Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стоило ли менять режиссера?

, Кто лучше?
Згорнути питання Кто из режиссёров фильмов о Гарри Поттере справился со своей задачей лучше всех?
Крис Коламбус 11 ]  [55.00%]
Альфонсо Куарон 8 ]  [40.00%]
Майкл Ньюэлл 0 ]
Дэвид Йейтс 1 ]  [5.00%]
Усього голосів: 20
Гості не можуть голосувати 
Kelpie
Дата Dec 20 2005, 20:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 7043
Реєстрація: 22-August 05





Лучше б тогда 5 все вместе снимали, каждый будет специализироваться в своем (ужасе, юморе, скуууучных моментах). Объединяйтесь! Хорошо хоть уже известно, что в 5 фильме будут Мародеры.
^
Dusk
Дата Dec 21 2005, 08:29
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Альфонсо Гуарон лучший! Все остальные совершенно неспособные снимать кино, их нужно гнать в три шеи.
^
Tia Raybo
Дата Dec 21 2005, 08:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата
А фильм -то тебе понравился, воробышек?


читай

Цитата
Скажу лишь то, что в фильме мне понравились басы и ударные - басы перед матчем, када показывали стадиона, ударные когда на матче парень на руки на метле стал.. это был шик..

Вот ЭТО мне понравилось.....

Додано через 7 хвилин
Цитата
Альфонсо Гуарон лучший! Все остальные совершенно неспособные снимать кино, их нужно гнать в три шеи.

Шутишь? Он так запутал сюжет, что хуже некуда.... ничиво не ясно... Моя мама всёвремя меня переспрашивала почему они делают то или иное... Мне пришлось книгу ей рассказывать!... Христофор Колубм (а именно Крис Коламбус) как по мне сохранил то ощущение сказки..а эти... Но последнийц режисёр добавил "жизненности"№ в фильм - ребята реагировали на какие-то моменты не така скованно, как например это делал Гарри в предыдущих фильмах...
^
Dusk
Дата Dec 21 2005, 09:07
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Воробей, путанность сюжета - признак элитарности кино :D . А "жизненность" Ньюэлла - это ерунда, будто мыльная опера. Особенно поведение Гермионы после бала наигранное и тупое. А сюжет просто фигня - нарезка отдельных эпизодов, которые кучи не держатся.
^
Lyre
Дата Dec 21 2005, 15:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 9553
Реєстрація: 18-November 05





Цитата (Dusk @ Dec 21 2005, 06:29)
Альфонсо Гуарон лучший! Все остальные совершенно неспособные снимать кино, их нужно гнать в три шеи.

Если это новый анекдот.... то он не смешной.......
Крис Коламбус - вот это гений! Человек, знающий своё дело..... а те двое которые снимали последние два фильма.......как говорится..... не знаешь как это делается..не берись
^
Вергер Онферлаат
Дата Dec 21 2005, 16:25
Offline

Мастер
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 159
Користувач №: 10379
Реєстрація: 16-December 05





"Гарри Поттера" должны снимать европейские режиссеры. Коламбус снимал - и что вышло? Особ втрой фильм: ни фига по сюжету, весь смысл в последнем монологе Реддла. Зато весело - одни самобичевания Добби как показаны. Поэтому третий фильм получился самым крутым... А что касается четвертого, то слава Богу, что вырезали этих чертовых домовиков! Читать про них было невозможно...
^
Lyre
Дата Dec 21 2005, 17:12
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 9553
Реєстрація: 18-November 05





Цитата (Вергер Онферлаат @ Dec 21 2005, 14:25)
Коламбус снимал - и что вышло? Особ втрой фильм: ни фига по сюжету, весь смысл в последнем монологе Реддла.

Вот как раз таки второй фильм самый лучший!!!!!! Коламбус снял конфетку!!!!!Абсолютно всё по сюжету.........а то что смысл в последнем монологе Реддла....... так так же и в книге...... всё раскрывается в конце.......отлично снят фильм, отличная подборка актёров, на отлично написанный сценарий
Цитата
Поэтому третий фильм получился самым крутым... А что касается четвертого, то слава Богу, что вырезали этих чертовых домовиков! Читать про них было невозможно...

третий фильм отвратный.... в неё урезали очень много...... например вырезанный квиддичный матч.....в котором Гриффиндор завоёвывает Кубок ( между прочим первый спустя 8 лет).......
А насчёт 4 фильма...... еслибы бы только домовики вырезаны были...... а то урезали 3/4 информации по книги......и новые актёры никакие

Це повідомлення відредагував Lyre - Dec 21 2005, 17:13
^
Северина
Дата Dec 21 2005, 20:45
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Да нет конечно. Если брать всех режиччёров, то мне больше всего Коламбус понравился. Почему? Да потому что снято у него по книге, и главные моменты не выкинуты. К тому же, что немаловажно, у меня нет притензий к кастингу. Даже к главной троице, ибо в его фильмах она была действительно похожа на главных героев. Говорят, что эти фильмы детские. Ну так а книги то какими были? А уж Куарон...Это вообще отдельная история. Фильм он испоганил в конец. Жуть. Третья книга - моя самая любимая, и нетрудно догадатся, с какой надеждой я ждала этот фильм. Он настолько меня разочаровал, что плакать хчется. Мало того, что оттуда выкинули главную сюжетную линию - предисторию карты мародёров, а ведь это было основное, что сделало эту книгу моей любимой, так ещё и выкинули из фильма всю психологию! Тьфу. Про актёров это вообще отдельная тема.

Додано через хвилину
А чётвёртый фильм пока не смотрела, но судя по тому что я ввилела и что читала - испохабили этот фильм не хужее третьего.
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Дата Dec 21 2005, 23:26
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Первый фильм когда смотрела впервые, у меня даже не возникало такого что "Вот это вырезали, это и это", смотрела на одном дыхании, все фантастически понравилось.Потом смотрела находила что-то не то, но было это потом.Сейчас смотрела четвертый фильм, где-то недели 2-3 назад.Так я ужасалась.Я смотрела какой-то фильм."По мотивам Гарри Поттера".Я не видела Поттера, я видела лишь какой-то американский блокбастер по мотивам книг.Смотрела трейлеры, просто тащилась от фильма, посмотрела фильм, мне вообще разонравился фильм.А что они сделали с Сириусом!?!Мне его жаль...На завтра купила билеты в кинотеатр и надеюсь, что хоть там будет лучше смотреться....
^
Золоторог
Дата Dec 22 2005, 15:39
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата
А что они сделали с Сириусом!?!

ЗАЧОТ!!! Какие-то, блин, уголья вместо лица.... я в воскресенье иду смотреть в кинотеатре второй раз, но не думаю, что в этот раз будет лучше.... Вообще, КАК ОНИ МОГЛИ ТАК ИСПОГАНИТЬ ФИЛЬМ????? Американос кретинос.... :) Лишь бы напихать побольше своего "экшена" дурацкого...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:31:39, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP