Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Правильная жена / The Good Wife

, сериал о юристах.
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 26 2014, 23:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Правильная жена / The Good Wife

user posted image


Описание: История о жене и матери, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал и посажен в тюрьму за коррупцию.

Кроме меня кто-то смотрит? Меня с самого начала бесило название сериала. Кому не посоветую - все думают, что драма или мелодрама, а на самом деле безууумно интересный сериал о юристах. "Suits'' и близко не стояли, если говорить о том, насколько интересно показали все прелести юриспруденции.
Сюжет с точки зрения драмы меня мало интересует, хотя и он вполне интересный. На днях вышел новый сезон - с нетерпением жду новые серии.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 6 2019, 17:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Могу признаться, что я успешно просмотрела все 7 (или сколько их там) сезонов Хорошей жены:)
А начиналось все на самом деле со спин-оффа — с "Хорошей борьбы". После 2х сезонов борьбы, в ожидании 3тьего, я решила что ожидание можно сократить просмотром Хорошей жены.
Ожидания оправдались (кроме последних 2х сезонов Жены), хотя между сериалами все-таки есть небольшая разница. Хорошая жена больше об интересных судебных делах и адвокатской практике, Хорошая борьба больше смешана с современной политической ситуацией в США (привет Трампу) и с самыми разнообразными насущными вопросами, которые появляются в ленте новостей. Кроме того, в хорошей борьбе больше юмора и анимации)
^
Купалінка
Відправлено: Oct 6 2019, 17:42
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Прекрасный сериал! Он достаточно феминистический и либеральный, как и его спин-офф.
Если из-за юридической тематики сравнивать его с накачанным тестостероном даже от женских персонажей и понтами под завязку сериалом "Форс-мажоры", то этот куда более элегантно-женственный, за что ему большой плюс)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 6 2019, 18:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





SmARTy, ты посмотрела уже третий сезон Хорошей борьбы?)
Я в процессе. Второй сезон существенно сдал перед первым, но все равно смотреть удовольствие. Надеюсь, третий не подведёт:)
^
Купалінка
Відправлено: Oct 7 2019, 14:46
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Хана, да, я смотрела каждую выходящую серию. Тащусь от музыки опенинга Хорошей борьбы.
Мне не нравится мимика, скрипучий голос Роуз Лесли (Майя Ринделл) и её персонаж был не очень симпатичен, но она очень даже интересно раскрывается как раз в третьем сезоне.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 9 2020, 15:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я рада, что не я одна посмотрела этот сериал.) Но спин-офф мне совсем не понравился, очень сухой и мрачный. "Хорошая жена" таки лучше.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 10 2020, 02:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Новый сезон Хорошой борьбы вот-вот выходит)
Очень ждём.

Бэйджиг, они разные. Жена больше по судебным делам, а Борьба больше сатира про current events.
Я люблю оба, и очень рада что у жены существует спин-офф в таком нестандартном виде.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1010 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:31:11, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP