Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Dragon Age: Inquisition

, Стань посланником самого Создателя.
Torrens fatum
Відправлено: Nov 15 2014, 15:13
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Главное, шоп у них было...
=lolbuagaga= Иначе придется спаивать кента, который по пьяни игры покупает. Последний раз он баксов на 150 скупился..

Вообще с нашими зарплатами нереально соблюдать авторское право. Думаю, если бы игры не ломали, их бы у нас покупали единицы. Чуть больше, чем сейчас.

Ну а если нет сетевого режима, то вообще покупка теряет смысл.
^
James Watson
Відправлено: Nov 15 2014, 16:15
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Torrens fatum @ Nov 15 2014, 15:13)

Вообще с нашими зарплатами нереально соблюдать авторское право. Думаю, если бы игры не ломали, их бы у нас покупали единицы. Чуть больше, чем сейчас.

Ну а если нет сетевого режима, то вообще покупка теряет смысл.

Постоянно покупать конечно нереально, но многие все же тратятся на любимые игры. 3-4 в год. =р
Но сетевая игра действительно играет значительную роль при покупке продукта.
^
James Watson
Відправлено: Nov 15 2014, 20:24
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Сглазили мы.
От них ждали уменьшение цен, ибо EA и так устанавливают самые высокие цены на игровом рынке, а они сделали игры еще дороже.

Многие из вас могут задать резонный вопрос: куда еще больше? Оказывается, что есть куда. Если вспомнить, то еще относительно недавно компания EA меняла политику в отношении цен на свои игры, когда стандартная PC-версия стоила 1499 рублей, а расширенное издание 1799. Сегодня EA подтвердили слух, появившийся прошлой ночью — политика в отношении цен на игры в Origin меняется вновь.

Начиная с 18 ноября, дня релиза Dragon Age: Inquisition, стандартные издания проектов будут стоить 1799 рублей, а расширенные издания 1999 рублей.
^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 15 2014, 20:54
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Да пошли они в попу с такиси ценами. Проще найти того, кто взломает)
^
James Watson
Відправлено: Nov 15 2014, 21:03
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Torrens fatum, думаю, подобный шаг должен дать дополнительный стимул тем, кто пытается взломать DRM-защиту Denuvo. :lol:
^
James Watson
Відправлено: Nov 16 2014, 14:35
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Изначально было заявлено, что игра на территории России СНГ появится с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами. Но относительно недавно был замечено это:
user posted image
Петиция: https://www.change.org/p/russian-voice-acti...age-inquisition

Значит все-таки получим полную локализацию? Или нет? В любом случае, узнаем только после релиза.
Конечно, если вспомнить Mass Effect или Dragon Age: Origins, то там дубляж вызывал лишь отвращение. Голоса были подобраны очень плохо (голос Дункана из DA вообще страшно вспоминать). И я помню, как очень радовался, когда проходил ME2|3, что перевели только субтитры, ибо оригинальная озвучка была просто прекрасна. Тем не менее, за последние годы уровень озвучания значительно возрос и заранее сетовать на то, что дубляж выйдет провальным, я не считаю нужным.
^
Shaka Brah
Відправлено: Nov 16 2014, 15:11
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 969
Користувач №: 18707
Реєстрація: 8-July 06





Я позавчера, скрепя сердцем, купила делюкс. Прекрасно понимаю, что 1800 - приличные деньги, на них можно 2 недели жить. Но если рассудить со стороны геймера, я впервые за года 4 покупаю игру, так что, думаю, что разок можно. Еще не скоро настанет время, когда игры можно будет покупать за копейки, я состарюсь за это время. Тем более любимая серия игр, очень ждала выхода "да3".
Все жду послезавтра :)
^
James Watson
Відправлено: Nov 16 2014, 15:22
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





stupid stump, это круто. Удачно вам сыграть, но сделать это, кажется, можно будет только 20-ого числа.
^
James Watson
Відправлено: Nov 16 2014, 15:49
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Проверял новости и заметил на gmbox.ru вот такой 3D-баннер. Выглядит симпатично и можно крутить в разные стороны. =р
user posted image
^
James Watson
Відправлено: Nov 16 2014, 16:16
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Внезапно.
Сегодня будем разрушать мифы, которые наплодили игровые новостные сайты вчера. :lol:

Denuvo используется в Dragon Age: Inquisition как античит для сетевой игры.
DRM-защита осталась такая же, какая была в Mass Effect 3. Об этом заявил разработчик на официальном форуме.
Подтверждение: http://forum.bioware.com/topic/519257-denu...-dai/?bioware=1 .

Насчет русского дубляжа... его не будет.
Совсем недавно крупным игровым изданиям, в том числе и отечественным, раздали уже релизные версии продукта, чтобы они смогли сделать на него обзор. Так например "Игромании" предоставили релизную локализованную версию. Роликов уже тьма, просмотрев хотя бы этот, можно убедиться, что оригинальные голоса не были заменены.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1145 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:50:06, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP