Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каменная пещера

, дом II ступени.

Каменная пещера


Опис: Снаружи это двухэтажный круглый домик, сложенный из больших камней. В стене дома расположены окна с деревянными рамами. Крыша слегка выпуклая. В дом ведёт дверь из тёмного дерева. Справа от неё находится клумба-скамейка с дикими цветами. Вокруг дома разбросаны крупные камни.

Прихожая.
Маленькая комнатка, расположенная у вхожа в дом. Стены и потолок окрашены в жёлтый цвет, пол сделан из светлого дерева. Если встать ко входу спиной, то слева будет вешалка для одежды из темного дерева, и дверь в кухню, а справа — маленькая скамеечка, сделанная из такого же материала, под которую ставится обувь и лестница на второй этаж. Комнатка освещается магическими канделябрами бронзового цвета.

Кухня.
Стены сделаны из камня, пол — из тёмного дерева. Напротив входа стоит серебристая волшебная печка, рядом с ней — металлический холодильный сундук. В углу — серебристая раковина. В другом углу находится шкафчик с посудой и другими мелочами. Посреди комнаты находятся стол с четырьмя стульями. Шкаф, стол и стулья — деревянные.

Лаборатория.
Тёмная комнатка без окон, освещаемая лишь зачарованными свечами. У полукруглой стены стоит большой деревянный стол с котлом, под ним — выдвижные ящики. По обе стороны от стола стоят стеллажи. Ящики и полки наполнены различными приспособлениями для зельеварения.

Лестница.
Обыкновенная деревянная лестница с перилами ведёт на второй этаж.

Гостиная.
Светлая комната, с желтыми стенами и большими окнами. В ней стоит два мягких дивана у стен, а также шкаф с книгами. На стенах висят бронзовые полукруглые горшки, в которых растут жёлтые герберы, а также у стен стоят горшки с цветами, которые всегда цветут.

Спальня.
Стены и потолок сделаны из тёмного дерева, пол сделан из дерева, покрашенного чёрной краской. Стены окрашены в светло-желтый цвет. Рядом с дверью в ванную находится кровать с пологом, на которой спит Мика. Около нее стоит тумбочка, сделанная, как и вся остальная мебель в комнате, из светлого дерева, на которой всегда лежат интересные книжки и стоит вазочка со сладостями.
Напротив кровати стоит письменный стол с ящиками и стул. Рядом — большой шкаф, в котором хранится одежда. Спальня, как и прихожая, освещается зачарованными канделябрами, но здесь они золотого цвета.

Ванная комната.
В ванную ведёт белая дверь. Стены и потолок этой полукруглой комнаты сделаны из мелкой плитки различных оттенков голубого, а на полу лежит дешёвый коврик с нарисованным дельфином. Вся мебель и сантехника в этой комнате тёмно-синего цвета. Здесь находятся ванна, унитаз, раковина, стиральная бочка. Над последней висит шкафчик с шампунями и полотенцами. Ванная освещается канделябрами тёмно-синего цвета.
Модули: Магические замки
астральный круг в спальне
Мікролокація: Прихожая, Лаборатория, Кухня, Ванная комната, Лестница, Гостиная, Спальня
І'мя хазяїна: Ллата
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Мика Скрил
Флуд-контроль: 10
Ливия Стивенсон
Відправлено: Apr 5 2017, 17:58. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





-Хорошо, я попробую от них избавиться.
*Девушка сделала пару шагов в противоположную от аврора сторону, но практически перед ней аппарировала незнакомая девушка, которая тут же попыталась пошутить. Но Ливии было не до смеха - она лишь коротко кивнула волшебнице и подошла к ближайшему валуну.*
//Как бы мне тебя разбить..//
*Ведьма направила волшебную палочку на не самый большой камень и произнесла формулу заклинания.*
-Wingardium Leviosa!
*Валун взмыл над землёй. Взмахом палочки Стивенсон заставила поднятся его еще выше метра на четыре и занесла над другим, немного меньшим по размеру, камнем. Резкое движение вниз - и левитирующий валун упал на тот, что лежал на земле.*

Маг. атака

Знание магии — 9


--
Облик: Серая футболка с надписью "Magic", такого же цвета спортивные штаны, кеды, толстовка на молнии и с капюшоном.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 5 2017, 17:58. Ролевое время: 20 день, 4 час.





Не, если первый раз не удалось знать при броске зм, то дальше уже нет смысла. Разве что спрашивать кого то и т.д.
— А вы не знаете, кто может быть виной этому? Никого тут не встретили?
*Обратился аврор к светловолосой девушке*.
— Явно замешана могущественная магия...
^
Безымянный
Відправлено: Apr 5 2017, 18:00. Ролевое время: 20 день, 4 час.






  i  

Ливия тоже поняла, что какая либо общеизвестная магия, связанная с водой тут будет бесполезна. Но в любом случае лучше будет оградить очаг возгорания от других домов и леса небольшим рвом с водой.

^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Apr 5 2017, 18:12. Ролевое время: 20 день, 4 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 8





а с камнем то что?


--
Облик: Серая футболка с надписью "Magic", такого же цвета спортивные штаны, кеды, толстовка на молнии и с капюшоном.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Apr 5 2017, 18:13. Ролевое время: 20 день, 4 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





*Взмахнув рукой и вызвав в себе желание что-нибудь разрушить, колдунья кинула в ближайший к ней большой камень сосульку. Когда-то она показывала Джерри свою магию, а вот результаты не видела.*
- Так значит, могущественная магия? - *Сегодня ночь не позволяет заснуть ни минуты, а какой завтра будет день?* - Это ж как нужно разозлиться, чтобы нанести такое разрушение? А как вас зовут? Я- Мин. Вы видели что-нибудь подобное раньше? Во время войны?
*Странно, что она так углубляется в прошлое, упоминает войну, когда уже давно ее надо забыть.*
Маг. атака



--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 5 2017, 18:51. Ролевое время: 20 день, 4 час.





— Мое имя - Рональд Тордвальдсон, и меня не было тут во время прошлой войны... Именно потому мой коллега отправился сейчас в архив за данными. Но не думаю, что стоит его ожидать слишком быстро. *И добавил с иронией.*
— Архивариусы бывают медлительны.
Среди этой кипы бумаг - слишком легко поверить, что спешить некуда.
*Он сделал пасс рукой туда, откуда только что был убран валун, и в земле образовалась небольшая яма, глубиной до полуметра. Похоже, аврор был магом земли*
— Вы убирайте камни, а я буду создавать такую штуку вокруг дома. А потом - наполним её водой.

  i  


Все присутствующие чувствуют сильный жар, исходящий от горящего дома

Камень, который левитировала Ливия - послушно перелетел на новое место. Но летел он явно с трудом - похоже, этот трюк "прокатит" только со средними валунами, которых на поляне было большинство. Но была и пара больших, которые явно будет проще разбить.
Валун, в который кинула сосульку мисс Лоннерт - треснул, но пока что не разлетелся.
в постах ещё бросите внимательность

^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Apr 5 2017, 19:32. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





*Ливия надеялась, что два камня с грохотом разобьются при встрече друг с другом, но вместо этого один валун просто приземлился на другой. Видимо камень был слишком тяжел для заклинания левитации. Это не могло не огорчить блондинку и резко отвернувшись от камней ведьма обратилась к аврору.*
-Нет, я никого не видела. Говорю же, я совершенно случайно увидела дом в окне когда пламя уже его охватило.
*Тут девушка, предствившаяся Мин сделала какой-то трюк сосулькой, которая угодила в валун и образовала в нём приличную трещину.*
//Впечатляюще//
-Ливия Стивенсон.
*Представилась светловоласая ведьма. Рональд так же как и Мин сделал движение рукой и в земле образовалась яма.*
//Да тут одни стихийные маги собрались... Эх, жаль мой огонь только усугубит ситуацию.//
*Девушка кинула взгляд на синее пламя и представила как оно становится меньше. Впрочем, аврор дал задание заняться валунами. На всякий случай Стивенсон решила уточнить заклинание.*
-Рональд, мне на практике никогда не приходилось разбивать такие большие камни. Быть может вы подскажете заклинание, которое точно с ними справится?



--
Облик: Серая футболка с надписью "Magic", такого же цвета спортивные штаны, кеды, толстовка на молнии и с капюшоном.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Apr 5 2017, 19:33. Ролевое время: 20 день, 4 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 8





Забыла
Внимательность — 19


--
Облик: Серая футболка с надписью "Magic", такого же цвета спортивные штаны, кеды, толстовка на молнии и с капюшоном.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Apr 6 2017, 13:35. Ролевое время: 20 день, 4 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





*Увидев, что камень почти разрушился, маг воды перевела взгляд на аврора, который здорово управлялся с копанием ямок.*
- Ух ты, клево! - *Восхитилась она и попросила:* - А может, научите меня так управляться с землей?
//Это ведь очень удобно в быту, к примеру. А вообще эта магия очень сложна. Говорят, что такие люди очень спокойные.//
- А где вы живете, мистер Тордвальдсон? - *Проговорила мисс Лоннерт, вновь пытаясь уничтожить все тот же камень, пуская еще одну ледышку. И через мгновение вновь устремила взгляд на синий огонь, который ей совсем не нравился - уж больно жарко было здесь и в прямом, и в переносном смысле.*
Внимательность — 6
Маг. атака



--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Asdanta
Відправлено: Apr 6 2017, 21:25
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Минии стало очень неприятно смотреть на огонь - как будто он стал немного ярче, и она почти ничего не рассмотрела. Ливия-же видела, как сожрав оконные рамы, и входную дверь он и не думал гаснуть. Внутри что-то хрустело, трещало... Возле входной двери он вырвался наружу и начал распостраняться по каменной кладке, как будто домик это был не камень а дерево.

*В ответ на вопрос светловолосой аврор явно замялся. По видимому ему не хотелось ее расстраивать. Ведь если бы девушка могла заставить валун треснуть, то явно бы не задавала такие вопросы. *//И что ей сказать?//
— Ну, не обязательно раскалывать. В конце концов, это может быть опасно...
— Я - живу? Немного севернее отсюда. А вы ?
*Сам не понимая зачем, он задал вопрос. Может быть, просто ради приличия, или чтоб поддержать беседу*.
— Вы- тоже маг земли?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0783 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:54:15, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP