Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Подарок

, Mysterious Setch, Glodik, Арфей
Відправлено: Oct 13 2014, 20:36


user posted image
user posted image


Вы со своей подругой решили сделать совместный подарок на день рождении вашего общего друга. Ваша подруга выбрала подарок (довольно-таки дорогой для вашего кармана), но была вынуждена уехать по неотложным обстоятельствам, взяв с вас обещание заказать этот подарок и получить его. И тут вы понимаете, что у вас очень мало денег, и их, конечно, хватит на подарок, но потом ничего не останется. Вы знаете, что половину вам вернут, но все равно получается дорого. А отказать уже не можете (подруга волнуется, да и дарить-то что-то надо). Что вы выберете - купить подарок и потратить последние деньги или передумать в последний день, судорожно что-то купить и вообще нарушить обещание?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Oct 14 2014, 04:49
да тут все против демона =lol=
Відправлено: Oct 18 2014, 14:11
*Подруга ходила по комнате и думала что же сделать: подарить подарок, но потом, к сожалению ничего почти не останется, да и на нее расчитывают, но выхода нет и она все равно пытается найти его ходя из угла в угол по комнате.*
-Нет, ну из любой ситуации должен быть выход. Просто надо хорошенько задуматься. Может выбрать что-то другое, поскромнее, ведь время еще есть. Хотя, это же все таки общий друг и жалеть на него немного денег - это не подружески, - *вслух пробормотала о сових мыслях.*
Відправлено: Oct 24 2014, 21:56
*Хлопок - и на правом плече девушки появился работник небесной канцелярии - блондин в белой тунике, с крыльями за спиной, нимбом над головой и блокнотиком в руке. Дружелюбно улыбаясь, он заговорил к человеку.*
- здравствуй, дорогая. Я именно тот, кто пришел тебе помочь. И первое что я тебе скажу - дружбу не купишь, потому что она выше денег. Хоть я и понимаю, что у тебя сейчас напряженная ситуация, но..! Ведь она твоя подруга, вы столько пережили вместе, неужели несколько бумажек будут выше этого?
//подземный еще не появился. Играю на опережение.//
Відправлено: Oct 28 2014, 15:23

  i  

*очень не хочет искать замену.*
ждем 2 дня и что-то там.)

Відправлено: Oct 28 2014, 15:36
о-о-о-о-ой =girl_blush=
*Ситуация, как ни крути, была сложности... эээ... очень сложная для демона, в общем. Люди и эти пернатые верят в так называемую "дружбу", некоторые человеки даже ставят ее выше всяких-разных своих нужд. Почему то демонесса в-первый раз была неуверенна в своей победе.
Явившись, сидя на левом плече своего "подопечного", демонесса сразу же увидела ангела.* //Первый явился, значит?//*Фырнула и нервно затеребила хвостом Миа, прокручивая в голове возможный диалог.*//И лапшу какой длины он уже успел повесить на ушки этой человечки?//, - Думаешь, твоя подруга обидется на тебя из-за другого подарка, который стоит чуть меньшую сумму денег? Неужели это сможет разрушить вашу дружбу? Думаешь, она не поймет, что у тебя сейчас очень мало денег для приобретения этого подарка? Если нет, то можно это считать дружбой?
Відправлено: Oct 30 2014, 18:43
*Подруга ходила по комнате и все не как не могла найти решение, но не в коем случае не сдавалась.*
-Ох..., каков же труден выбор, да, возможно он меня и поймет, что у меня сейчас действительно плохо с деньгами, хотя, с другой стороны он же мне друг и я не должна оставлять его без внимания. Я могу же ведь и просто прийти и поздравить в устной форме, правда, останется осадок, что я ему подарок не подарила. Хм...нет, надо думать и решать, иначе я так провороню его день рождения.
*И подруга села на диван, ноги вытянула и положила их на маленький кофейный столик и продолжала думать, хотя, возможно это ей ничего не даст.*
Відправлено: Nov 1 2014, 13:21
- Почему же только слова?Ведь можно купить подарок, но подешевле, чем ты собиралась подарить ей изначально, *Демонесска пожала плечами и вытянула ноги, прям как человеческая девушка.*, - Ведь есть много чего полезного, что стоит гораздо меньших денег! *Мия почесала затылок, обдумывая несколько вариантов в своей голове.*, - Откуда же он узнает о первоначальной идее подарка? *Демонесса склонила голову набок.*
Відправлено: Nov 13 2014, 19:14

  i  

Дорогие дуэлянты, я же вам письма отправляла? Вы оба захотели продолжить.)
Ждем до 16.11 и дуэль закрывается =unsure=


Відправлено: Nov 15 2014, 14:25
*Подруга выслушала темную половину своих раздумий и все еще была в недоумении, как же поступить?*
-В принципе, данный вариант мне ближе, но я еще хочу послушать мысли светлой стороны, вдруг, у нее найдется подходящий выбор и я смогу им воспользоваться, - *говорила сама с собой подруга.* - Что же делать, что же делать, скоро уже день рождения друга, а я еще с решением не поределилась.
*И подруга ходила по комнате в раздумии.*
Відправлено: Nov 20 2014, 19:02

  i  

Закрыто.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0724 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:04:32, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP