Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

The Vanishing of Ethan Carter

, Приключение
James Watson
Відправлено: Sep 28 2014, 18:42
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





user posted image
Разработчик: The Astronauts
Издатель: The Astronauts
Жанр: приключение, мистический хоррор
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4
Дата выпуска: 26 сентября 2014 года (Microsoft Windows)
TBA 2015 (PlayStation 4)

Режим игры: однопользовательский

Об игре:
Мы играем за Пола Просперо — детектива со сверхъестественной способностью визуально восстанавливать сцены преступления. Детектив интересуется похищением мальчика, и поиски приводят его к горной местности. Там он находит изуродованное тело одного из похитителей.

В Vanishing of Ethan Carter нам предстоит использовать нормальные и паранормальные способности детектива, чтобы распутать тайны, окружающие события игры. Также мы раскроем цель, которой руководствуются древние силы, управляющие этой областью. Камера игры сделана от первого лица. Чем больше мы будем исследовать местность, тем более ясная картина будет складываться у Пола в мозгу.

Vanishing of Ethan Carter обойдётся без кат-сцен. Авторы используют другие способы подачи истории. Вот как они об этом говорят:
Каждый разработчик, заинтересованный в глубоких историях, старается вести рассказ необычным образом. Примером этому служат такие игры, как The Walking Dead, Journey и Gone Home.

The Vanishing of Ethan Carter — это попытка поведать многослойную историю. Разработчикам важно погрузить игрока, создать такое чувство присутствия, которое видеоигры только могут предложить.

Игра описывается, как хоррор в «сверхъестественной фантастике». Фокус поставлен на атмосферу и человечность персонажей. В Vanishing of Ethan Carter нельзя драться, мы сможем только изучать местность — игра передаёт чувство беспокойства, а не террора.

Трейлер игры:



Геймплей:

^
James Watson
Відправлено: Sep 28 2014, 18:46
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Лично меня игра очень заинтересовала. Увы, изначально была одна загвоздка, которая помешала начать проходить игру еще в день релиза - это отсутствие русского языка. Но ребята с форума ZoG говорили напрямую с разработчиками в Steam и те обещали сделать текст максимально открытым и доступным для перевода - не соврали. Весь текст игры уже был полностью переведен сегодня и сейчас, насколько я знаю, ведется тестирование работоспособности руссификатора на всех участках прохождения игры. Еще немного подождать, а затем уже попробовать. Люди говорят, что игра проходится за 5-7 часов, вполне неплохо для инди-проекта.
upd: перевод вышел, кому нужно (если вдруг) - http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5174/ .
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 10 2014, 16:13
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я вчера ее запустила. Правда я была пьяной. Пару раз удивилась, а потом ваще не поняла, что мне делать)
^
James Watson
Відправлено: Oct 10 2014, 16:34
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Torrens fatum, там полностью открытый мир и никто за ручку не ведет. Потому лучше трезвой. =р
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 10 2014, 17:31
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





James Watson, аааа)) вот оно, где собака зарыта)
^
James Watson
Відправлено: Oct 10 2014, 18:56
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Torrens fatum, удачи в прохождении. :lol:
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 16 2014, 08:57
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я вдохновилась графикой, захотела "Сталкера" с такой графой и забила. Не так увлекательно, как ожидалось.
^
Torrens fatum
Відправлено: Oct 17 2014, 19:38
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Надо сказать, что игра имеет восхитительную концовку. Если все загадки кажутся изначально крайне дикими, неприятными, мистическими, но реальность оказывается до абсурдности проста. Или же нет? Дело в том, что закрутили в стиле тех произведений, где путаешь правду с вымыслом.
И концовка - это чертовый трэш.

Что ж, если ранее меня восхищала только графика (скрины,скрины, скрины), а головоломки казались под стать Murder, то теперь я довольна. Игра заслужила 9 из 10.
^
James Watson
Відправлено: Dec 11 2014, 16:37
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Я наконец начал своё прохождение сей замечательной игры. Она и вправду прекрасна: завораживающие пейзажи, невероятная атмосфера, полностью открытый мир, интересные головоломки. Уже открыл цепочку событий, связанных с убийством на железной дороге, исследовал дом Картеров. Сейчас нахожусь у церкви, нашел воронью кровь и открытый (или недостроенный?) склеп. Боязно заходить туда. xD
^
James Watson
Відправлено: Apr 2 2015, 19:17
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Я так и не доиграл, в общем. :skype_shy:

PS4-версия Vanishing of Ethan Carter будет портирована на Unreal Engine 4.

Хорошо встреченная на компьютерах The Vanishing of Ethan Carter намерена добраться и до PS4, но в обновленном виде: разработчики переносят игру на Unreal Engine 4.

Разработчики достаточно просто объяснили причину графического апгрейда: Unreal Engine 3, который использовала игра, попросту не поддерживает консоли нового поколения, поэтому движок будет изменен. Дата выхода консольной версии проекта пока не известна, но скорее всего релиз состоится в этом году.

The Vanishing of Ethan Carter — квест, созданный силами польской студии The Astronauts. PC-версия игры увидела свет в сентябре прошлого года.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1049 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:19:41, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP