Сторінки: (18)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стоило ли менять режиссера?

, Кто лучше?
Згорнути питання Кто из режиссёров фильмов о Гарри Поттере справился со своей задачей лучше всех?
Крис Коламбус 11 ]  [55.00%]
Альфонсо Куарон 8 ]  [40.00%]
Майкл Ньюэлл 0 ]
Дэвид Йейтс 1 ]  [5.00%]
Усього голосів: 20
Гості не можуть голосувати 
Дзирт
Дата Dec 20 2005, 09:32
Offline

BLADEDANCER
*
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 10567
Реєстрація: 20-December 05





Цитата (Lyre @ Dec 20 2005, 07:28)
Зря они сменили режиссёра (я кстати до сих пор не знаю....почему сменили то?).... я очень сильно скучаю по качеству первых двух фильмов... тогда была конфетка!!!!!!!А сейчас...... Куарон.......испортил всё что только можно и не можно испортить!!!! Актёрская подборка.......( очень сильно в этом месте хочется ругнуться) что сделали с несчасным Дамблдором(Ричард Харрис - пусть земля тебе будет пухом), а Флёр..... это же идеал женщины...... а в фильме мартышка какая то....... Крам... вообще похож на ЗЕКа......в самом фильме урезали больше половины... вообщем так дальше продолжаться не должно....

Это точно! Хотя я исчо 4 фильм не смотрел, но с меня и 3-го хватило!
Полный АЦТОЙ! :(
А столько перспектив было...
Аж жуть :D
^
Midday shadow
Дата Dec 20 2005, 11:50
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 333
Користувач №: 8709
Реєстрація: 23-October 05





Ну а 4-й еще хуже!
Я четвертую книгу обожаю! А фв фильме нет или сильно сокращены мои любимые моменты!
Я так разочаровалась, а ведь я очень ждала этот фильм!
Дамблдор в фильме противоположность, тому, что описан в книге! Ума не приложу как можно допускать такие ошибки!
Сцена на кладбище не оставила особых впечатлений и эмоций, а в книге это была важная сцена, где я плакала...
А теперь остается плакать над провалом фильма! Это вина режиссера, конечно! Ведь первые фильмы очень мне понравились!

что-то там есть.)
^
Erika Deathstrike
Дата Dec 20 2005, 13:45
Offline

Обаятельная Гриффиндорка
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 9888
Реєстрація: 2-December 05





Представляю,если 6 или 7 фильм Питер Джексон снимать будет :blink:
^
Золоторог
Дата Dec 20 2005, 18:12
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата
QUOTE (Lyre @ Dec 20 2005, 09:28)
Зря они сменили режиссёра (я кстати до сих пор не знаю....почему сменили то?).... я очень сильно скучаю по качеству первых двух фильмов... тогда была конфетка!!!!!!!А сейчас...... Куарон.......испортил всё что только можно и не можно испортить!!!! Актёрская подборка.......( очень сильно в этом месте хочется ругнуться) что сделали с несчасным Дамблдором(Ричард Харрис - пусть земля тебе будет пухом), а Флёр..... это же идеал женщины...... а в фильме мартышка какая то....... Крам... вообще похож на ЗЕКа......в самом фильме урезали больше половины... вообщем так дальше продолжаться не должно....

Подождите, при чем здесь Альфонсо Куарон? Он третий фильм о ГП снимал! А этого идиота, который испоганил четвертый фильм, зовут Майк Ньюэлл! (Это не он случаем снимал "Фаренгейт 9/11"?) Фильм получился просто безобразным!!!! :angry:
Мне лично из режисеров, которые снимали ГП, больше всего нравится гениальный Крис Коламбус (ГП и Тайная Комната), недавно специально пересмотрела, чтобы сравнить с 4-м фильмом. Вот это я понимаю - режиссерская работа! Фильм снят отлично, отступлений от книги и дурацких выдумок нет - красота! А этого козла Ньюэлла надо повесить на самой высокой пальме Лос-Анжелеса!!!! Сделал из ГП какие-то, блин, Star Wars... :blink:

Це повідомлення відредагував Золоторог - Dec 20 2005, 18:13
^
silvestris
Дата Dec 20 2005, 18:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Ура, единомышленники! :)
4 не видела еще, а третий - ужОс.
Я так и не нашла информации - почему ушел Коламбус?!
^
Arabella
Дата Dec 20 2005, 19:06
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





да ладно вам не все так плохо, просто фильм сильно порезали, актеры конечно не все соответствуют (флер похожа на курицу ощипанную), хотя в фильме явно сделана попытка создать атмосферу соответствующую книге (делайте скидку на то, что 1,2 книги гораздо оптимистичнее чем эта...)мне вот по качеству больше всех первый нравится, а этот надо было делать часа на 3 тогда он бы лучше смотрелся,а то явно простора не хватает
^
Lyre
Дата Dec 20 2005, 19:25
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 9553
Реєстрація: 18-November 05





Цитата (Золоторог @ Dec 20 2005, 16:12)
Подождите, при чем здесь Альфонсо Куарон? Он третий фильм о ГП снимал! А этого идиота, который испоганил четвертый фильм, зовут Майк Ньюэлл!

Да точно, соррри....... Ньюэлл.............. хотя какая разница, если оба последних фильма испорчены
^
KICJIOTHIK
  Дата Dec 20 2005, 20:30
Offline

Вектор p=mv равен произведению массы на его скорость называют им
*****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 313
Користувач №: 8891
Реєстрація: 28-October 05





После просмотра фильма у меня создалось впечатление, что режисёр вообще не хотел снимать этот фильм.....Тупо склеили сцены из книги и всё........господи а про актёров я вообще молчю......там что слепые и тупые каличи фильмы снимают?..... :unsure:
ВЕРДИКТ - ДРАТЪ !!!!!!!!!!!! =)
^
Who that you Need
Дата Dec 20 2005, 20:38
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





больше всего меня порадовал режисёр 3 фильма...
помоему его менять не надо было =lol=
^
KICJIOTHIK
  Дата Dec 20 2005, 20:40
Offline

Вектор p=mv равен произведению массы на его скорость называют им
*****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 313
Користувач №: 8891
Реєстрація: 28-October 05





Цитата
больше всего меня порадовал режисёр 3 фильма...
помоему его менять не надо было =lol=

И И И И М Е Н Н Н Н Н О!!!!!!!!!!!! :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:24, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP