Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Middle-earth: Shadow of Mordor

Lindemann
Відправлено: Nov 23 2023, 07:42
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Токсичные Хоббитцы @ Dec 9 2022, 11:51)
Она проходится за 2-3 дня. Вперёд.

Собственно, сейчас, играя, всё ещё не понимаю, зачем её заглатывать за 2-3 дня.
бегаю уже больше недели, кайфую. Очень нравится и мьясо, этого в последнее время не хватало, и достаточно неплохой сюжет. Не хожу тупо по сюжету, как манчкин стараюсь сделать всё и всё собрать. Оч нравится тема с клеймением, оооо, прям челлендж себе теперь устраиваю, не на выкашивание, а на то, чтобы мини-армию собрать. Прям увлекает. В общем, до сих пор довольна и кайфую. Зайти слить негатив самое то а его дофига
^
Lindemann
Відправлено: Nov 24 2023, 10:59
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





В общем, допрошла. Впечатления максимально положительные, эта игра мне попалась в нужное время. С удовольствием крошила орков всевозможными способами, и всем сердцем Восставшего из могилы полюбила клеймление. Чёткая тема, очень крутая задумка и реализация. Сюжет тоже интересный, я фанат ВК, но кроме фильмов ничем не интересовалось - очень уж много всего, мозг кипит. Хз, насколько каноничен сюжет в отношении Келебримбора (фиг напишешь и выговоришь), но было интересно погонять, повспоминать его прошлое. Забавный поворот с кольцом. Дважды.
Как истинный манчкин собрала все предметы и куски слов, и былообидно, что собранная фреска... ни о чём? Просто картинка, без сюжета и прошлого. Я думала, расскажут о ней хоть что-то, как и о выкапываемых чеплашках. Жаль, жаль. И почему-то не смогда найти последний квест на изгоев, единственное невыполненное осталось.
Оч крутой дизайн у Башни и Чёрной руки, полководцы ван лав.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:51:45, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP