Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Третий тур

, хобби/талант
Неразбериха
Відправлено: Sep 30 2014, 18:42
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





Арфей - :lol: котееейка. знаешь, негодяй, чем подкупать народ. хотя видео и без того хорошее)
Шейр -
Цитата
И ещё - больше безумия!

Цитата
Только хардкор.

:lol: уже за это плюс)
но дабы голос выглядел более объективным, то серьезно довольно интересно и необычно.

Жаль, что из девушек только одну можно выбрать.
Пожалуй, таки Мирра, потому что красиво круто, шикарно, великолепно, превосходно, нереально, восхитительно, мимимишно :wub:
^
Хайди
Відправлено: Oct 1 2014, 03:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Начну с мальчиков.
Арфей. Ууу, уже говорила тебе, но повторюсь: проржалась еще прежде, чем включить видео, достаточно было его только открыть из-под спойлера.) Очень интересные идеи у тебя, Ванюш, хорошая обработка, хороший голос у того, кто все это дело снимал. А знаешь, что еще я заметила? У тебя очень хорошая театральность. Я серьезно. Обычно при каком-то заранее придуманном тексте, где необходимо затыкаться неожиданно (когда тебя, например, перебивают на полуслове или ты сам что-то вспоминаешь и прекращаешь говорить), выглядит это как законченное слово. Когда же ты начал говорить про танец, а, я реально поверила, б, это выглядело так, будто ты решил и остановился, а не заранее спланировал слова. Короче, это круто. хД И о этот момент, когда у тебя телефон, а я уже сижу и думаю, не мой ли это был >< Кстати, спеть ты мог бы и сам.
Джим чего-то там. Нуу, я впервые за три тура дочитала твою работу до конца, так что.. где моя медаль? А если серьезно. Чтобы писать стихи, нужно хотя бы что-то знать. Например, такое понятие как... ритм стихотворения, сложение рифмы, и вообще, что такое рифма. А то у вас "костер - шашлыки" как палка - селедка получается. К тому же, грамматика, то есть, пунктуация, хромает сильно. Увы, но, если уж выставляете работу на конкурс, следите, чтобы все было хорошо.
Шейр. Не видела, чтобы ты много писал. А так писать и я умею, и еще весь клуб прозаиков в придачу. Так что...
Hammy. Обидел маленькими фотографиями. На радикал они залиты большими, остается только гадать, почему стали такого размера неудобного для рассмотрения.))) Так или иначе, несмотря на это, хобби и таланты твои прекрасные, читать было очень увлекательно и познавательно. И рисуночки шикарные, и правда. *Хочит ацинить мостерство гатовки* %)
Прекрасная половина форума. Точнее, большая часть.
WolfHunter. Да, природа - это замечательно.)
Арфея. Хорошие рисунки есть, и правда, и оффтопные занятия тоже чудесные!)
Мирра. Безусловно, прекрасный талант.)

Голосую за Арфея и Hammy, за Мирру.
^
Мионка
Відправлено: Oct 2 2014, 07:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Арфей и Мирра :yn_in_love:
^
Марсель
Відправлено: Oct 2 2014, 15:11
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Арфей
Шейр


Arfeya
^
Glodik
Відправлено: Oct 2 2014, 16:33
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Парни

Арфей. Это шедевр =lol= А мне бы хотелось посмотреть как ты танцуешь х)
Все весело и задорно я даже так на гитаре не умею.(( А я надеялась, правда петь будешь, а тут такой облом.
Котик и яичница шикарны. Особенно котик который похоже не рад своему звездному часу :wub:
Джим32. Я прочитала, omg Рифмы и очепятки не давали мне прохода, но все же спасибо за старание.

Шейр. А мне понравилось, особенно стиль. Было бы интересно понаблюдать тебя в форумском дуэльном клубе прозаиков.)

Hammy. Какие цветочки интересные.
Жаль, что не делал фото своих блюд, было бы интересно :з

Девушки

WolfHunter - чудесные фотографие и чудесный увлечения.)
Эх, с моим топографическим кретинизмом лучше на спортивное ориентирование не ходить :с

Arfeya - какие чудесные рисуночки, очень понравился... Волк же это?
Вот только последняя не загрузилась.(

Мирра - посмотрев на твои рисунки... Мне захотелось есть. Они просто уруру.. :wub:
Ты талантище! Словами не описать :з
правда, меня напугали куколки... Лицами... Но это уже мои причуды х)


Голоса
^
Corso
Відправлено: Oct 2 2014, 19:47
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Арфей. - красавчиг!



Из девушек больше всего понравилась Вульф ^_^ Почему? Незнаю....красивая потому что.
^
Нотка
Відправлено: Oct 4 2014, 19:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Арфей и Мирра
Арфей - няшечка невероятная))
Мирра - талантище!
^
anity7
Відправлено: Oct 6 2014, 08:20
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Странно, что так медленно и печально проходит конкурс с, казалось бы, динамичной задумкой. Организаторы, это камень в ваш огород: обычно мероприятия, посвященные форумчанам, протекают весело, задорно и вызывают массу эмоций и обсуждений у участников и сторонних наблюдателей. Если у вас так вяло тянутся все действа, то, может, не стоит ввязываться в организацию вообще? Подумайте :kukushka:

Привет, дорогие участники =prievetd=
Все вы молодцы, что решились участвовать и поддерживаете этот проект. Смотрю, на этом этапе "выживают" самые лучшие. Все красивы, молоды и талантливы. А теперь о каждом особо:

Арфей,
чудесное начало видео, отличная задумка. У тебя хорошо получается вести такое "селфи-шоу"; приятные внешность и голос, энергия молодости, открытость и личное обаяние делают твое выступление еще более очаровательным. К сожалению, о самом интересном, об истинном твоем увлечении ты рассказал смазанно: и по тексту, и по мимике, жестам, телодвижениям видно, что ты не уверен в том, что и как говорить. Мол, "это же и так понятно! Что тут скажешь?..". Нет, это не понятно. Если твое сердце отдано какому-то делу, о нем нужно учиться рассказывать увлеченно. И не бояться, что тебя не поймут, кому-то станет скучно тебя слушать и т.д. Учись не скромничать в этом направлении. У тебя классная хобби-профессия.

Джим32,
поэзия - не твое. Извини =)

Шеир,
думаю, это не самые выдающиеся твои достижения. Если говорить начистоту и без обидняков, то весьма посредственный текст. В форумском конкурсе или дуэли победить он может, но воспринимать его как нечто серьезное не получается.
На мой очень субъективный взгляд, на этом этапе ты не дал себе труд, так сказать, "обобщить себя" - подумать, какое занятие из множества перепробованных тобою олицетворяют истинного тебя. Я бы предположила, что ты кибернетик. В моем понимании, человек, который может представить свои мысли, чувства, фантазии посредством совокупности зрительных образов, движений, музыки, слова и прочее, прочее, прочее. Исходя из этого, можно было бы предложить какое-то авторское видео, клип на стихотворение, озвучку комикса... да что угодно. То, что представил здесь ты, как видишь, является всего лишь частью, которая необходима, но недостаточна для того, чтобы получилось целое. Ручка и листок - это еще не письмо. Твоя проза - это далеко не ты. Очень жаль, что у тебя в этот раз получилось именно так.
Если я не права, прошу прощения.

Хамми,
Интересные увлечения, позитивные. Здорово, что ты такой разносторонний человек. Это все, что могу сказать.
К сожалению, несвязность твоих увлечений (или такая их демонстрация) ставит меня в тупик и позволяет усомниться в том, что все представленные занятия действительно являются твоим призванием. В этом наборе разных действий я не вижу в тебе целостности и изюминки, которой должен обладать Мистер ГП.


Вулфхантер,
очень активная, позитивная заявка. Она дышит энергией и молодостью, прямо как реклама Адидас. Продолжай в том же духе, и в следующем году ты наверняка завоюешь титул. А в этом, похоже, завоевала уже несколько мужских сердец на форуме ;)

Арфея,
очень красивая девочка (я смотрела фотографии первых этапов). Я за тебя болела =))
Хорошее хобби, позволяет расслабиться и отключиться от всего на свете. Здорово, что ты рисуешь для себя. Если это действительно так, то вскоре ты научишься никак не относиться к просьбам показать свои рисунки. Если ты рисуешь только для себя, то можешь делать это как угодно. Чужие оценки в этом - совершенно лишний элемент, как подушка на заднем сиденье машины: не нужна, но и не мешает.
Что касается конкурса: думаю, что отдельно представленного хобби для обретения титула "Мисс ГП" недостаточно. Скромность хороша, как и все грани характера, в меру. Было бы здорово, если бы ты написала, что можешь любить, заботиться, что отзывчивый человек, если бы представила фотографии-иллюстрации твоей детской искренней доброты. Почему-то мне кажется, что ты именно такая. Может, я не права =dontknow=
Так вот, я за тебя искренне болела, но сейчас, увы, голосовать пока не смогу =(

Мирра,
неплохое представление собственной творческой нотки: вот она иллюстрация того, как в разных занятиях можно показать всю себя.

Голоса за Арфея и Мирру
^
Aquila
Відправлено: Oct 9 2014, 14:36
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Арфей & Миррa... без вариантов...
^
001
001
Відправлено: Oct 9 2014, 21:08
Offline

To make amends before my judgement day.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1804
Користувач №: 15897
Реєстрація: 30-April 06





Арфей
Хамми

Мирра

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0823 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:04:22, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP