Сторінки: (18)  % « Перша ... 16 17 [18]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стоило ли менять режиссера?

, Кто лучше?
Згорнути питання Кто из режиссёров фильмов о Гарри Поттере справился со своей задачей лучше всех?
Крис Коламбус 11 ]  [55.00%]
Альфонсо Куарон 8 ]  [40.00%]
Майкл Ньюэлл 0 ]
Дэвид Йейтс 1 ]  [5.00%]
Усього голосів: 20
Гості не можуть голосувати 
Смерть Ворогам
Дата Aug 13 2019, 01:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





С точки зрения искусства, так сказать - Альфонсо Куарон. У него самая продуманная и не оставляющая равнодушной картина . Потом, я бы поставила Криса Коламбуса - но только за первый фильм. Второй очень похож на первый и он нет, не удивил.
А так, все фильмы на уровне, и нету (что удивительно) неудачного. За 8 фильмов - и без промаха. Вон даже на самый последний посмотрите , на его рейтинг.
Но да, особое уважение Куарону.
^
Сияющая
Дата Jan 16 2020, 15:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Я больше всего люблю первые три фильма. Они вышли ближе всего к тому,что я представляла при чтении. Дальше фильмы не нравятся - многое выбросили, многое просто не нравится, и сама атмосфера из какой-то доброй,волшебной, превратилась в сплошной боевик. Ну это так, на вкус и цвет...
Мне кажется, что, начиная с четвертого фильма, так много выбросили или показали не ясно, что человек, не читавший книг, не поймет толком ничего, кроме того, что есть трое друзей и какой-то монстр-преступник, которого дети должны убить. Помню впечатление знакомой, которая не читала книгу, но решила посмотреть 7й фильм :"Мокрый Гарри все время куда-то бежит в темноте" :D
^
Djkfk
Дата Mar 24 2020, 10:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Не могу выбрать лучшего. Все по своему хороши, и каждый из них является профессионалом своего дела. Можно конечно выделить Коламбуса за непревзойдённую атмосферу настоящей сказки, которую он смог воплотить на экранах телевизоров. Но это не означает, что он лучший. Это лишь подчёркивает его особенность как профессионала. И потому я повторюсь, и скажу, что ВСЕ ХОРОШИ)
^
Просточитатель
Дата Oct 16 2023, 12:57
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Lyre @ Dec 20 2005, 09:28)
Зря они сменили режиссёра (я кстати до сих пор не знаю....почему сменили то?).... я очень сильно скучаю по качеству первых двух фильмов... тогда была конфетка!!!!!!!А сейчас...... Куарон.......испортил всё что только можно и не можно испортить!!!! Актёрская подборка.......( очень сильно в этом месте хочется ругнуться) что сделали с несчасным Дамблдором(Ричард Харрис - пусть земля тебе будет пухом), а Флёр..... это же идеал женщины...... а в фильме мартышка какая то....... Крам... вообще похож на ЗЕКа......в самом фильме урезали больше половины... вообщем так дальше продолжаться не должно....

Куарон испортил?))) Вы Йейтса виделли? Ну тогда не видели.. Все познается в сравнении да)))) Коламбус кстати сам отказался
^
Просточитатель
Дата Oct 16 2023, 12:58
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Erika Deathstrike @ Dec 20 2005, 13:45)
Представляю,если 6 или 7 фильм Питер Джексон снимать будет :blink:

А что было бы плохого?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 16 17 [18]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1112 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:14:48, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP