-то очень надо, я иду просто с ними гулять, спаиваю и выманиваю нужное мне%)
Відправлено: Nov 15 2014, 12:34
Цитата (Torrens fatum @ Nov 15 2014, 12:22)
Среди знакомых куча всяких разрабов игр, программеров и прочих айтишников.

Зависть. =р
Что же, удачи тебе в этом. :lol:
Відправлено: Nov 15 2014, 15:13
Главное, шоп у них было...
=lolbuagaga= Иначе придется спаивать кента, который по пьяни игры покупает. Последний раз он баксов на 150 скупился..

Вообще с нашими зарплатами нереально соблюдать авторское право. Думаю, если бы игры не ломали, их бы у нас покупали единицы. Чуть больше, чем сейчас.

Ну а если нет сетевого режима, то вообще покупка теряет смысл.
Відправлено: Nov 15 2014, 16:15
Цитата (Torrens fatum @ Nov 15 2014, 15:13)

Вообще с нашими зарплатами нереально соблюдать авторское право. Думаю, если бы игры не ломали, их бы у нас покупали единицы. Чуть больше, чем сейчас.

Ну а если нет сетевого режима, то вообще покупка теряет смысл.

Постоянно покупать конечно нереально, но многие все же тратятся на любимые игры. 3-4 в год. =р
Но сетевая игра действительно играет значительную роль при покупке продукта.
Відправлено: Nov 15 2014, 20:24
Сглазили мы.
От них ждали уменьшение цен, ибо EA и так устанавливают самые высокие цены на игровом рынке, а они сделали игры еще дороже.

Многие из вас могут задать резонный вопрос: куда еще больше? Оказывается, что есть куда. Если вспомнить, то еще относительно недавно компания EA меняла политику в отношении цен на свои игры, когда стандартная PC-версия стоила 1499 рублей, а расширенное издание 1799. Сегодня EA подтвердили слух, появившийся прошлой ночью — политика в отношении цен на игры в Origin меняется вновь.

Начиная с 18 ноября, дня релиза Dragon Age: Inquisition, стандартные издания проектов будут стоить 1799 рублей, а расширенные издания 1999 рублей.
Відправлено: Nov 15 2014, 20:54
Да пошли они в попу с такиси ценами. Проще найти того, кто взломает)
Відправлено: Nov 15 2014, 21:03
Torrens fatum, думаю, подобный шаг должен дать дополнительный стимул тем, кто пытается взломать DRM-защиту Denuvo. :lol:
Відправлено: Nov 16 2014, 14:35
Изначально было заявлено, что игра на территории России СНГ появится с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами. Но относительно недавно был замечено это:
user posted image
Петиция: https://www.change.org/p/russian-voice-acti...age-inquisition

Значит все-таки получим полную локализацию? Или нет? В любом случае, узнаем только после релиза.
Конечно, если вспомнить Mass Effect или Dragon Age: Origins, то там дубляж вызывал лишь отвращение. Голоса были подобраны очень плохо (голос Дункана из DA вообще страшно вспоминать). И я помню, как очень радовался, когда проходил ME2|3, что перевели только субтитры, ибо оригинальная озвучка была просто прекрасна. Тем не менее, за последние годы уровень озвучания значительно возрос и заранее сетовать на то, что дубляж выйдет провальным, я не считаю нужным.
Відправлено: Nov 16 2014, 15:11
Я позавчера, скрепя сердцем, купила делюкс. Прекрасно понимаю, что 1800 - приличные деньги, на них можно 2 недели жить. Но если рассудить со стороны геймера, я впервые за года 4 покупаю игру, так что, думаю, что разок можно. Еще не скоро настанет время, когда игры можно будет покупать за копейки, я состарюсь за это время. Тем более любимая серия игр, очень ждала выхода "да3".
Все жду послезавтра :)
Відправлено: Nov 16 2014, 15:22
stupid stump, это круто. Удачно вам сыграть, но сделать это, кажется, можно будет только 20-ого числа.
Відправлено: Nov 16 2014, 15:49
Проверял новости и заметил на gmbox.ru вот такой 3D-баннер. Выглядит симпатично и можно крутить в разные стороны. =р
user posted image
Відправлено: Nov 16 2014, 16:16
Внезапно.
Сегодня будем разрушать мифы, которые наплодили игровые новостные сайты вчера. :lol:

Denuvo используется в Dragon Age: Inquisition как античит для сетевой игры.
DRM-защита осталась такая же, какая была в Mass Effect 3. Об этом заявил разработчик на официальном форуме.
Подтверждение: http://forum.bioware.com/topic/519257-denu...-dai/?bioware=1 .

Насчет русского дубляжа... его не будет.
Совсем недавно крупным игровым изданиям, в том числе и отечественным, раздали уже релизные версии продукта, чтобы они смогли сделать на него обзор. Так например "Игромании" предоставили релизную локализованную версию. Роликов уже тьма, просмотрев хотя бы этот, можно убедиться, что оригинальные голоса не были заменены.


Відправлено: Nov 16 2014, 17:07
Цитата (despondency @ Nov 16 2014, 15:22)
stupid stump, это круто. Удачно вам сыграть, но сделать это, кажется, можно будет только 20-ого числа.


для предзаказников открывают 18 числа доступ :)
Цитата (despondency @ Nov 16 2014, 16:16)
Внезапно.
Сегодня будем разрушать мифы, которые наплодили игровые новостные сайты вчера. :lol:

Denuvo используется в Dragon Age: Inquisition как античит для сетевой игры.
DRM-защита осталась такая же, какая была в Mass Effect 3. Об этом заявил разработчик на официальном форуме.
Подтверждение: http://forum.bioware.com/topic/519257-denu...-dai/?bioware=1 .

Насчет русского дубляжа... его не будет.
Совсем недавно крупным игровым изданиям, в том числе и отечественным, раздали уже релизные версии продукта, чтобы они смогли сделать на него обзор. Так например "Игромании" предоставили релизную локализованную версию. Роликов уже тьма, просмотрев хотя бы этот, можно убедиться, что оригинальные голоса не были заменены.



а меня устраивает отсутствие дубляжа, я люблю оригинальный звук. В да1 и да2 очень не нравился дубляж, ужасно слушать
Відправлено: Nov 16 2014, 17:44
stupid stump, а, точно, вы же Deluxe приобрели.
В DA 2 уже не было русской озвучки, вроде как.
Відправлено: Nov 16 2014, 20:32
Цитата (despondency @ Nov 16 2014, 16:16)
DRM-защита осталась такая же, какая была в Mass Effect 3. Об этом заявил разработчик на официальном форуме.

Значит не такая уж и сильная защита.
Цитата (stupid stump @ Nov 16 2014, 17:07)
а меня устраивает отсутствие дубляжа, я люблю оригинальный звук.

Плюсую. Мне больше нравятся сабы.
Відправлено: Nov 17 2014, 07:11
despondency, блин, возможно и не было, помню что в первой точно было, насчет второй уже сложно сказать. Все равно я за оригинальный звук :D

Torrens fatum, :)
Відправлено: Nov 17 2014, 08:55
Torrens fatum, разумеется. Никаких проблем со взломом ME3 не наблюдалось, насколько я знаю. Таблетки еще нет только из-за того, что в предзагрузке нет .exe-файла, который будет доступен после релиза. Теперь единственная проблема для пиратов - это DA Keep, ибо урезанный мир, отсутствие связей с предыдущими событиями очень печалит. Может быть ухитрятся сделать возможным процесс интегрирования сохранений и на пиратскую копию. Еще увидим.

stupid stump, во второй не было, я проверил.)
Відправлено: Nov 17 2014, 19:45
Відправлено: Nov 18 2014, 08:13
Цитата (Torrens fatum @ Nov 17 2014, 19:45)
http://www.ex.ua/82296205?r=625,23779 позабавило)

Сегодня уже будет таблетка, скорее всего. =)
Відправлено: Nov 18 2014, 08:17
Ах, да. Тут трейлер выхода появился.

Відправлено: Nov 18 2014, 10:29
Как и говорилось, игра для предзаказников открыта.
Поиграв минут 30, из которых половина точно ушла на создание перса, могу сказать, что игра классная. Но это пока. Я принципиально не смотрела информацию по да3 до ее выхода, не считая трейлеров, чтобы не портить себе удовольствие от игры с самого начала. Графика на высоте, это конечно же и понятно, столько времени ушло на игру. Я кайфую, товарищи. Гиконочь будет долгой :)
Відправлено: Nov 18 2014, 10:50
Цитата (stupid stump @ Nov 18 2014, 10:29)
Как и говорилось, игра для предзаказников открыта.
Поиграв минут 30, из которых половина точно ушла на создание перса, могу сказать, что игра классная. Но это пока. Я принципиально не смотрела информацию по да3 до ее выхода, не считая трейлеров, чтобы не портить себе удовольствие от игры с самого начала. Графика на высоте, это конечно же и понятно, столько времени ушло на игру. Я кайфую, товарищи. Гиконочь будет долгой :)

А из Dragon Age Keep события предыдущих частей перенесли? Там их довольно много и все должны отразиться на прохождении DA:I.
https://dragonagekeep.com/ru_RU/
http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Dragon_Age_Keep
Відправлено: Nov 18 2014, 12:52
despondency, лично я не стала ничего переносить, я все равно планирую не раз пройти игру с начала, поэтому пока играю так. Потом хотела в кипе поиграться и сделать экспорт :)
Відправлено: Nov 18 2014, 16:35
У вас есть Dragon Age: Inquisition? Если да, то вы можете потратить 10 минут и получить уникальное оружие из Красного Лириума. Пока не ясно, насколько оно хорошо, но имеет седьмой уровень. Плюс – совершенно бесплатно. Так, я получил пару кинжалов и один посох.
Чтобы открыть оружие, перейдите на сайт: quest.dragonage.com. Далее необходимо запускать ролики трех персонажей, которые открываются последовательно. Тут смотрите на экран и кликайте на зеленый дым, когда он появляется. Открыв Инквизитора, запустите видео и следите за нижней частью экрана – когда появляется дым, кликайте по этому месту и водите медленно из стороны в сторону во всплывшем блоке – постепенно вам откроется оружие.

После этого необходимо зайти при помощи Origin-аккаунта.
Відправлено: Nov 18 2014, 17:48
stupid stump, ты молчи, а то сейчас придется паролем делиться)))
Відправлено: Nov 18 2014, 18:14
despondency, спасибо, не знала об этой плюхе. Прошла, получила сообщение, что оружие отправилось в аккаунт ориджина и на этом тишина. Не могу найти нигде, в игре тоже его нет.
Відправлено: Nov 18 2014, 20:12
Цитата (stupid stump @ Nov 18 2014, 18:14)
despondency, спасибо, не знала об этой плюхе. Прошла, получила сообщение, что оружие отправилось в аккаунт ориджина и на этом тишина. Не могу найти нигде, в игре тоже его нет.

Вы получите его по достижению 7 уровня у себя в крепости на военном столе.

Відправлено: Nov 18 2014, 20:14
Баги, ошибки, зависания и вылеты Dragon Age: Inquisition – решения

Похвалим BioWare, в отличие от некоторых, эта команда справилась с работой над Dragon Age: Inquisition на отлично. Можно даже сказать, что игра стала одной из самых стабильных за последние месяцы. Впрочем, это не значит, что проблем совсем нет, однако в ряде случаев, это проблемы скорее PC, нежели игры.

Судя по отзывам, большинство встречают мелкий баг или Dragon Age: Inquisition вылетает лишь раз в несколько часов.

Но, вот список некоторых проблем, которые иногда возникают.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 18 2014, 21:12
Torrens fatum, не дам xDDD

despondency, аа, ясно, спасибо)
Відправлено: Nov 20 2014, 15:19
В Dragon Age: Inquisition можно найти голову Крогана, которая висит на стене в Орлейском Особняке. Кроган, как вы помните – это раса в Mass Effect.
Показати текст спойлеру


Таблетки для игры по-прежнему нет. По одной из версий к этому все-таки причастна технология Denuvo. Несмотря на то, что она выполняет роль античита для сетевой игры, Denuvo все же блокирует доступ к exe-файл. Вероятно, именно это затрудняет взлом. В любом случае, надежда еще есть, ждем-с.)
Відправлено: Nov 21 2014, 19:24
Кому-то определенно нечем заняться. :lol:

Редактор персонажа в вышедшей Dragon Age: Inquisition при должном усердии способен выдать удивительных персонажей, по-настоящему уникальных. При такой «гибкости» вы можете попробовать создать персонажа, который был бы похож на какого-либо актера. Пользователь Reddit под ником kill3rew0k, к примеру, выложил на Imgur целую инструкцию по созданию Дейенерис, матери драконов из Game of Thrones.

Разумеется, это не полностью идентичная копия, однако благодаря инструкции вы можете внести свои изменения и сделать персонажа еще больше похожего на Кхалиси.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 22 2014, 11:42
Мне сказали, шо на искбокс игра уже есть.. где, блин, на комп таблетка...
Відправлено: Nov 22 2014, 12:07
Torrens fatum, и на PS3, вот только там ломать ничего не нужно же. )
Відправлено: Nov 22 2014, 12:29
Я бокс мужику отдала играццо. Теперь игрушку не поставишь..эх...
Відправлено: Nov 23 2014, 14:34
Всё, кто хочет получить (бесплатно) приятные вещи в игре Dragon Age: Inquisition, настоятельно рекомендую прочитать статью о том, как можно добыть эксклюзивные награды от Raptr и AMD.
Відправлено: Nov 25 2014, 14:28
игра обещает быть долгой :)
Попробовала коллективную игру, забавно, но однообразно. По мере прохождения игры можно открыть персонажей для коллективной игры (находя определенные доспехи в игре), это конечно мотивирует, но вместе с этим и утомляет. Начальные персонажи в кол.игре скучные, слабые как им и полагается.
Собственно, в коллективных играх в одного точно не поиграешь, тебя положат в самом начале :)
Відправлено: Nov 25 2014, 18:06
stupid stump, либо делись паролем, либо хватит дразниться :teeth:
Відправлено: Nov 25 2014, 18:24
Torrens fatum, :bebebe: неаа
Відправлено: Nov 26 2014, 18:40
Вчера в официальном Twitter Dragon Age студия BioWare опубликовала запись с постановочным скриншотом Dragon Age: Inquisition, который пародирует сцену из первой части Avengers. И действительно, и там и там команда по спасению мира, которой тоже иногда нужен отдых.

Почему бы и нет?

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 27 2014, 16:00
Как стало известно, персонажи Dragon Age: Inquisition, которые отказываются разговаривать в игре, являются следствием обширного бага.

В Dragon Age: Inquisition члены вашей команды время от времени болтают между собой и вместе с Инквизиторм на различные темы по ходу исследований мира. И эта особенность была одной из самых любимых в прошлых играх Dragon Age, так что некоторые геймеры были разочарованы тем, что партия Инквизиции оказалась довольно молчалива – они редко говорят, даже несмотря на частую смену героев.

Выяснилось, что на самом деле это не лень разработчиков, а своего рода баг, который возникает при определенных условиях. И он довольно распространен – сотни игроков сообщают о своих молчунах.

BioWare уже работает над решением при помощи геймеров – чтобы те делились своими сохранениями для отлова бага. Будем надеяться, что уже в первом апдейте его пофиксят.

Как много болтают члены вашей партии?
Відправлено: Nov 29 2014, 15:09
VGChartz опубликовал очередную информацию относительно продаж игр, и, помимо всего прочего, предоставил данные по самой обсуждаемой игре последних дней - Dragon Age: Inquisition.

Как сообщается, за первую неделю игра разошлась тиражом 1,136,285 копий. Львиная доля кончено же приходиться на консоли нынешнего поколения, и особенно это касается PS4 с 466 тысячами проданных экземпляров.

PS4- 466.000;
Xbox One - 299.000;
PC - 176.000;
Xbox 360 - 136.000;
PS3 - 127.000.
Відправлено: Dec 2 2014, 09:58
Защиту Denuvo для игры Dragon Age: Inquisition взломали за 15 дней.
Подробнее: http://gamebomb.ru/gbnews/10919 .

Відправлено: Dec 2 2014, 18:12
Урааа!! Осталось недолго ждать)
Відправлено: Dec 2 2014, 19:29
Torrens fatum, а как же DA Keep?)
Відправлено: Dec 2 2014, 21:26
despondency, переживу. Все равно перепроходить наверняка буду.
Відправлено: Dec 5 2014, 12:12
Как убить дракона в Dragon Age: Inquisition на кошмаре за несколько секунд.

Возможно, это прозвучит как что-то нереальное, но увы — нет. Пользователь YouTube под ником Abearzi выложил видео, в котором он показывает «рецепт» такого убийства, когда дракон в Dragon Age: Inquisition рвется в клочья на кошмаре за несколько секунд. Грубо говоря, вам в команде нужен Коул и Сера. Для Коула нужно умение «Смертельная Метка», а у Серы должно быть прокачано умение фокуса «Тысяча Порезов».

Далее в видео все это показано наглядно.



Забавно. Вот это я понимаю - связки персонажей. :skype_smoking:
Відправлено: Dec 6 2014, 08:54
Игра года по версии TGA — Dragon Age: Inquisition

В ходе шоу The Game Awards 2014, проходящего в Лас-Вегасе, наконец был объявлен победитель в номинации на игру года по версии TGA. Номинантами стали: Dark Souls 2, Dragon Age: Inquisition, Middle-Earth: Shadow of Mordor, Bayonetta 2 и Heathstone. Однако победитель один — Dragon Age: Inquisition!

Эта победа более чем заслужена.
Відправлено: Dec 6 2014, 21:31
На фансайте биовара решили замутить конкурс с приятными призами. Конкурс проходит в четырех номинациях: проза, рисунок, видео, хэндмейд. Участвовать в конкурсе может любой, зарегистрировавшийся на форуме BRC. От одного автора принимается неограниченное количество работ, но приз может получить только одна. Материалы и вдохновение можно брать из всех трех игр серии "Dragon Age".

конкурс по ДА3

Вуху, товарищи.

А я не зря, видимо, вынашиваю идею замутить ожерелье Морриган.


Включаю опять дразнилово. Игра манит, честное слово, оторваться не могу. Пока поиграла 40 часов, и едва ли приблизилась к середине.

Показати текст спойлеру


Может кто купил в ориджине игру? С удовольствием поиграю в кооператив с кем-нибудь, ибо вечно там проблемы с подбором пати.
Відправлено: Dec 9 2014, 08:56
Dragon Age: Inquisition, на фоне многих других игр получилась очень стабильной игрой, однако это не значит, что в ней совсем нет багов и ошибок. Поэтому, уже сегодня BioWare выпустит второй крупный патч для Dragon Age: Inquisition, и это не последний. Согласно публикации на сайте BioWare, второй патч будет касаться стабильности, геймплейных и мультиплеерных проблем, начиная от случайных вылетов, заканчивая багом отсутствующей болтовни компаньонов, ошибок ИИ и улучшения работы с AMD Mantle.

Патч включает ряд PC-специфических фиксов, в том числе управления – хотя данная область получит больше внимания в следующем апдейте. "После выпуска второго патча нашим главным приоритетом будет улучшение управления на мыши и клавиатуре. Мы изучаем то, как можно расширить управление на PC, чтобы удовлетворить запросы сообщества."

Общие заметки патча:
Стабильность – вылеты, зависания Dragon Age: Inquisition, баги с голосом/аудио
Геймплей – общение, состояние сюжета, ИИ, камеры, управления, ИИ друзей/врагов, нахождение пути, радар, поиск, эксплоиты
Мультиплеер – помимо геймплейных особенностей, мультиплеер получит фикс анимации, исправление багов режимов, статы, повышение стабильности и фикс вылетов
PC – фиксы управления и интерфейса, работа с Mantle, графические баги
Відправлено: Dec 10 2014, 11:32
Второй патч для Dragon Age: Inquisition вышел вчера, и немного сломал графику на PC-верии. На данный момент не совсем ясно, с чем именно проблема, однако лица персонажей стали выглядят странно, словно все они вдруг стали стариками. BioWare уже работает над хот-фиксом проблемы, который выйдет при первой возможности. А пока компания предложила гайд по исправлению бага с лицами в Dragon Age: Inquisition. Может работать не у всех, но попытка не пытка:

Для начала нужно запомнить качество поверхностей – мешей в графических настройках игры.
Через Origin: правой кнопкой по игре – настройки, введите параметр командной строки в бокс Свойства Командной строки: -ShaderSystem.ShaderQualityLevel <ваше качество из настроек (Ultra/High/Medium/Low)>
Через ярлык: правой кнопкой – свойства, в самом конце пути -ShaderSystem.ShaderQualityLevel <ваше качество из настроек (Ultra/High/Medium/Low)>

Сохраните.

Внимание – не надо писать треугольные скобки "<>"!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 14 2014, 11:31
Взломали. Уже качаю. Не выдержала))
Відправлено: Dec 14 2014, 14:29
Torrens fatum, и как? Заработало? А то жалуются вот.

Защиту Dragon Age: Inquisition все же взломали.

Как сегодня выяснилось, пираты таки обошли защиту Denuvo и нашли способ запустить Dragon Age: Inquisition. Впрочем, не все так приятно для пиратов. Хотя на некоторых форумах сообщают, что игра действительно работает, однако не без проблем и не на всем железе. Сообщается, что пиратская версия Dragon Age: Inquisition не работает на большинстве процессоров AMD, не поддерживает Dragon Age Keep, а значит никаких импортов сохранений и запускается на ограниченном числе процессоров Intel. Кроме того, по некоторых заявлениями производительность ощутимо страдает даже на системах способных запускать Battlefield 4 на высоком качестве.

В итоге, пираты сделали то, что ждет любая система защиты и что неизбежно – они взломали ее. Но, это не значит, что насладится делом взломщиков будет удобно или приятно. Не говоря о том, что не доступны некоторых из особенностей - включая увлекательный кооперативный режим.
Відправлено: Dec 14 2014, 17:30
Gamebomb.ru тут тоже о проблемах написали:
http://gamebomb.ru/gbnews/11030 .
Відправлено: Dec 14 2014, 22:38
Завтра посмотрю. Сегодня некогда было.
Відправлено: Dec 17 2014, 07:57
Вышло первое бесплатное мультиплеерное DLC Dragon Age: Inquisition.

BioWare сдерживает свое слово по активной поддержке сетевого кооперативного режима Dragon Age: Inquisition. Вчера игра получила первое бесплатное дополнение для мультиплеера. Это не очень большое DLC, которое включает расширение путей прохождения локаций и введение новой живности, которая атакует не только партию игроков, но и ваших противников. Так что, при желании и навыке, их можно использовать в качестве отвлекающего маневра.

Скачивается через Origin в разделе нового контента игры.
Відправлено: Dec 18 2014, 17:09
BioWare выпустила учебное пособие по мультиплееру DA: Inquisition.

Мультиплеер Dragon Age: Inquisition — штука весьма сложная, и потому BioWare решила немного помочь начинающим игрокам разобраться во всех нюансах командных ролевых сражений.

Цель кооперативного прохождения — на пару с тремя игроками преодолеть заселённые врагами и нейтральным зверьём зоны в мире игры. Опыт и добыча делятся между членами отряда.

Звучит легко? Это так только на словах, поскольку на деле ваши компаньоны зачастую забывают о своих прямых обязанностях и бросаются «мочить» неприятеля всеми доступными средствами.

BioWare подчеркнула два ключевых аспекта успешной игры: помните свою роль и играйте свою роль. Танки (они же воины): ваша работа не кромсать врагов, а отвлекать их внимание от своих соратников; маги: вам нужно как следить за ситуацией на поле боя, так и поддерживать танка различными усиливающими заклинаниями; и, наконец, разбойники: именно вы должны перебить как можно больше недругов и начать лучше всего с надоедливых лучников.

Полное пособие вы найдёте на официальном сайте, оно полностью на русском языке. Это основы, однако ознакомиться с ними всё же стоит, дабы не забывать три вышеуказанных святых правила каждой RPG.
Відправлено: Dec 18 2014, 22:30
Как и ожидалось, я получила лицуху. И надо сказать.. я таки разочарована...
Відправлено: Dec 19 2014, 08:22
Torrens fatum, расскажешь об этом подробнее? :skype_rolleyes:
Відправлено: Dec 22 2014, 17:26
Гайд Dragon Age: Inquisition – редкое и уникальное оружие.

Во время ваших путешествий по Dragon Age: Inquisition, вы можете наткнуться на редкие и уникальные вещи – оружие. Оно разбросаны по всей игре, так что поиск может быть достаточно затруднительным. В данном гайде собрана лишь часть всего того, что можно найти в DA:I – зачастую эти вещи оказываются топовыми, впрочем, всегда можно найти замену!

Ознакомиться с полным списком оружия можно здесь: http://shazoo.ru/2014/12/22/27027/gajd-dra...ikalnoe-oruzhie
Відправлено: Dec 26 2014, 15:29
Игроков Dragon Age: Inquisition ждет еще большее количество модов, чем фанатов Skyrim.

Команда моддеров собирается порадовать фанатов Dragon Age: Inquisition целым рядом различных модификаций игры. Как стало известно Gamebomb.ru, любители изменять и дополнять популярные игровые миры уже принялись за сбор инструментов, который позволит упростить сборку модов.

На портале Nexus Mods появился пост, в котором моддеры объяснили желающим заняться собственными разработками, каким образом создавать модификации в Dragin Age: Inquisition. В настоящий момент в распоряжении моддеров уже есть возможность просматривать файлы различных элементов игрового мира и сохранений, а также инструментарий для модификаций Ehamloptiran, который прежде используют для разработки модов к играм The Elder Scrolls V: Skyrim и Bioshock.

«Наша цель — создать набор инструментов на подобии редакторов в Skyrim, что позволит моддерам изменять существующие элементы игры. Получится ли у нас? Следите за обновлениями. На текущий момент у нас есть возможность просматривать и экспортировать файлы из игры, но не импортировать и модифицировать их. Импортирование появится в версии 37! Но Ehamloptiran позволяет опытным моддерам работать с текстурами», — говорится на сайте.

Другими словами уже сейчас пользователи могут изменять внешность своих персонажей, включая одежду и черты лица и тела. По данным Gamebomb.ru, игру Dragon Age: Inquisition назвали лучшей игрой 2014 года.
Відправлено: Jan 3 2015, 08:05
Dragon Age: Inquisition собрала более 80 GotY-наград.

Согласно данным сайта GotyPicks, прошлогоднее творение BioWare стало лидером по количеству наград в категории "Игра года". Более 80-ти изданий назвали Dragon Age: Inquisition лучшей в 2014 году.

Второе место занимает Middle-earth: Shadow of Mordor с 28 наградами, а тройку лидеров закрывают Far Cry 4 и Mario Kart 8 с 20-ю каждая.

Ниже представлены проекты, которые завоевали более 10 наград.

Dragon Age: Inquisition - 82
Middle-earth: Shadow of Mordor - 28
Mario Kart 8 - 20
Far Cry 4 - 20
Super Smash Bros. — 19
Alien: Isolation — 19
Bayonetta 2 — 17
Dark Souls II — 11
Відправлено: Jan 15 2015, 09:35
Геймеры убили более 2.6 миллионов драконов в Dragon Age: Inquisition.

Релиз Dragon Age: Inquisition состоялся в середине ноября прошлого года и сегодня сотрудники BioWare подвели статистические итоги за прошедшие два месяца. Популярности последнего детища студии велика — игроки убили почти 2 600 000 драконов.

Показати текст спойлеру


Количество драконов в Орлее умерших не своей смертью достигло почти 60 %, в Ферелдене ситуация несколько спокойнее. Самым часто убиваемым драконом стал житель локации Ferelden Frostback, в то время как самым сложным является синий дракон гор локации The Highland Ravager.

Если вы будете посещать территорию мора из Dragon Age: Origins, а именно локацию Greater Mistral, будьте готовы к встрече с еще одним драконом. Убить его можно, только если у вас будет достаточно огня в штанах.
Відправлено: Jan 20 2015, 10:00
Новый патч Dragon Age: Inquisition увеличит частоту разговоров персонажей.

В Dragon Age: Inquisition до сих пор остаются редкие баги, которые могут привести к проблемам, вроде невозможности прохождения игры, однако вскоре BioWare покончит с ними.

Следующий патч Dragon Age: Inquisition специально направлен на решение багов, в результате которых нельзя двигаться по истории. Кроме того, патч 1.03 увеличит частоту разговоров между персонажами в партии.

"На основе отзывов от игроков, мы настроили систему разговоров, чтобы она была менее случайной, дабы избежать продолжительных периодов тишины", - пишут BioWare.

Кроме того, в мультиплеере решится проблема с ключами от дверей, а также появится новый путь.
Відправлено: Jan 27 2015, 18:39
Песни из таверны в DA: Inquisition доступны для бесплатного скачивания.

Всегда нравилась музыка из скайхолдской таверны? Тогда сегодня ваш счастливый день, поскольку EA уже сейчас раздаёт замечательные песни оттуда совершенно безвозмездно.

Скачать музыку из таверны Скайхолда бесплатно можно вплоть до 9 февраля, потом она станет платной. Это, если кто ещё не понял, не саундтрек игры, а именно песни, которые герои слышат в таверне.

user posted image

Данное решение EA связано с многочисленными просьбами поклонников выпустить сборник данных композиций отдельно от игры. Отметим лишь, что песни действительно замечательные, с большим упором на вокал и струнные, и станут достойным пополнением вашей музыкальной коллекции, даже если вы не фанатеете от Dragon Age: Inquisition.

В комплект входят «I Am The One» (инструментальная заглавная тема Origins), «Once We Were», «Empress of Fire», «Enchanters», «Grey Warden», «Nightengale's Eye» (инструментальная «Leliana's Song»), «Bard Maker», «Sera», «Rise» и «Samson».

По факту, EA сделала даже больше — в архиве с песнями лежат ноты к ним, дабы каждый искушённый мог сыграть полюбившиеся треки самостоятельно. Достойный подарок всем ценителям хорошей музыки!
Відправлено: Feb 10 2015, 09:25
Dragon Age: Inquisition вернула разработчикам форму.

Electronic Arts очень довольна успехом BioWare в Dragon Age: Inquisition, особенно на фоне не самых удачных Dragon Age 2 и Mass Effect 3. Руководство уверено, что студия вернулась в отличную форму.

Вот что заявил финансовый директор компании Блейк Йоргенсон (Blake Jorgenson):
Цитата
Мы очень рады успеху BioWare, что подтверждается победой в номинации «Игра года» на DICE Awards. Я думаю, что у франчайза Dragon Age теперь есть огромное будущее и мы довольны что работаем с такой профессиональной командой, вот только в 2015 году ждать новостей о продолжении Dragon Age не стоит.


Вполне обычная реакция, все хотят работать с успешными людьми. А вот что сказал Марк Дарра (Mark Darrah), один из продюсеров студии:
Цитата
Я думаю, что наша студия вернулась к той форме, за которую ее любят фанаты. Мы вернулись к корням — большие локации, интересные квесты, развитие истории персонажей. Сейчас мы исследуем новые для нас области в разработке игр. Например, геймплей в открытом мире.

Dragon Age: Inquisition вышла в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 17 ноября 2014 года, и получила большой успех у аудитории.
Відправлено: Feb 17 2015, 09:41
В DA: Inquisition появятся Чёрный магазин, раскраска одежды и многое другое.

BioWare представила публике бету пятого патча для Dragon Age: Inquisition, в котором планирует добавить полюбившийся многим Чёрный магазин из Dragon Age 2 и кучу всего ещё.

Да, новый патч станет не просто работой над системными ошибками. Первое крупное нововведение — Чёрный магазин Ксенона Антиквара, бессмертного торговца различными магическими артефактами и мощным оружием, которого довелось повстречать Хоуку на своём пути. Вдобавок старый знакомый предложит Инквизитору изменить свой внешний вид в зеркале превращения.

Показати текст спойлеру


В Скайхолде появится совместное хранилище, куда можно будет складировать лишние припасы, не забивая ими инвентарь. Игроки также смогут изменить цвет своей брони, что явно порадует любителей кастомизации.

Помимо прочего, в сюжетной кампании PC-версии игры появятся опции автоприцеливания, изменения размера субтитров и настройки качества шейдеров.

Сейчас заплатка находится в тестовом окружении и будет доступна избранным игрокам, которые и проведут необходимые тесты. Подписаться на бету можно в своём Keep.
Відправлено: Mar 6 2015, 16:04
Появление Чёрного магазина в Dragon Age: Inquisition отложено.

BioWare опубликовала список изменений в игре, которые привнёс с собой патч 5, и, похоже, не все обещания были выполнены.

Так, PC-игроки не получили долгожданную возможность двигать тактическую камеру с помощью мышки. BioWare заявила, что данная функция пока не работает должным образом, поэтому всё ещё находится в разработке, как и обещанный Чёрный магазин, который также не появился в игре с выходом патча.

Многочисленные отклики участников бета-программы навели разработчиков на мысль о требующейся доработке обиталища Ксенона Антиквара.

Среди других изменений, которые всё же добрались до релиза:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 18 2015, 09:11
BioWare работает над сюжетным DLC для Dragon Age: Inquisition.

Несмотря на то, что с момента выхода Dragon Age: Inquisition прошло уже около пяти месяцев, BioWare упорно отказывается делать сюжетные дополнения, или хотя бы рассказать о них. К счастью, креативный директор игры нарушил молчание.

Так, Майк Лэдлоу (Mike Laidlaw) в недавнем интервью сообщил, что его компания трудится над созданием сюжетного контента для Inquisition. Подробностей сообщено не было, но дополнение будет продолжать историю игры и предложит игрокам несколько новых регионов.

Интересно, чего стоит ждать от BioWare в этот раз: порции небольших DLC, как это было с серией Mass Effect, или же крупного настоящего дополнения, в духе Dragon Age: Origins — Awakening? Будем надеяться, что новые подробности появятся в ближайшее время.
Відправлено: Mar 19 2015, 19:17
В игре Dragon Age: Inquisition обнаружен загадочный секретный квест с волшебной травой.

Спустя 4 месяца после релиза игры Dragon Age: Inquisition геймеры обнаружили хорошо запрятанный скрытый квест. Как и все секретное, прохождение этого квеста сулит геймерам многочисленные сокровища и экипировку, позволяющую эффективнее справляться со своими врагами.

До сих пор практически никто не знал о существовании этого квеста. Обнаружить задание помог некто, назвавший себя сотрудником BioWare, который раскрыл часть секрета некоторым игрокам. Для выполнения задания геймерам необходимо отправиться в Изумрудные гробницы, и за рекой найти груду огромных каменных глыб, между которыми располагается малозаметная и маленькая каменная хижина.

user posted image

Что примечательно, для активации задания нужно попрыгать 50 раз на крыше каменного домика неизвестного персонажа. Вероятнее всего, именно необходимость в выполнении прыжков для активации и хранила квест секретным до сих пор. Если все выполнить правильно, игроки получат квест по сбору таинственной травы под названием «Кристальная благодать», редкий вид цветов, которые можно найти только в Хинтерлендсе.

После сбора 10 цветков и по возвращению в маленькую пещеру геймерам вновь необходимо 50 раз попрыгать на крыше, чтобы позвать ее хозяина. Собственно, на этом выполнение задания и заканчивается. В качестве награды геймеры получают прирост влияния и никаких материальных ценностей.

Как бы то ни было, среди фанатов игры бытует мнение, что это секретное задание лишь часть более масштабного квеста по поиску сундука с сокровищами. Некоторые даже предполагают, что сундук хранит в себе предметы, которые не найти в других уголках игрового мира. Об этом также сообщил таинственный источник, подсказавший, как активировать секретный квест.

По данным Gamebomb.ru, в игре также еще присутствует по крайней мере одна «пасхалка», которую геймеры еще не нашли. По словам разработчиков, она находится где-то поблизости со Скайхолдом.
Відправлено: Mar 24 2015, 07:48
Dragon Age: Inquisition получила новый патч.

На официальном сайте Bioware появилась информация об улучшениях, которые принесет в Dragon Age: Inquisition шестой патч. Так, кроме стандартного улучшения стабильности, был исправлен целый ряд мелких ошибок.

Полный список улучшений выглядит следующим образом:
Показати текст спойлеру


Новый патч уже доступен, поэтому обладатели лицензионных копий игры могут получить его уже сейчас.
Відправлено: Mar 24 2015, 09:12
DLC Jaws of Hakkon продолжит сюжет Dragon Age: Inquisition.

По всей видимости слухи оказались правдой, и Dragon Age: Inquisition ждет первое сюжетное DLC. Именно такой информацией поделились разработчики игры в сети Twitter.

Показати текст спойлеру


Так, на в официальном твиттере игры появилось изображение (см. выше), недвусмысленно сообщающее о новом дополнении Jaws of Hakkon. Пока неизвестно ни о сюжете, ни о масштабах того, что подготовила нам BioWare, но уже сегодня можно будет увидеть первый трейлер.

Сначала DLC выйдет на PC и Xbox One.

Релиз Dragon Age: Inquisition состоялся в прошлом году на PC и новых консолях.
Відправлено: Mar 24 2015, 23:44
Лол, вшивое длц без новшеств с одной единственной дикой локацией и дракошой за 800р? EA в своём репертуаре
Відправлено: Mar 25 2015, 19:58
Trafalgar Law, а меня интересует причина, по которой они держали всю информацию о DLC в тайне до самого релиза. Оо
Відправлено: Mar 25 2015, 21:30
Цитата (James Watson @ Mar 25 2015, 19:58)
а меня интересует причина, по которой они держали всю информацию о DLC в тайне до самого релиза. Оо

Судя по сюжету, не факт, что оно не должно было выйти в качестве части контента оригинальной игры.
Відправлено: Mar 26 2015, 08:10
Trafalgar Law, а, еще один ход в духе EA. Поделить задуманный для оригинальной игры контент на части и выпустить в качестве DLC. Дорогого DLC. Оригинальная игра, в которой содержится огромное количество контента, стоит 1800 рублей. А DLC, где нам становится доступна лишь одна новая локация и новое ответвление в сюжетной линии, стоит как половина всего, что присутствует в базовой версии игры.
Брали бы пример с CD Projekt.
Відправлено: Mar 26 2015, 22:30
Цитата (James Watson @ Mar 26 2015, 08:10)
Брали бы пример с CD Projekt.

На сегодняшний день они вообще эталон =cookies=
Відправлено: Mar 30 2015, 20:11
Bioware сообщила сроки выхода Jaws of Hakkon на PS4 и старых консолях.

Bioware наконец-то прокомментировали все слухи по поводу релиза первого крупного игрового дополнения для Dragon Age: Inquisition на PS4 и старых консолях. По всей видимости, ждать осталось не долго.

Разработчики сообщили, что Jaws of Hakkon появится на Xbox 360 и приставках от Sony в мае, к сожалению, не сообщив точной даты. Ранний релиз на PC и Xbox One действительно являлся частью соглашения о партнерстве владельцев студии EA и Microsoft. Разработчики выразили надежду, что игроки не будут бойкотировать новое дополнение и дождутся своего времени, чтобы поиграть в него.

Не самое очевидное решение EA, которая славилась своим демократичным подходом к основным консолям, предпочитая выпускать игры везде, где только можно. Но опыт Titanfall показал, что такое сотрудничество, видимо, способно принести свои плоды.
Відправлено: Apr 4 2015, 22:33
Второй том справочника Dragon Age: The World of Thedas выйдет уже в апреле.

user posted image

Фанаты серии Dragon Age могут радоваться: компании Dark Horse Comics и Bioware анонсировали Dragon Age: The World of Thedas Vol. 2 — продолжение иллюстрированного справочника по фэнтезийной вселенной.

Первый том вышел еще в 2013 году и представлял из себя красиво оформленную книгу в твердой обложке, в которой содержалось множество фактов о Тедасе — месте действия всех игр серии. Сегодня стало известно, что второй том ничем не будет уступать первому — на 224 страницах даже фанаты смогут узнать много нового, например, даже то, какие блюда популярны в разных уголках континента.

Книгу уже можно заказать на Amazon, но о переводе на русский пока ничего не сообщается. Впрочем, расстраиваться не стоит: даже если издатели не обратят внимания на Россию, то сплоченное фанатское сообщество наверняка переведет справочник самостоятельно. В продаже Dragon Age: The World of Thedas Vol. 2 появится уже 29 апреля.
Відправлено: May 2 2015, 13:00
BioWare сообщила дату выхода DLC Jaws of Hakkon на PS4 и старых консолях.

Разработчики Dragon Age: Inquisition наконец-то обьявили точную дату выхода крупного сюжетного дополнения Jaws of Hakkon для остальных платформ.

Выход DLC для PS4, PS3 и Xbox 360 состоится 26 мая. Информация об этом была опубликована в официальном твиттере серии.

user posted image

Напомним, что владельцы Xbox One и PC получили дополнение еще 24 марта, в то время как владельцам остальных платформ нужно было ждать до мая.

В сюжетном DLC игрок переживёт историю последнего Инквизитора и одолеет огромного дракона, которого тот преследовал. Новая игровая область покрыта горами и лесами, в которых прячется много опасностей.
Відправлено: May 2 2015, 13:02
Разработчики Dragon Age: Inquisition два новых дополнения бесплатно.

Компания Electronic Arts анонсировала два новых дополнения к игре Dragon Age: Inquisition, релиз которых состоится уже на следующей неделе. Как стало известно Gamebomb.ru, новые дополнения решили выпустить бесплатно.

Первое дополнение появится под названием The Black Emporium. В нем появится новый рынок, который станет единственным местом в игре, где игроки смогут приобрести новые виды оружия и аксессуаров, метераилы для крафтинга и редкие предметы у антиквара Ксенона. Здесь игроки также смогут приобрести магическое Зеркало трансформации, которое позволит менять черты лица персонажей. И наконец, в магазине игроки также смогут приобрести два новых трона для своих крепостей, которые откроются для геймеров, которые играли в Dragon Age: Origins or Dragon Age II.

user posted image
user posted image

Второе дополнение появится под названием Dragonslayer. С выходом дополнения в списке предметов крафтинга появится элемент под названием Dragon's Call. С помощью этого предмета геймеры смогут вызвать дракона. Вместе с тем в игру добавят и новый замок Ферелден, а также три новых агента.

Оба дополнения появятся бесплатно на всех платформах, включая PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. И оба выйдут во вторник, 5 мая. Следом игроков ждет релиз платного дополнения «Челюсти Гаккона», выход которого запланирован на 26 мая.
Відправлено: Jun 2 2015, 18:33
BioWare: «Мы еще не закончили с историей Dragon Age: Inquisition».

Творческий директор BioWare Майк Лейдлоу (Mike Laidlow) сделал в своем Twitter интересное заявление. Оказывается, студия планирует продолжить выпуск сюжетных дополнений для Dragon Age: Inquisition.

Изначально Лейдлоу написал, что ему приходится много работать и за это он любит сам процесс разработки видеоигр. На последовавшие от фанатов уточняющие вопросы, ведь все сразу подумали, что коллектив BioWare сплотился над следующей Mass Effect, он ответил: «Мы еще не закончили с историей Dragon Age: Inquisition».

Для нас с вами это означает, что в скором времени BioWare покажет очередное сюжетное дополнение для своего прошлогоднего хита. И пусть он оказался не так успешен, как The Witcher 3, но все же Dragon Age: Inquisition оказалась очень и очень глубокой RPG.

Кто знает, возможно, новое DLC будет представлено во время грядущей Е3 2015.
Відправлено: Jun 12 2015, 07:59
Dragon Age: Inquisition — Авварские трофеи.

Для Dragon Age: Inquisition выпустили набор «Авварские трофеи», который включает в себя пять эксклюзивных ездовых животных, уникальные доспехи, эскизы и новую тему для Скайхолда.

Аввары могут быть не только грозными врагами, но и могучими союзниками. «Авварские трофеи» помогут привнести в Инквизицию элементы их суровой и независимой культуры. Новая добыча, дополнительные варианты оформления Скайхолда и набор «Авварские ездовые животные» с пятью скакунами в боевой раскраске, несомненно, обогатят впечатления от игры.

Показати текст спойлеру


«Авварские трофеи» доступен уже сейчас для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC. Стоимость набора составляет 249 рублей.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1431 ]   [ 110 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:43:57, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP