Модераторы: Владимир Ленин.

Страницы: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Режиссёры

, Кто лучше?
Свернуть вопрос Кто из режиссёров фильмов о Гарри Поттере справился со своей задачей лучше всех?
Крис Коламбус 6 ]  [54.55%]
Альфонсо Куарон 5 ]  [45.45%]
Майкл Ньюэлл 0 ]
Дэвид Йейтс 0 ]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать.
(Вход | Регистрация
Дата Oct 3 2014, 11:16
Кто из режиссеров лучше?
Дата Oct 4 2014, 09:01
Я ни за кого не голосовала,потому что на мой взгляд все они не очень хорошо справились со своей задачей. Все они не включали важные моменты из книг в фильмы,в итоге я разочарована. Хотя Альфонсо Куарон вроде бы получше. Он же снял «Узник Азкабана»,да?
Дата Oct 4 2014, 16:34
Да, он.
А Дэвит Йейтс превратил самую длинную книгу в самый короткий фильм.
Дата Oct 4 2014, 20:55
Цитата (Три рубля @ Oct 4 2014, 16:34)
Да, он.
А Дэвит Йейтс превратил самую длинную книгу в самый короткий фильм.

Это вы про Орден феникса или про Дары смерти?
Дата Oct 5 2014, 12:10
Про Орден Феникса, конечно.
Дата Oct 5 2014, 20:52
Угу,там повырезали все,что можно. Сцену с омутом памяти Снейпа вообще безжалостно вычеркнули. Была какая-то жалкая минута,из которой я с большим трудом успела зафиксировать Поттера-старшего с Блэком и Снейпа,висящего вверх тормашками. Почему Мародеры набросились на Снейпа? Видимо ответ на этот вопрос решили оставить за кадром.

А вот и картиночка.)
Дата Oct 5 2014, 21:54
А Отдел Тайн? Это же ужасно!
Дата Oct 6 2014, 10:24
Наверное режиссер решил не утомлять нас созерцанием слишком длинной битвы. Волдеморт,Поттер,Дамблдор здесь? Ну,и ладно,остальное-детали. Черт,возьми,да я этот фильм смотрела ради того,чтобы полюбоваться на Амбридж,которая почти весь фильм заняла?
Дата Oct 7 2014, 10:59
Жаль, что Терри Гиллиаму так и не дали снять ни одного фильма.

i  

Можно поподробнее?

Дата Oct 9 2014, 16:47
Дата Oct 19 2014, 17:40
Мне больше всего понравился режиссер Крис Коламбус. Его фильмы были наполнены различными оттенками магии, все было очень оживленно. Его фильмы были уникальны и неповторимы в плане внутреннего представления. Особенно, меня поразил его первый фильм - он был лучше и ярче всех остальных. Жаль. что он не продолжил свой путь на остальных фильмах, уверен, было бы приятно смотреть его фильмы, если бы он не покинул мир Гарри Поттера.
Дата Dec 15 2014, 21:07
Разделяю мнение предыдущего комментатора: из всех режиссёров ГП своё предпочтение отдаю Крису Коламбусу.
Во-первых, потому что его фильмы волшебные. В них все плохие события заканчиваются хорошо. У него царит сказка. Я уверен, он смог бы красиво снять последние части, чтобы они не оказались детскими.
Йейтс просто, эм, или бездарность, или совершенно не понимал, что от него требуется. Худшие фильмы, которые я видел :(
Дата Oct 11 2015, 14:14
Определенно Альфонсо покорил мое сердце третьим фильмом, постановка получилась одной из лучших по всем фильмам, кстати жаль, что туда вошли не все сцены, вырезанные бы просто прекрасно вписались бы в кайму фильма и доставили бы большое наслаждение при просмотре. Но и без них фильм классный.
И магические существа, и полеты, и общая смысловая нагрузка фильма получилась просто обалденной, за что режиссеру большое спасибо.

На втором месте для меня стоит Коламбус, он создал первые два фильма настолько красивыми и волшебными, что я об этом все не устаю говорить, и не устану, т.к. это стопроцентная правда.
Дата Nov 27 2017, 16:28
Мне Понравились Крис Коламбус И Альфонсо Куарон. Коламбус сделал фильмы невероятно сказочными наполненными настоящим волшебством. Недостатков в Узнике Азкабана нет. Придраться и не к чему. Майкл Ньюэл превратил фильм непонятно во что. Как не сказка получилась вовсе, а триллер какой-то. А Йейтс и вовсе бесталанно снял последние два фильма.
Дата Apr 1 2018, 16:21
Куарон - лучший
Ньюэлл - второй
Коламбус - третий
Йейтс - четвертый
Дата Apr 3 2018, 07:56
Кронос, а почему?) С Йейтсом тоже ведь выходили отличные фильмы
Дата Apr 3 2018, 12:12
По моему, Крис Коламбус лучше всего справился. Обожаю первый фильм. Его я пересматриваю чаще всех) Магия всех цветов и оттенков! Эх, все время вспоминаю, как первокурсники на лодочках в Хогвартс едут) Да и первое посещение Косой Аллеи. Получилась отличная сказка, которую можно посмотреть вечерком вместе с семьей. Как мне кажется, режиссер отлично передал всю атмосферу книг. Ну, лично я именно все так и представляла, читая книгу(не важно то, что книгу я читала уже после просмотра фильма, хехе). Хотя Альфонсо Куарон тоже шикарен! Узник Азкабана в свое время очень полюбился мне. Но первое место я все-таки отдам Коламбусу)
Дата Apr 4 2018, 15:46
Цитата (Mr.Psina @ Apr 3 2018, 07:56)
Кронос, а почему?) С Йейтсом тоже ведь выходили отличные фильмы

У Йейтса 5 фильм хороший, 7.1 нормальный.

Но вот 6 весьма хреновый. Такое впечатление, что фильм нацелен на аудиторию 13летних девочек. За подростковыми соплями забыли важным вещам уделать время
И 7.2 - попсовый фильм, который забив на логику просто расставляет все на финальные точки.

У Куарона один фильм, который лучший фильм серии
У Ньюэла - один фильм более-менее
У Коламбуса один отличный фильм (первый) и один отвратительниый (второй)
У Йейтса один хороший, один более-менее и два плохих (конечно не таких плохих как второй, но все равно)
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  [#] 1 2 . Новая тема

[ Script Execution time: 0.0388 ]   [ 9 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 21:43:03, 22 Apr 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru