Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Важенка

Важенка

І'мя автора: В. Беляев aka astrologer
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: НЖП/Гермиона Грейнджер/сестры Патил, Ровена Рейвенкло/НЖП
Жанр: Общий
Короткий зміст: 31 июля 1980 года родилась Важенка, а не Сохатик. Лили назвала дочку Таис - Звезда Исиды - в честь богини Исиды, покровительницы праздника Ламмаса, который отмечается 2 августа.
Пишется по заявке с Фикбука, суть заявки - у Поттеров вместо сына родилась дочь, очень похожая на Лили + должны присутствовать элементы фемслэша.
Имеет место кроссовер с миром Ольги Лаэдэль, но только в плане упоминания планеты Атэа и ее лесбийской цивилизации, без использования персонажей из ее рассказов. При этом как минимум две лемле будут играть важную роль.
Дисклеймер: Что Роулинг принадлежит, то ей и останется. Цивилизация планеты Атэа принадлежит Ольге Лаэдэль, я на него не претендую.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
astrologer
Відправлено: Sep 24 2014, 04:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 88535
Реєстрація: 18-September 14





31 июля 1980 года родилась Важенка, а не Сохатик. Лили назвала дочку Таис - Звезда Исиды - в честь богини Исиды, покровительницы праздника Ламмаса, который отмечается 2 августа.
Пишется по заявке с Фикбука, суть заявки - у Поттеров вместо сына родилась дочь, очень похожая на Лили + должны присутствовать элементы фемслэша.
^
astrologer
Відправлено: Nov 25 2014, 20:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 88535
Реєстрація: 18-September 14





Ну вот и закончился период дохогвартского детства персонажей. По этому поводу надеюсь на чуть большее количество комментариев.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 21 2017, 20:19
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Начало, конечно, извините, нелепое). Женщина только что родила, но почему-то спрашивает, когда сможет увидеть ребёнка. Он из неё как бы вылез только что, поэтому она его уже видит. И думаю, всё же логичнее звучало бы после слов о девочке малышка, а не малыш.
Очень грустно и как-то странно выглядело это "ничего" при словах, что следующим будет сын. даже обидно стало за девочку, будто она какое-то проходное бесполезное звено. даже Джеймс, думаю, до такого бы не опустился. С Сохатиком и Важенкой не поняла, видимо, это откуда-то взятые имена, но я не знаю откуда, поэтому как-то странно это для меня всё звучало.
Дети, конечно, бывают от рождения с довольно длинными волосами, но брюнеты в основном, плюс у вас прямо обрамляли лицо - ребёнок с каре родился? Так не бывает. И чего это она дрыгалась? Её не запеленали? Честно вам скажу, даже если не запеленали - дрыгаться ребёнок не будет.
Вообще очень неестественно выглядит и эта игра с именами, хоть это и кроссовер, но надо как-то аккуратнее склеивать две вселенные, а то ощущение, что вы для себя стараетесь, а не для читателя, которому могут ничего не сказать эти ваши Важенки и Ламмасы.
^
Guest
Guest
Відправлено: Apr 8 2018, 11:31





И это всё?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0678 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:39:32, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP